Soccer.ru

«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов

04 июня 2017, 01:12
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Барселона» на своей официальной странице в Twitter решила поздравить «Реал» с победой в финале Лиге чемпионов, состоявшемся в Кардиффе.

«Сливочные» одержали победу над «Ювентусом» со счетом 4:1, Роналду отметился дублем и помог команде добиться исторического достижения — второго подряд триумфа в самом престижном европейском клубном турнире.

Напомним, ранее «Реал» обошел «Барселону» в чемпионате Испании, завоевав победу и в этом турнире.

Все комментарии
eleven LC
04 июня 2017 в 02:07
Ну вот даже барселона поздравила Реал с победой в лч!
А вот ее русскоязычные болельщики до сих пор полыхают,что тут сказать? Реал Король Европы!
Mamaev
Mamaev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 02:05
    Mamaev
    Mamaev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 01:58
      Mamaev
      Mamaev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2017 в 01:52
        Mamaev
        Mamaev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июня 2017 в 01:50
          League1
          04 июня 2017 в 01:35
          А Месси, в семье которого ради его слабой психики даже слово Роналду нельзя произносить, как это переживёт?
          Санчо Панса
          04 июня 2017 в 01:30
          До чего же приятно такое видеть, а! Теперь ждем поздравлений персонально от футболистов Барселоны. Ну кроме Пике, разумеется)
          Triem
          04 июня 2017 в 01:29
          Пике хотел потроллить Реал но не судьба.
          Слайш
          04 июня 2017 в 01:26
          Теперь Пике поссорится с руководством )) То они поддерживали его нападки на Реал, а теперь поздравляют ) Полыхнуло у него ещё сильнее ))

          А вообще - спасибо, неожиданно)
          95-shishani-95
          04 июня 2017 в 01:23
          А как же Пике и его слова про Реал Мадрид?
          League1
          04 июня 2017 в 01:22
          А Пике? Пике поздравил?
          bexxx
          04 июня 2017 в 01:17, ред.
          И на этом спасибо. достойным болелам барсы респект и уважуха
          Гость