Soccer.ru

«Реал» купит Мбаппе лишь в случае продажи Бэйла

08 июня 2017, 11:04

В Испании утверждают, что переход нападающего «Монако» Килиана Мбаппе в «Реал» состоится лишь в том случае, если «сливочные» продадут своего вингера Гарета Бэйла.

Главный тренер мадридцев Зинедин Зидан и президент клуба Флорентино Перес сходятся во мнении, что 18-летний Мбаппе является самым ярким молодым игроком мира и хотят видеть его в команде, однако французский специалист отдает себе отчет в том, что переход Килиана в «Реал» скажется на перспективах Бэйла в клубе.

Более того, потенциальному покупателю Мбаппе придется заплатить за игрока рекордные в истории футбола деньги, потому продажа валлийца позволит «сливочным» отбить большую часть затрат.

Напомним, что интерес к Бэйлу, по слухам, проявляет «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ starche (раскрыть)
09 июня 2017 в 10:35
да вот.именно так
рус фан
09 июня 2017 в 00:04
Больше чем 110 млн на мой взгляд Реалу не стоит предлагать за Мбапе, а по Бэйлу он в этом сезоне просто отсутствовал по причине травм, не стоит его сильно судить.
Шишанутый
08 июня 2017 в 21:08
Мбапе Реалу не нужен. Он еще не чего не показал и не достоин переходить в лучший клуб мира. Пусть для начала в АПЛ за Арсенал себя покажет и тогда Реал его купит.
Dauletbek
08 июня 2017 в 19:09
Что за Мбаппе такой, прям Пеле какой-то...Я не смотрел матчи с Монако, но о нем много говорят
Bearded man
Bearded man ответ eleven LC (раскрыть)
08 июня 2017 в 17:20
Гарет уже не станет лучше, он подвержен травмам и в АПЛ это еще большей проблемой станет. Бэйлу надо было оставаться в АПЛ, так как это была его лига идеально подходящая под стиль игры, а теперь несколько лет потеряны и возможность встать в один ряд с другими талантами, которых погубили травмы, все выше.
Билли Бонс 1
08 июня 2017 в 17:00
Ещё один удачный сезон в Лиге 1 Мбаппе не помешает...а потом можно и в "Реал" перебраться.
starche
08 июня 2017 в 17:00
И всё-таки Бейл остаётся инородным телом у маргариновых.
League1
League1 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2017 в 16:32, ред.
К сожалению Бэйла в этом сезоне почти не видел. Жаль, что он так подвержен травмам.
удав
08 июня 2017 в 13:51
загубят парню карьеру
Overbeer
08 июня 2017 в 13:33
Может Мбаппе в Зенит хочет, это же не призыв в армию в конце концов)
eleven LC
08 июня 2017 в 13:15, ред.
Что происходит в современном футболе,я не понимаю!
Это я о том что за 18 летнего игрока проведшего действительно феноменально 1! сезон,просят заплатить сто тридцать миллионов евро (вы вкурсе что например весь Спартак столько стоит)
А на счет Бейла то ему надо уходить в другой клуб,я как болельщик Реала не впечатлен его игрой в этом сезоне да и в МЮ например,не будет Роналду и Гарет станет звездой N 1 в команде!
loko7
08 июня 2017 в 12:50
Надо торговаться, возможно удастся сбить цену.
Санчо Панса
08 июня 2017 в 12:24
Во-первых, Килиан никак не конкурент Гарету, а скорее конкурент Бензу! И скажу так, что Кариму не помешала бы здоровая конкуренция со своим молодым соотечественником. Считаю, что продажа Бэйла нужна чтобы банально разгрузить зарплатную ведомость в клубе)
Artuom
08 июня 2017 в 12:08
нафига... продать Бенза и Морату и купить Мбаппе.
В результате и Бейл в команде(когда в форме топ), и Мбаппе в основе.
Goleador--LiveR
Goleador--LiveR ответ azkan (раскрыть)
08 июня 2017 в 12:01
Стерлинга помнишь? Голден бой, большие деньги. Потом и лавочка.
azkan
08 июня 2017 в 11:56
Мбаппе хорош. Но молодого почти юного за такие деньги.. ведь неизвестно как потом сложится
Goleador--LiveR
08 июня 2017 в 11:50, ред.
    mat73
    08 июня 2017 в 11:40
    Бейла в Россию в Спартак!
    Bearded man
    08 июня 2017 в 11:39
    Мбаппе во всех смыслах отличная покупка, так как он молод, но при этом уже имеет опыт выступлений на серьезном уровне и по потенциалу вполне может стать лидером Реала в обозримом будущем. Да и к тому же достаточно универсален в атаке.
    Ангел неБесГрешен
    08 июня 2017 в 11:31
    Шобы продать что-нибудь ненужное нужно купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет.
    Классика!
    Caniggia
    08 июня 2017 в 11:25
    Очень выгодная сделка для Реала. Продать стареющего и хрустального Бэйла и купить самого перспективного на сегодняшний день атакующего молодого игрока.
    bexxx
    08 июня 2017 в 11:22
    Нужен дибала как ты не понимаешь перес.
    fantazior
    fantazior ответ Майкл59ru (раскрыть)
    08 июня 2017 в 11:20
    это по-этому Месси хаерок сбрил?
    castromen
    08 июня 2017 в 11:16
    По идее,Мбаппе лучший выбор.
    GGGringOOO
    08 июня 2017 в 11:15
    Парень польсезона ярко отыграл и пошёл хайп. Ооооочень большая вероятность, что в следующем сезоне он уже не будет столь успешен, особенно если перейдёт в топ-клуб, где все и всем надо доказываться прямо сейчас.
    Майкл59ru
    08 июня 2017 в 11:14, ред.
    Кто же его с такой гомосяцкой причёской купит ? Чтобы продать Бейла,его нужно для начала обрить наголо,а потом ещё выпаривать в бане сутки,чтобы весь реаловский дух из него вышел. Только тогда его удастся пристроить хотя бы в Осасуну )
    Гость