Soccer.ru

Давидс: «Проблему „Ювентуса“ зовут Криштиану»

03 июня 2017, 20:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший футболист «Ювентуса» Эдгар Давидс не смог дать точный прогноз на финальный матч Лиги чемпионов, который итальянская команда проведет с «Реалом»:

«Финальные матчи всегда сложны. Фаворитов я не вижу, случиться может всякое, просто невозможно сделать предсказание. „Реал“ — не непобедимая команда, но у них есть два-три футболиста, которые в любой момент способны перевернуть игру. Проблему „Ювентуса“ зовут Криштиану. Дибала и Игуаин очень сильные игроки, но сейчас не дотягивают до уровня Роналду».

Ранее Давидс поделился мнением о том, что «Ювентус» и «Реал» стали более оборонительными командами.

Все комментарии
Санчо Панса
04 июня 2017 в 08:37
Так точно, Эдгар! В минувшем финале ЛЧ многие в этом наглядно убедились) Рона никто из Ювентуса не смог остановить!
Myrad Magomedov
04 июня 2017 в 04:21
Столько глупых комментариев местных экспертов в итоге Давидс оказался прав😀
FERIS
04 июня 2017 в 01:23
Рон сегодня сделал своё дело,забив дубль в ворота Юве!
gentlewolf
gentlewolf ответ el barsa (раскрыть)
04 июня 2017 в 01:06
“Поздравляю вас, гражданин, соврамши!”(с) Булгаков
Ron09
04 июня 2017 в 00:26
ЮЗИК
03 июня 2017 в 23:36
Проблема эта сделала свое черное дело
CL2014
03 июня 2017 в 21:27
Проблема реала зовут кришиану который в финале снова будет пустышкой пытаясь тянуть одеялом на себя!
РоВнЫй-МуЖиК
03 июня 2017 в 21:12
каким образом один из слабейших игроков мадридского клуба может являться проблемой?
Miha
03 июня 2017 в 21:11
В матче с Барсой Ювентусу хватило Дибалы, Буффона и Кьелини для разгрома.
Реалу в крайнем матче с Барсой Роналду было мало...
вхсо 111
03 июня 2017 в 21:02
Они некогда и близко не стояли по уровню с Роном.)
Footbolista
03 июня 2017 в 21:01, ред.
Проблему Роналду зовут Джанлуиджи.
Artuom
Artuom ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:59
Он может раствориться, а потом оказаться в нужный момент в нужном месте... И получится вроде был невидимкой весь матч, но момент использовал по максимуму. По игре возможно его и не пустят, но угловой или штрафной... Для того чтобы забить не обязательно феерить и часто с мячём встречаться. Это же такое дело, даже одного момента может хватить.
la-respect0
03 июня 2017 в 20:56
Я поспорю.Вообще-то ветеран Реала Лайнсмэн сегодня будет ключевой фигурой в составе Реала))
starche
03 июня 2017 в 20:48
Может перепьёт шампусика!?
ceret
03 июня 2017 в 20:46
проблема Роналду-это защита Ювентуса
VIPded
03 июня 2017 в 20:43
Нет проблем! Юве сливочных обязан уделать! Всё прогрессивное человечество жаждет этого! )))
el barsa
03 июня 2017 в 20:42
проблемой ювентуса будет сегодня Феликс Брых - а не роналду
Lionel Messi-10
03 июня 2017 в 20:40
Омг, я вообще ставлю на то , что радужный испарится сегодня на поле.
Гость