Soccer.ru

Слуцкий: «На сегодняшний день проект Абрамовича в российском футболе – это я»

05 июня 2017, 21:57

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий дал интервью BBC на английском языке, в котором рассказал о той поддержке, которую оказывает ему и российскому футболу владелец «Челси» Роман Абрамович:

«Да, Абрамович – мой друг, и он пытается помочь мне в моей ситуации, потому что на протяжении последних пяти месяцев я учил английский язык и смотрел много футбольных матчей – не только Премьер-лигу, но и Чемпионшип, Лигу 1.

Он также старается помочь российскому футболу. У него есть академия в России, он вкладывает много денег в инфраструктуру российского футбола. Он построил около 300 искусственных полей в России, был спонсором сборной России. А на сегодняшний день его проект в российском футболе – это я.

Пять месяцев назад уровень моего английского был нулевым, это на самом деле так. Самое важное слово для меня? В моей ситуации, пожалуй, это „мечта“».

Послушать нынешний уровень английского Слуцкого можете здесь.

Ранее сообщалось, что Слуцкий может возлавить «Халл Сити».

Все комментарии
Блоссия
05 июня 2017 в 22:10
Какой же Слуцкий бессовестный врун!!!
"Пять месяцев назад уровень моего английского был на нулевым,..."

А кто тебе тогда диссертацию писал в 2009 году, дорогой, в которой в Список литературы диссертационного исследования
кандидата педагогических наук Слуцкого, Леонида Викторовича, с п. 93 по 172 длинный списочек источников на английском языке????

Ну как же можно так врать?!
Блоссия
Блоссия ответ mphuZ (раскрыть)
05 июня 2017 в 22:43
Для получения степени кандидат наук он должен владеть иностранным языком, если ссылается на литературу на этом языке или должен ссылаться на переводы с указанием автора перевода.
Zimka
05 июня 2017 в 23:25
Когда люди не понимают разницу между разговорным языком и списком литературы то тут уже мало чем можно помочь.
mphuZ
mphuZ ответ Блоссия (раскрыть)
05 июня 2017 в 22:50
Вы хоть раз в вузах учились или просто так пишите это всё ?

Магистрантам тоже говорят, что должны знать иностранный. А на деле всем нас**ть. Сдают иностранный как обычный предмет, и всё на этом.

То же и с кандидатами/профессорами. Иностранным они будут владеть, если он им нужен будет по службе.

И насчёт списка..
Перевести с русского на английский вполне легко, это раз;
Во-вторых, название литературы можно тупо скопировать и вставить, если оно уже в каких-нибудь источниках указано подобным образом;
В-третьих, в список литературы можно тупо накидать источник, которые типа "изучал" (для количества). А судя по разнообразию сроков выхода литературы, именно так и сделано. Либо по этой специальности к этому вуз так не придирался.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Zimka (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:29, ред.
nulll
05 июня 2017 в 22:52
Лёню на гугл-переводчике поднатаскают, будет уверенно говорить: хау дую ду
самуил кац
06 июня 2017 в 06:47
" One Bigburger,please "!- первые Ленины слова по-английски! И это правильно, это - жизненно необходимо!
BP
BP
05 июня 2017 в 22:53
Да, Леня прохалтурил с диссертацией, списал у кого-то. Может даже букв не знал, когда вписывал статейки на английском:)
Или в 2009 году знал английский язык, а в 2017 не знал и начал изучать опять. Белиберда какая-то. Ясно одно, что врет.
Женя Максимов
05 июня 2017 в 22:08
по крайней мере у Слуцкого есть желание развиваться, а это уже хорошо. Вот Миранчук например подает надежды, а контракт с Локо подписал аж на 4 года, а это почти приговор.
BP
BP ответ mphuZ (раскрыть)
05 июня 2017 в 22:55
ты что хочешь мне сказать, что Леня-педагог списал и просто вставил то, с чем даже не знаком? Педагог. Вдумайся в это слово. Как педагог может быть таким?
самуил кац
самуил кац ответ Gotlib (раскрыть)
06 июня 2017 в 19:23
Смотрю, чел ты всесторонне развитый ! Тогда отгадай, кому из российских классиков принадлежит - " смешно, когда надутый ***дон начинает мнить себя дирижаблем" ? Это о таких как ты !
vashinin
vashinin ответ Красно Синий воин (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:33
На Леньку дюже похож. Сам снимал?
mphuZ
mphuZ ответ Бочар (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:34
чтобы не писали тут глупость про списки литературы
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ vashinin (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:34
    mphuZ
    mphuZ ответ BP (раскрыть)
    05 июня 2017 в 22:58
    Что значит "списал" ?

    Он же не тупо находил текст из источников и вставлял. Всё делал по своей теме.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ BP (раскрыть)
    05 июня 2017 в 22:59
      BP
      BP ответ mphuZ (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:00
      чтобы что-то вставить по своей теме, надо найти и прочитать. А как ты найдешь и прочтешь, если ни бум-бум в языке. Я тебе сейчас дам умную книгу на португальском. И что?
      TihonAlt
      TihonAlt ответ Блоссия (раскрыть)
      05 июня 2017 в 22:12
      получается, что диссертация у него липовая или здесь врет.
      BP
      BP ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:01
      причем радуются в комментариях. Здесь от стыда можно сгореть, когда выплывает такая липа, а они ему "уважаем и гордимся":)
      самуил кац
      самуил кац ответ Gotlib (раскрыть)
      06 июня 2017 в 18:24
      Так не пиши, кто же тебе не дает ? Ну, конечно, если достаточно хорошо его знаешь!
      mphuZ
      mphuZ ответ BP (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:02
      Я вообще с кем разговариваю ?
      Ты студентом был хоть раз ?

      Все студенты пользуются интернетом, там отдельные обрывки из книг всегда можно найти. Да и в самих книгах тоже можно самому поискать, легче лёгкого.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ BP (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:02
        форева
        06 июня 2017 в 01:59
          BP
          BP ответ mphuZ (раскрыть)
          05 июня 2017 в 23:03
          Леня что, диплом кулинарного техникума получал или все-таки звание кандидата наук?
          vashinin
          vashinin ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          05 июня 2017 в 23:39
          А я думал, что это твой портрет. Мне друзья его как раз вчера прислали с подписью "Красно-синий воин". А Блоссию я лично знаю, так что тебя обманули.
          Gotlib
          Gotlib ответ самуил кац (раскрыть)
          06 июня 2017 в 18:29
          Я и не пишу на немецком. С чего ты взял,что это на немецком?
          mphuZ
          mphuZ ответ BP (раскрыть)
          05 июня 2017 в 23:04
          короче, ясно, студентом не был)))
          BP
          BP ответ Зе Луиш (раскрыть)
          05 июня 2017 в 23:05
          я уже устал им объяснять, что такое хорошо и что такое плохо:)
          Ну как им объяснить, что нельзя лажу гнать в диссертациях и называть себя кандидатом наук, типа ученым.
          vashinin
          vashinin ответ mphuZ (раскрыть)
          05 июня 2017 в 23:43, ред.
          Слушай, я тебе скажу как студент студенту. Ну нафига нам изображать себя знатоков литературы на англицком языке, ежели мы не петрим в этом деле? То то. Так, зачет какой сдать, пыль в глаза преподу пустить, перед девицей с младшего курса блеснуть эрудицией с папкой со списочком литературы. Ну а Леньке зачем? ))
          BP
          BP ответ mphuZ (раскрыть)
          05 июня 2017 в 23:07
          Экономический факультет МГУ вроде неплохо, правда? Со знанием двух иностранных языков. И кандидаты наук, которые меня учили, знали о чем говорили.
          Гость