Soccer.ru

Липпи: «„Ювентус“ достиг нужного уровня для победы в Лиге чемпионов»

03 июня 2017, 17:36
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший тренер «Ювентуса» Марчелло Липпи считает, что туринская команда в своем нынешнем виде готова к победе в Лиге чемпионов:

«Два года назад „Ювентус“ выиграл скудетто и достиг финала Лиги чемпионов, что выглядело почти счастливой случайностью. С тех пор они провели плановое усиление состава, подкрепленное абсолютной уверенностью в собственных силах, которая неизбежно приходит после шести чемпионств подряд. Это исключительный результат, который нельзя недооценивать. После поражения в финале от „Барселоны“ со счетом 1:3 они укрепились чемпионами вроде Гонсало Игуаина и Пауло Дибалы, дополнив состав опытным Сами Хедирой.

Думаю, что в этот раз мы можем спокойно говорить, что „Ювентус“ имеет все полномочия для победы в Лиге чемпионов. В этом сезоне они забили три гола „Барселоне“, не пропустив ни одного, экстраординарное достижение. „Ювентус“ достиг нужного уровня уверенности, силы и способностей, так что теперь готов побеждать».

Все комментарии
neomessi
04 июня 2017 в 08:33
Как показала игра в финале, отнюдь это не так.
starche
03 июня 2017 в 20:35
Жаль, что и маргариновые на пике, но Ювентус справится!
ДОБРЫЙ ЖУК
ДОБРЫЙ ЖУК ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 20:21
    ЮЗИК
    03 июня 2017 в 19:25
    Желаю победы Юве и Буффону!!!
    susanin ultrazenith
    03 июня 2017 в 19:21
    Удачи Ювентусу и лично Буффону!!!
    Алексей Буренин
    03 июня 2017 в 18:43
    да выиграет сегодня Ювентус выиграет
    VIPded
    03 июня 2017 в 18:25
    Форза, Юве! Победы в ЛЧ!!!
    Maxi_7
    03 июня 2017 в 18:06
    По игре может быть и готов, но по духу... это очень спорно, учитывая насколько мастеровит и опытен Реал... А вообще, столько комплиментов Юве, люди думают, что помогают, на самом деле это только вредит, почти все ждут от Юве только победы и в то же время хотят поражения Реалу, но дело в том, что это только давит на туринцев, от них слишком много ждут, мадридцам же психологически будет проще.
    Думаю Реал сегодня выиграет, но для Юве это не будет катастрофой, у них молодая команда, все еще впереди и есть куда усиляться(например фланги атаки, Дибале еще есть куда прибавлять), Мадрид же сейчас на пике и если есть команда, достойная выиграть ЛЧ 2 раза подряд, это Реал - вне всяких сомнений.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить