Soccer.ru

«Зенит» нацелился на Фреди Гуарина

05 июня 2017, 17:44

Полузащитник «Шанхай Шэньхуа» Фредди Гуарин, по слухам, находится в сфере трансферных интересов «Зенита».

По информации источника, на трансфере 30-летнего колумбийца настаивает новоиспеченный наставник питерского клуба Роберто Манчини, который тренировал игрока в «Интере».

В текущем розыгрыше чемпионата Китая Гуарин провел восемь матчей, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и тремя результативными передачами.

Ранее сообщалось, что Гуарин намерен уйти из китайского чемпионата.

Все комментарии
Timur132
07 июня 2017 в 03:16
И ведь по сути наши бабка тратят подлецы..
pomor45
pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
06 июня 2017 в 12:02
Неправда, Питер - европейский город и в нём живут исключительно свободные люди, а Дзюба - залётная птица из московского Спартака, чего там нахватался, так себя и ведёт. Его ещё долго перевоспитывать придётся, а может и не удастся и придётся вернуть обратно в родной Спартак.
EAGinLE
06 июня 2017 в 08:04
Зачем он им.
Гражданиннн
06 июня 2017 в 00:39
Новое название ФК.Зенит - Милан 2. Но там все ветераны звезды играли. И выиграли даже легко ЛЧ. Походу Зенит тоже пойдёт по этому пути хахаха
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
06 июня 2017 в 00:33, ред.
    РусФут
    06 июня 2017 в 00:01
    На мой взгляд не однозначный трансфер-если конечно случится-когда то парняга "пылил" не плохо-Порту-Интер-что сейчас из себя представляет...-видимо Роберто виднее!!!
    gl
    gl
    05 июня 2017 в 22:46
    не согласится
    pomor45
    pomor45 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:25
    Ты просто путаешь понятие популярный, т.е. чаще других упоминаемый в сми и соцсетях, и имеющий самое большое количество болельщиков. Самый большой вклад в рост популярности Зенита делаете вы - зенитофобы, когда уделяете столько старания и страсти к его поношению: у вас же Зенит с языка не слезает.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ pomor45 (раскрыть)
    05 июня 2017 в 21:16
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      05 июня 2017 в 21:02
      зеньки что решили скупить всех пенсионеров
      pomor45
      pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      05 июня 2017 в 20:36
        pomor45
        pomor45 ответ abrek123 (раскрыть)
        05 июня 2017 в 20:34
        В Зените всё всегда интересно: и положительное и отрицательное - поэтому он и самый популярный клуб в России.
        pomor45
        pomor45 ответ shalun.51 (раскрыть)
        05 июня 2017 в 20:29
        Он ещё и пивоваренную компанию "Гиннес" путает с каким-то Гинесом.
        pomor45
        pomor45 ответ makkie (раскрыть)
        05 июня 2017 в 20:27
        Кто такой Гинес?
        shalun.51
        shalun.51 ответ makkie (раскрыть)
        05 июня 2017 в 20:11
          Гавриил
          Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          05 июня 2017 в 20:07
            нечитайло
            05 июня 2017 в 20:04
            вот и горизонт просветлел
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ Гавриил (раскрыть)
            05 июня 2017 в 20:04
            Халк уехал в 30 лет......в возрасте в котором редко зовут в Европу.......
            Уехал за рекордные для России 55 млн.....
            Поехал на откровенные заработки....ибо талант востребован.
            И теперь один получает в год сколько все игроки Спартака за прошедшие 6 лет.......
            Алексей Буренин
            05 июня 2017 в 19:50
            не слышал такого, но Манчини виднее
            Гавриил
            Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:40
            Так я уже сравнил, причём по твоим же критериям.
            В Реал с Барселоной Халка не звали, да и сборной своей он давно уже не нужен.
            так что, такая же "рогатка", причём китайская..........................................................................
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:36
            Я по-честноку не знаю.....

            Но источники утверждают :
            "На голову «Зенита» свалились откровения новичка сине-бело-голубого клуба Йоана Молло, выложившего в сеть видеозапись, где он возлегает в одной кровати с неизвестным обнаженным мужчиной, который потом нежно чмокает его в лоб. После гневных ругательств со стороны фанатов «Зенита» видео было удалено из аккаунта футболиста, но уже успело разойтись по сети. Еще позже стало известно, что мужчиной был отец Йоана.Поток мерзости в адрес полузащитника заставил его удалить семейное видео."
            lotsman
            lotsman ответ Зе Луиш (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:32, ред.
            Родом из Латинской Америки, ну и что? Мало ли каких национальностей родом из России, к примеру. Просто я долго работал на линиях и с Латинской Америкой, и с Африкой, и на европейских линиях. И различить негра от латинца, смогу. У Пеле, по моему мнению, смешанная кровь, африканской и индейской.
            Ангел неБесГрешен
            05 июня 2017 в 19:31
            Что ж всё стариканов то подбирают? Сарсания обещает молодых-быстрых...
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ Гавриил (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:29
            Ну вот и договорились....
            Давай теперь Халка сравнивать с Промесом...
            Ракету "Земля-Воздух" с рогаткой...
            Халк - это явление в футболе....
            Хорош прикалываться...
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:27
            Да мне то зачем ??
            Не мой формат....
            Я больше по футболу ...
            Ты как сам то считаешь...Молло и впрямь ну из "противных".....или провокация ???
            Гавриил
            Гавриил ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:22, ред.
            Ну, так-то и Халк ваш не выбирал между Барселоной с Реалом.............. Но это не мешало вам называть его чуть ли не мега-супер-звездой.
            А Промес, конечно, середнячок перехваленный:))
            Гавриил
            Гавриил ответ lotsman (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:20
            Я не в курсе какие народы достаточно белые для виража.
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ lotsman (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:18, ред.
            Пеле,например,родом из Латинской Америки. Индеец,да? Или латинос?)
            Jeck Denielse
            Jeck Denielse ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:16
            Что за видео ??
            Ты там есть ???
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ DVOK68 (раскрыть)
            05 июня 2017 в 19:15
            Ага) Кошмар на улице Вязов)
            Гость