Soccer.ru

Месси: «Роналду — феноменальный игрок. Об этом знает весь мир»

08 июня 2017, 08:51

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметил, что его соперничество с лидером «Реала» Криштиану Роналду всегда подталкивает обоих становиться еще сильнее:

«Я всегда говорил, как и Роналду, что мы вооружены существованием друг друга.

Каждый год мы стараемся добиться максимума с нашими командами, а то, что говорят другие... Не думаю, что это важно.

Роналду — феноменальный игрок. Об этом знает весь мир, поэтому он и один из лучших».

Ранее сообщалось, что «Барселона» и Месси договорились о продлении контракта.

Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 10:07
мы вооружены существованием друг друга.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/992776.shtml


что за...по бумажке читал?))
Шишанутый
08 июня 2017 в 18:30
    070maks
    08 июня 2017 в 18:29
    на сегодняшний день Месси безусловно лучше Роналду, как и в прошлом сезоне. Того тащат эти два года трофеи заработанные командой. И система гол + пасс тому подтверждение
    Старлей84
    Старлей84 ответ Дедуктор (раскрыть)
    08 июня 2017 в 18:26
      milanetto10
      08 июня 2017 в 17:16
      не люблю Роналдо честно, но для меня как игрок он безусловно великий и на сегодня он лучше Месси посмотрим на следующий сезон
      Madridist-m
      08 июня 2017 в 15:37
        nulll
        nulll ответ Дедуктор (раскрыть)
        08 июня 2017 в 14:16
        а Платини мало забивал разве? ) его девиз был такой: выхожу на поле, чтобы забивать голы, это он сам сказал
        Ogon
        08 июня 2017 в 14:01
        Вы оба феноменальные.
        нечитайло
        08 июня 2017 в 13:52
        Сомнений нет
        Дедуктор
        08 июня 2017 в 13:45, ред.
        Рон и Месси очень разные. У Месси очень впечатляет игра (особенно, 3-5 лет назад). У Рона очень впечатляют результаты. Это реально великие игроки.
        Но лично я самыми великими считаю двоих плеймейкеров. Платини и Антониони - лучшие, по моему мнению. Но так много, как Рон и Лео, они не забивали.
        В плане организации игры Рон с ними конкурировать не сможет, а вот Лео может дотянуться до великих. У него есть это. Просто, Лео надо перестать тягаться с Роном в бомбардирстве (тем более, это вредит команде) и плотно заняться конструированием игры.
        Cules2013
        Cules2013 ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
        08 июня 2017 в 13:38
        вот бы ещё сливочных ботов кто-то убрал))))))
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 13:37
        Аплодирую! На тоненького...)))
        Cules2013
        Cules2013 ответ Zidane.5 (раскрыть)
        08 июня 2017 в 13:36
        Чушь!
        Если считать по трофеям, то в этом сезоне у Месси их "всего лишь" 2 - Кубок и золотая бутса. Да, есть игроки с более серьёзными достижениями, и их больше 5. Но талант Месси от этого не изменился))))))) Он по-прежнему с Роналду вдвоём на вершине.
        Этот год остался за Роналду, следующий может быть опять за Месси. Пока что только Неймар витает где-то рядом. Остальные и близко пока не подобрались к ним.
        112910415
        08 июня 2017 в 13:32
        все всё понимают
        впрочем, законы троллинга никто не отменял!
        eleven LC
        08 июня 2017 в 13:23
        Что тут комментировать!? Месси и так все сказал,а хейтеры Реала и Роналду не смеют с ним спорить!
        А тот кто спорит доказывает что он не болельщик лично Месси,а злобный хейтер и завистник Роналду,это же так просто,ребята!!!
        Zak11
        08 июня 2017 в 13:16
        Теперь осталось Месси с Аргентиной завоевать какой нибудь трофей. Роналду уже это сделал с Португалией.
        Абуязид Ибрагимов
        08 июня 2017 в 12:28
        Как же хорошо на Соккере без ботов тарова))
        Made by Chelsea
        08 июня 2017 в 12:17
        Слова Месси слишком толерантны по отношению к пейналду. Если точно то один из лучших пенальтистов в современном футболе.
        Дед Мазая
        08 июня 2017 в 11:52
        Оба феномены, но не великие. Из тех кого я видел, Великий Марадона. Он один тащил никакущую Сборную Аргентины в Италии в 90м и довел до серебра. И то, если бы не спорный пенальти, мог бы сделать и чемпионами мира. В 94-м в США Аргентина из фаворита превратилась в не пойми во что, как только был дисквалифицирован Марадона...
        •BLACK WOLF•
        08 июня 2017 в 11:51
        Месси больше ничего не остаётся, кроме как признаться в превосходстве Рона, он это доказал.
        Бригант 669
        Бригант 669 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
        08 июня 2017 в 11:35
        а зачем он будет признавать рона лучшим?? себя ведь тоже надо любить!!!
        Tommy Lee 2
        08 июня 2017 в 11:34
        "Роналду - феноменальный игрок. Об этом знает весь мир, поэтому он и один из лучших"

        Всё-таки не хочет признавать Рона лучшим, только одним из....
        Санчо Панса
        08 июня 2017 в 11:21
        С этим не поспоришь! Еще один наглядный факт, что Лео и Рон друг друга уважают. Причем как на поле, так и вне его пределов!
        NAZAR 007
        08 июня 2017 в 11:13
        Месси уже высказался.......глоры его не слышат )

        Продолжают свою заунывную песню ) Веселуха )
        Zidane.5
        08 июня 2017 в 11:07
        Криштиану лучший игрок мира, а Месси уже из пятерки даже вылетел.
        Правдин Семён
        08 июня 2017 в 11:04
        Верно сказал.
        Sadjon
        08 июня 2017 в 10:49
        Лучшие
        adeptch69
        08 июня 2017 в 10:25
        На самом деле так оно и есть
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 10:17
        Чего ему завидовать , это рон пусть завидует что у мясника два года ещё в запасе
        Ахад