• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Идет первый тайм, 14’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Баку и Мадрид претендуют на финал Лиги чемпионов сезона-2018/19

07 июня 2017, 20:47

Баку и Мадрид подали заявки на проведение финала Лиги чемпионов сезона-2018/19. Баку планирует провести матч на стадионе «Олимпийский», тогда как столица Испании рассчитывает на арену «Ванду Метрополитано» - новый стадион «Атлетико».

Баку также претендует на проведение финала Лиги Европы-2018/19 и будет конкурировать с Севильей («Рамон Санчес Писхуан») и Стамбулом («Бешикташ Арена»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответил zenit advokaat
08 июня 2017 в 09:35
Для этого нужно будет выгнать ещё и Португалию, Нидерланды, Турцию. И даже в этом случае наши клубы будут проигрывать Андерлехту, Селтику, Базелю и Олимпиакосу.
Лёха Шахтинский
08 июня 2017 в 08:31
Баку супер-красивый город! Было бы неплохо если они победили Мадрид. От нас и ехать не так далеко.)
Zidane.5
08 июня 2017 в 06:28
Можно было бы в Баку.
antant1
antant1 ответил RMUKMU
08 июня 2017 в 04:21
Можно и в Баку, если они конечно не будут препятствовать посетить этот матч людям, которые посещали Карабах)
Zely
07 июня 2017 в 22:46
Твой-тво, не переживал ты так. Хотя, по слухам, еще есть парень из Морока, вот он бы с тобой поспорил
zenit advokaat
zenit advokaat ответил RMUKMU
07 июня 2017 в 22:41
правильно. и на 10 лет выгнать эти ассоциации из еврокубков.
тогда хоть лч возьмем и ле по несколько раз
zenit advokaat
07 июня 2017 в 22:40
лучше вместо баку ---в нагорном карабахе
ARMENIAN
07 июня 2017 в 22:38
Если смогут организовать то почему бы для разнообразия не дать Баку?
баварская кобра манолочка
07 июня 2017 в 22:02
ухахаха
RMUKMU
07 июня 2017 в 21:55
Лучше, конечно же, Баку, Стамбул, Астана и Белфаст. В Мадриде и Севилье и так полно матчей топ уровня.
Я бы вообще запретил ближайшие 10 лет проводить финалы еврокубков В Англии, Германии, Испании, Италии и Франции.
барселона и ливерпуль
07 июня 2017 в 21:53
    Бутер Бродский
    07 июня 2017 в 21:44
      Знатог
      07 июня 2017 в 21:32
      Не, лучше в Тбилиси. Там по городу бегемоты плавают.
      DJIIN
      07 июня 2017 в 21:27
        Y.N.W.A.
        07 июня 2017 в 21:23
        Баку достоин. Мадрид и так утопает в большом футболе, было бы справедливо отдать Баку.
        MaxForCSKA
        07 июня 2017 в 21:19
        глянул фото олимпийского, вроде не плохой стадион
        Footlife
        07 июня 2017 в 21:16
        в Баку было бы неплохо, заодно и весь Снг с лёгкостью сможет посетить этот матч, а также увидеть этот восхитительный город!
        дурман
        07 июня 2017 в 21:07
        Шас мне не умничайте мол это не Бернабеу. Перес имеет блат с прокуротурой
        hardpony
        07 июня 2017 в 21:06
        за какие заслуги? нули в футболе
        дурман
        07 июня 2017 в 21:06
        Мадрид? ????
        Да никогда в жизни! Если Барса выйдет в финал они скажут что стадион к концерту готовят
        RDeanW
        07 июня 2017 в 20:59
        поболеем за баку. в мадриде итак большого футбола достаточно
        MRHM-1988
        07 июня 2017 в 20:51
        Если будет выбран Мадрид , то ЛЧ выиграет Реал . На стадионе атлетико , против атлетико )))
        YRunner
        07 июня 2017 в 20:50
        Баку-прекрасный город. Мадриду уж точно не уступит.
        cska.78
        07 июня 2017 в 20:50
        В Баку бы нормалек :)