Soccer.ru

«Зенит» заинтересовался Снейдером

05 июня 2017, 12:18

По информации турецких СМИ, «Зенит» заинтересован в приобретении полузащитника «Галатасарая» Уэсли Снейдера. В услугах 32-летнего футболиста нуждается лично главный тренер российской команды Роберто Манчини.

В прошлом сезоне Снейдер провел 33 матча за «Галатасарай», в которых забил 5 голов и сделал 17 результативных передач.

Также футболист делит первое место по количеству матчей за сборную Нидерландов (130).

Все комментарии
Duke_dp
06 июня 2017 в 12:29
Ну ну
Obdulio Varela
06 июня 2017 в 05:48
Ещё один пенс
AmG1991
06 июня 2017 в 03:22
Лотерея прям.Кого же озолотить?)
Кстати зенит собирался вроде омолаживать состав😂
CSKA2012
CSKA2012 ответ starche (раскрыть)
05 июня 2017 в 21:43
    kokshareal
    kokshareal ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    05 июня 2017 в 19:04
    когда ему лет 50 стукнет
    Caniggia
    05 июня 2017 в 18:51
      starche
      05 июня 2017 в 17:50, ред.
      Зенит - команда пенсионеров!? Что-то ни туда рулит руководство. Думают только о сегодняшнем дне, - гиблое дело!
      denmig
      05 июня 2017 в 17:28
      32-летний новичок! Юноша просто!
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
      05 июня 2017 в 16:34, ред.
      Да и в чемпе отличался "надежностью". Никогда не забуду,как пацан Зобнин сделал опытного Броню "между" перед голом Промеса)
      zenitforfun
      05 июня 2017 в 16:33
      по ходу Гарсию оставляют..это печально. Другого чистого опорника в Зените нет, да и Манчини с ним работал в МС
      RDeanW
      RDeanW ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июня 2017 в 16:33
      для победы зенита в ле он сделал еще больше) на опыте затащил свою команду в игре с андерлехтом)
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
      05 июня 2017 в 16:29, ред.
      Достаточно вспомнить Ивановича. Немолодая звезда немало этой весной сделала для чемпионства Спартака)
      Фата лист
      05 июня 2017 в 16:15
      Снейдер уже не тот...
      RDeanW
      05 июня 2017 в 16:14, ред.
      я просто хочу напомнить, как в межсезонье питерские ржали над спартаком, подписавшим немолодых адриано и самедова))) это самое веселое - смотреть, как зенитчики ржут над другими по поводу чего-то, а потом руководство их клуба само им преподносит такой же подарок))
      makkie
      makkie ответ LOpp (раскрыть)
      05 июня 2017 в 15:29
        nikolah
        nikolah ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
        05 июня 2017 в 15:28
        насчет Ломбертса,это спасибо Луческу
        spartach n1
        spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
        05 июня 2017 в 15:14
        У дзюбы теперь есть медаль за третье место,он всего достиг !
        ildar_3871
        05 июня 2017 в 14:50
        Манчини выгонит всех и наберет свою команду , вот Дзюбе повезло !)
        marvel777
        05 июня 2017 в 14:34
        рано надо еще 2-3 года подождать
        Правдин Семён
        05 июня 2017 в 14:31
        Он может еще играть классно.Вот только отмазка насчет возраста Данни тогда теряет смысл.
        jeyone
        05 июня 2017 в 14:24, ред.
        На старую коллекцию распродажа, Нобоа уже поехал, Снейдер за ним ))) Следующий Шевченко или Давидс :)
        Майкл59ru
        05 июня 2017 в 14:10
        А давайте ещё толстячка Роналдо,пыхаря Марадону,Пеле ещё может Спартаку забить. Короче всех кому за 50,всех в Зенит )
        Дмитрий Аександров
        05 июня 2017 в 13:55
        А Снейдер один сезон может и сыграть, с ним не стоит подписывать длительный контракт.
        Но, если станет понятно, что сборная Голландии пролетает мимо ЧМ-2018, играть бросит.
        Лакшери
        05 июня 2017 в 13:52
        М-да, и куда пенсионеры?
        nikolah
        05 июня 2017 в 13:45
        не нужен
        Знатог
        05 июня 2017 в 13:40
        Зенит скупает уценённые товары.
        safari-05
        05 июня 2017 в 13:36
        Он вечный какой-то
        bL9I
        05 июня 2017 в 13:33
        Нобоа, Снейдер?! За то Данни уже старый
        Exia
        05 июня 2017 в 13:23, ред.
        Нобоа, Снейдер. Боже Манчини, что за х*рня. Ты же умеешь работать с молодыми. Давай еще Вальдеса и Дрогба пригласи. Можно еще Марадонну с пенсии выписать.
        Zak11
        05 июня 2017 в 13:19
        А вообще ребят) Снейдер, Балотелли.. нашему чемпионату не хватает звёзд))
        Гость