Soccer.ru

Месси: «Роналду — феноменальный игрок. Об этом знает весь мир»

08 июня 2017, 08:51

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отметил, что его соперничество с лидером «Реала» Криштиану Роналду всегда подталкивает обоих становиться еще сильнее:

«Я всегда говорил, как и Роналду, что мы вооружены существованием друг друга.

Каждый год мы стараемся добиться максимума с нашими командами, а то, что говорят другие... Не думаю, что это важно.

Роналду — феноменальный игрок. Об этом знает весь мир, поэтому он и один из лучших».

Ранее сообщалось, что «Барселона» и Месси договорились о продлении контракта.

Все комментарии
Дедуктор
08 июня 2017 в 13:45, ред.
Рон и Месси очень разные. У Месси очень впечатляет игра (особенно, 3-5 лет назад). У Рона очень впечатляют результаты. Это реально великие игроки.
Но лично я самыми великими считаю двоих плеймейкеров. Платини и Антониони - лучшие, по моему мнению. Но так много, как Рон и Лео, они не забивали.
В плане организации игры Рон с ними конкурировать не сможет, а вот Лео может дотянуться до великих. У него есть это. Просто, Лео надо перестать тягаться с Роном в бомбардирстве (тем более, это вредит команде) и плотно заняться конструированием игры.
Майкл59ru
08 июня 2017 в 09:16
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Майкл59ru (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:20, ред.
    Кто бы говорил)) Вы же на пару с вжиком с*ач и разводите))
    Абуязид Ибрагимов
    08 июня 2017 в 12:28
    Как же хорошо на Соккере без ботов тарова))
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Ми Ша (раскрыть)
    08 июня 2017 в 09:33
      Zidane.5
      08 июня 2017 в 11:07
      Криштиану лучший игрок мира, а Месси уже из пятерки даже вылетел.
      Ми Ша
      Ми Ша ответ Майкл59ru (раскрыть)
      08 июня 2017 в 09:39
      Не думаю что Князь на жалобы жмет, скорее на него, он частенько в бане, а вот вжик еще тот стукач))
      Tommy Lee 2
      08 июня 2017 в 11:34
      "Роналду - феноменальный игрок. Об этом знает весь мир, поэтому он и один из лучших"

      Всё-таки не хочет признавать Рона лучшим, только одним из....
      Made by Chelsea
      08 июня 2017 в 12:17
      Слова Месси слишком толерантны по отношению к пейналду. Если точно то один из лучших пенальтистов в современном футболе.
      нечитайло
      08 июня 2017 в 13:52
      Сомнений нет
      Правдин Семён
      08 июня 2017 в 11:04
      Верно сказал.
      Ogon
      08 июня 2017 в 14:01
      Вы оба феноменальные.
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ Ми Ша (раскрыть)
      08 июня 2017 в 09:44, ред.
        NAZAR 007
        08 июня 2017 в 11:13
        Месси уже высказался.......глоры его не слышат )

        Продолжают свою заунывную песню ) Веселуха )
        ermak6848
        08 июня 2017 в 09:51
        А никто не сомневается в Этом даже...
        Санчо Панса
        08 июня 2017 в 11:21
        С этим не поспоришь! Еще один наглядный факт, что Лео и Рон друг друга уважают. Причем как на поле, так и вне его пределов!
        Mamaev
        Mamaev ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 09:54
          Madridist-m
          08 июня 2017 в 15:37
            nulll
            nulll ответ Дедуктор (раскрыть)
            08 июня 2017 в 14:16
            а Платини мало забивал разве? ) его девиз был такой: выхожу на поле, чтобы забивать голы, это он сам сказал
            Die Roten
            09 июня 2017 в 10:07
            мы вооружены существованием друг друга.
            Подробнее: https://www.soccer.ru/news/992776.shtml


            что за...по бумажке читал?))
            Старлей84
            Старлей84 ответ Дедуктор (раскрыть)
            08 июня 2017 в 18:26
              070maks
              08 июня 2017 в 18:29
              на сегодняшний день Месси безусловно лучше Роналду, как и в прошлом сезоне. Того тащат эти два года трофеи заработанные командой. И система гол + пасс тому подтверждение
              Бригант 669
              Бригант 669 ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
              08 июня 2017 в 11:35
              а зачем он будет признавать рона лучшим?? себя ведь тоже надо любить!!!
              Шишанутый
              08 июня 2017 в 18:30
                Ахад
                08 июня 2017 в 10:15
                пикеша против)
                moskwa 09
                moskwa 09 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
                08 июня 2017 в 10:17
                Чего ему завидовать , это рон пусть завидует что у мясника два года ещё в запасе
                Zak11
                08 июня 2017 в 13:16
                Теперь осталось Месси с Аргентиной завоевать какой нибудь трофей. Роналду уже это сделал с Португалией.
                milanetto10
                08 июня 2017 в 17:16
                не люблю Роналдо честно, но для меня как игрок он безусловно великий и на сегодня он лучше Месси посмотрим на следующий сезон
                eleven LC
                08 июня 2017 в 13:23
                Что тут комментировать!? Месси и так все сказал,а хейтеры Реала и Роналду не смеют с ним спорить!
                А тот кто спорит доказывает что он не болельщик лично Месси,а злобный хейтер и завистник Роналду,это же так просто,ребята!!!
                adeptch69
                08 июня 2017 в 10:25
                На самом деле так оно и есть
                Гость