Soccer.ru

«Зениту» понадобился Канунников

04 июня 2017, 14:41

Нападающий «Рубина» Максим Канунников может перейти в «Зенит».

Одна из трансферных задач «Зенита» в межсезонье – возвращение игроков, имеющих питерское футбольное образование, а Канунников начинал карьеру именно в стане «сине-бело-голубых».

Вероятность этого трансфера довольно высока, сообщает источник.

В прошлом сезоне Канунников в 22 матчах чемпионата забил 7 голов. Также форвард вызывается в сборную, где провел 11 матчей.

Все комментарии
boroda23
boroda23 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 16:00
Хотел руки поставить,но потом передумал ;-)
Красно Синий воин
05 июня 2017 в 00:20
Канунников, Нобоа......
Неужели это выбор Манчини ? Что то верится с трудом!
А говорили под Итальянца пойдут топ игроки
Алексей Коротеев
04 июня 2017 в 23:55
Могилевец, Новосельцев , Нобоа , Терентьев .... Кто следующий полировать лавку бомжей ? Но ведь без Бердыева они - полный ноль ???!!! ... М-дааа!
Duke_dp
04 июня 2017 в 23:35
Жаль Макса. Не хотелось бы его гробить у нас. А перспектива такая появляется. Надеялся что хоть какой-то зенитовец выростет в хорошего футболиста вне Зенита.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 23:31
Всегда стараюсь объяснить нашим друзьям наиболее доходчиво. Но все бесполезно)
Чист
Чист ответ Klassе (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:29
если Бикиеч придет не перейдет - а так все возможно
malnef
04 июня 2017 в 22:28
«Зениту» ПОНАДОБИЛСЯ Канунников.... так.... этак вдруг... - хорошая постановка вопроса!
Чист
Чист ответ Казанский (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:26
Если бы все решали тренеры - такого бардака в нашем футболе не было бы - чиновник хочет кушать
ildar_3871
04 июня 2017 в 22:14
Кристиан Нобоа переходит в «Зенит»

Соглашение с футболистом рассчитано на три года. В «Зенит» полузащитник переходит в качестве свободного агента.
Xeniumv387
04 июня 2017 в 22:10
Мясу красиво забивал
МапС
04 июня 2017 в 21:56
Мощное усиление.
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
04 июня 2017 в 21:38
    Геннадьич
    04 июня 2017 в 21:17
    еще один сядет на скамейку...
    Ангел неБесГрешен
    04 июня 2017 в 20:49
    Походу, Манчини таки сказали, что в России есть лимит...
    mars6791
    mars6791 ответ Томик (раскрыть)
    04 июня 2017 в 20:23
    Могилевец, Новосельцев, во уже и фамилии стал забывать, там много примеров.А сейчас Зенит укрепиться под Манчини, и точно сядет на лавку Канунников.
    Казанский
    04 июня 2017 в 20:14
    Jeck Denielse

    Сегодня 18:18
    Это всё слухи.......
    Игроки будут браться только под нового тренера......и не думаю что новый тренер вообще знает Канунникова.......
    ---------------------
    Ага,типа Луческу следил за Новосельцевым и Цаллаговым 3 года)))
    Казанский
    04 июня 2017 в 20:11
    Еще Бердыев не возглавил Рубин,а Зенит принялся за старое)))
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:46
    Нет, скорее вместо Кокорина.
    starche
    04 июня 2017 в 19:23
    Балласта и так хватает.
    Евгений Перфильев
    04 июня 2017 в 19:19
    В ЗЕНИТЕ ЕЩЕ ОДНУ СКАМЕЙКУ ПОДВЕЗЛИ, НАДО ЧЕМ ТО ЗАПОЛНЯТЬ.
    ГЛУПОСТЬ СДЕЛАЕТ ЕСЛИ ПОЙДЕТ.
    Крейсер
    04 июня 2017 в 19:16
    Ага. Молодой пацан давно мечтает осесть на лавке и отдохнуть.
    пелеvin
    пелеvin ответ Bearded man (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:09
    ...скорее всего еще Канунникова и Гарика думаю надо вернуть...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Bearded man (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:08
    Зобнин не станет покидать состав чемпионов ради середнячка,с трудом выкарабкивающегося на 3-е место)
    Bearded man
    04 июня 2017 в 19:06
    Купим Смолова и Миранчука из-за лимита, может еще Зобнина зацепят, но это маловероятно.
    iri13
    iri13 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:02
    ..так это.."думай не думай, сто рублей не деньги"))))
    iri13
    iri13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 июня 2017 в 19:00
    "...Итальянский журналист Микаэль Брага, специализирующийся на российском футболе, прокомментировал информацию об интересе нового главного тренера питерского "Зенита" Роберто Манчини к форварду французской "Ниццы" Марио Балотелли. ... Я видел в прессе, что в "Зенит" якобы должна прийти куча футболистов из Серии A. Но не думаю, что "Зенит" теперь купит 50 или 60 игроков. Журналистам надо хорошо делать свою работу и не писать просто так, - приводит слова Браги корреспондент"
    РС. относится и к нашим журналистам, и особенно, интернересурсам..
    пелеvin
    пелеvin ответ makkie (раскрыть)
    04 июня 2017 в 18:54
    ...мы примерно на 140 миллионов провернуть можем...и это ФФП совершенно спокойно воспримет, заработано на продажах гораздо больше )))...так что булки расслабь и читай мантру "каррераверим" )))
    пелеvin
    04 июня 2017 в 18:52
      Zimmer
      04 июня 2017 в 18:49
      "Зениту" теперь понадобится очень много, ведь они собрались за победой в Лиге чемпионов.
      Томик
      Томик ответ mars6791 (раскрыть)
      04 июня 2017 в 18:41
      Это уж точно, может Бухарову позвонить и пораспросить про годы забвения.
      Гость