Soccer.ru

«Барселона» поздравила «Реал» с победой в Лиге чемпионов

04 июня 2017, 01:12
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Барселона» на своей официальной странице в Twitter решила поздравить «Реал» с победой в финале Лиге чемпионов, состоявшемся в Кардиффе.

«Сливочные» одержали победу над «Ювентусом» со счетом 4:1, Роналду отметился дублем и помог команде добиться исторического достижения — второго подряд триумфа в самом престижном европейском клубном турнире.

Напомним, ранее «Реал» обошел «Барселону» в чемпионате Испании, завоевав победу и в этом турнире.

Все комментарии
Mister_Leo
04 июня 2017 в 13:02
ЗА ПОСЛЕДНИЕ 4 сезона выиграть 3 ЛЧ , это что то невероятное .... в этом году лучший тренер мира Зидан ( которого я считал физруком ) лучший игрок Роналду ... кто бы что не говорил про Переса именно благодаря его трансферной политике клуб так успешно играет , тратят деньги не на всякий шлак а покупают дорого зато качественно !!! надеюсь и Барса даст бой в следущем сезоне
Real Madrid-C
04 июня 2017 в 11:46
Не знаю,я всегда поздравлял Барселону с победой в Лиге Чемпионов и говорил что наше время еще придет,оно и пришло!)
Lucius Vorenus
04 июня 2017 в 11:31
все очки в копилку Испании
Красно Синий воин
04 июня 2017 в 11:24
Достойный жест от Барселоны!
ОЛЛС
04 июня 2017 в 11:20
Это нормально.Соотечественники всегда должны поддерживать друг друга.
1994_RAUL-IKER_2015
04 июня 2017 в 11:01
Респект тогда.
Apsny
04 июня 2017 в 10:51
Энрике с Бартомеу из Мадрида).
Storm-Shadow
Storm-Shadow ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 09:48
Лол, ты сам то не поддерживал Барсу в финале ЛЧ двумя годами ранее, все с той же Юве
И тогда два года назад глоры Реала болели за Юве

Двойные стандарты
Роман Романов
04 июня 2017 в 09:47
Не иначе Пике писал.
EAGinLE
04 июня 2017 в 09:25
С победой Реал .
Caniggia
04 июня 2017 в 09:14
Благородно и похвально!
drug01
04 июня 2017 в 09:13
Молодцы! Настоящие соперники!!!!
el barsa
04 июня 2017 в 09:02
Кто сегодня утром смотрел UFC ? Видели как альдо сокрушили
вхсо 111
04 июня 2017 в 08:42
Сп им, но как то скупо (для галочки).
bo-le-la
04 июня 2017 в 07:53
А что Барсе остаеться?Я хоть и болела Барсы а признаю,что в этом сезоне Реал был сильнее Барсы.Если новый тренер Барсы не заставит команду играть "быстрее"и не сделает "грамотные"трансферы то результат по окончании сезона может быть таким же.
Дмитрий Аександров
04 июня 2017 в 07:19, ред.
"Барселона" зря это сделала. Ее игроки слишком много разговаривали.
mat73
04 июня 2017 в 07:14
И в радости, и в горести)))
Zidane.5
04 июня 2017 в 07:07
    sir_Alex
    04 июня 2017 в 06:48
    Кто-то взломал аккаунт Барсы.
    MRHM-1988
    04 июня 2017 в 05:26
    Ты ли это барселона ? )))
    Sadjon
    04 июня 2017 в 03:14
    Уважение это самое главное....
    Mamaev
    Mamaev ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 03:11
    Ну и чушь ты написал. Если Сити поддержал МЮ то только из-за теракта несколькими днями ранее,да ты и сам бы никогда не стал болеть за Барсу в матче с любым соперником, лицемер. Про налоги Месси уже не актуально, пенальду скрыл вдвое больше, доказано
    Алексей Литвинов 7
    Алексей Литвинов 7 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 03:08
    твоего то кумира тоже виновным признали,так то,и он оплатил,воду льешь ,не фанат барсы
    Адекватный77
    04 июня 2017 в 03:07
    После победы Реала, Шакира срочно выехала к родителям прихватив собачку, которую Пике пинал в сторону телевизора после каждого забитого Реалом мяча. Итог: 4 мяча= 4 пинка и не один из них в створ телевизора!
    FERIS
    04 июня 2017 в 03:01
    Молодцы,всё таки нашли в себе силы поздравить соперника!
    maliw
    maliw ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 02:52, ред.
    ты путаешь , клуб в барселоне , как волеизъявление народа и с помощью него они выдают протесты и желание что бы отделиться от испании уже который , людям , которым в 40-ые годы тяжко пришлось и еще ранее были бунты и сопротивления . мадрид для них вечный враг и окупант(наверно).
    находясь долеко от этих всех глубоких тем , барса выиграла у реала в чемпионате , но проиграла юве , - меня еще дед учил , что тот кому ты проигрываешь , должен быть лучшим )) его и поддерживать начинаешь - и как бы отдушинка появляется лично для себя , что типо проиграли самому сильнейшему )
    но тут половина маленьких , и чуть по старше , и старше (некоторые личности) всю суть противостояния мадрида и барселоны сюда переносят и разливают ненависть и грязь в большие объёмы и больше и больше и больше . ну и ты один из них (-_-)
    Симулянт для сведения заплатил в суд 6лямов(налоговикам по таким же делам = по неуплате) , тем самым признав свою вину . кстати.
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    04 июня 2017 в 02:45
    Достойно учитесь хейтеры реала
    Адекватный77
    04 июня 2017 в 02:25
    А подпись Пике там есть? Или он ещё с телевизором не разобрался?
    Mamaev
    Mamaev ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 02:20
    Нет, просто это первое что пришло в голову когда прочёл твои Любимые команды Карабах (Агдам), Ливерпуль (Ливерпуль), Реал (Мадрид). Одни вечно за МЮ, вторые вечно за Барсой. И этот сезон редкое исключение
    spectator
    04 июня 2017 в 02:19
    Говорят в каталонии очень яркое,необычное сияние светит!Источник находится в районе проживания Жирара Пике)))
    Гость