Soccer.ru

«Реал» увеличит своё предложение по Мбаппе до 135 млн евро

05 июня 2017, 20:01

По информации французских СМИ, «Реал» готов сделать «Монако» очередное предложение по форварду Килиану Мбаппе.

Сообщается, что «сливочные» готовы выложить за 18-летнего таланта 135 млн евро.

Ранее мадридский клуб, по слухам, делал монегаскам предложения в размере 120 и 130 млн евро, однако чемпионы Франции тогда не захотели расставаться с перспективным игроком, который вошел в символическую сборную завершившегося сезона Лиги чемпионов.

Все комментарии
cannongun
06 июня 2017 в 10:13
летят утки
CadaverFinch
06 июня 2017 в 09:39
Ну все, пипец, футбольный мир сошел с ума. Через пару годиков и 200 лямов кто-нибудь отвалит за подростка.
Дмитрий Аександров
06 июня 2017 в 09:10
Совсем с ума сошли.
grafff
06 июня 2017 в 08:44
Реал всех купит, никому никого не оставит
Томик
Томик ответ pomor45 (раскрыть)
06 июня 2017 в 08:16
Так ФФП и придумали в интересах таких клубов, как Реал.
Майкл59ru
06 июня 2017 в 06:48
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    06 июня 2017 в 02:15
    А так не верю что столько предлагают не стоит он столько
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    Магомедэмин Ибрагимов 1 ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 02:14
    Да это пакупка так на лет 10 а лева не молодой уже
    Ко Чегара
    Ко Чегара ответ Антибиотик (раскрыть)
    06 июня 2017 в 00:38
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ shur (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:53
      Ну, не думаю что 135 лямов это копейки для Реала, да, возможно не такая колоссальная сумма как для других клубов, но точно не копейки, иначе бы Реал не стал бы в прошлом сезоне до последнего торговаться с МЮ по ДДХ. На счёт того, что футбол сейчас во многом бизнес- согласен,и в таком случае вложение такой огромной суммы в 18-го пацана- это безумие с точки зрения этого самого бизнеса. Представь себе на минутку, что Реал все таки купил его за эти 135 лямов, это будет означать, что он самый футболист, за которого отдали самую большую сумму в и истории футбола, как думаешь, учитывая его возраст он справится с таким давлением? Я уж молчу, про то, что даже такие мастера мирового уровня как Кака или Оуэн, теряли себя в Мадриде, в условиях конкуренции и давления.
      Kokbori
      05 июня 2017 в 23:52
      Я думал не доживу до тех времен когда игроки будут стоить за миллиард. Но если каждый год будут увеличивать ценник на 50 лямов даже переживу.)))))
      FHTS-9
      05 июня 2017 в 23:51, ред.
      Как можно за 18-летнего (!!!) игрока отдавать 135 лямов?! Сколько "талантов" было в 21 веке, да и в 20, которые считались мега-вундеркиндами или что то вроде того, а потом сдувались, особенно переходя за бешенные бабки в большой клуб??

      Не понимаю. Перейди он в Реал - ему далеко не гарантированно место не то что в основе, но и хотя бы регулярного запасного. Так и теряются таланты в больших клубах. Дайте им раскрыться полностью, показать что они профессионалы (а не такие, как Балотелли, например). Люди, бездумно швыряющие деньгами направо и налево портят футбол. Сейчас 50 лимонов считается уже средней ценой за игрока. Таким образом в футболе останутся только гранды, а средние и маленькие клубы будут 34 чупа-чупс. Это жесть ребята.
      KaZёL
      05 июня 2017 в 23:31
      Если Мбаппе не дурак,то выберет вариант попроще,в Реал ещё успеет перейти.
      KaZёL
      KaZёL ответ shur (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:31
      окупится как Норвежская пустышка?
      serset
      05 июня 2017 в 23:18
      мля, за 135 млн. можно уже и Гризмана выдернуть наверное..
      Ангел неБесГрешен
      05 июня 2017 в 23:07
      А куда свою троицу денут? Неужто Рона на лавку посадят, как самого слабого из неё ?
      shur
      shur ответ ABRAM995 (раскрыть)
      05 июня 2017 в 23:06
      ...во первых для них это копейки,во вторых этот "сопляк" окупится со временем,это футбол,а футбол это бизнес,приятель!!!!!
      рус фан
      05 июня 2017 в 23:03
      Такие деньги можно через год-два предлагать, при условии что Мбапе не сдуется, а сейчас еще рано на мой взгляд.
      ArsenushkaNewengerushka
      05 июня 2017 в 22:30
      Тут надо понимать, что последняя значимая покупка Реала была датирована, аж 2014-ым годом (покупкой Хамеса). Учитывая, что на президентском посту до сих пор сидит Флорентино, то было бы глупо ожидать, что он не вцепится в рекордную покупку Мбаппе, чтобы потешить свое самолюбие прибавим сюда, что Мадрид скорее всего расстанется с Хамесом, то получается траты будут составлять не 135, а в районе 55 миллионов. Зидан не тот тренер, который будет тасовать половину состава отсюда получается, что трансферы будут точечными и покупка Мбаппе вкупе с покупкой Тео Эрнандеса и возвращением из аренды Хесуса Вальехо будет достаточным усилением, а главное качественным, так что покупка Мбаппе за 135 миллионов вполне осуществима и даже 150 миллионов Мадрид я думаю выложит за такого высококлассного игрока. P.S. наблюдать за его игрой одно сплошное наслаждение, так что я был бы очень рад, если бы он все-таки перешел в Мадрид.
      ABRAM995
      05 июня 2017 в 22:16
      Это чушь собачья, не станет никто рекордные деньги платить за пацана, пускай и очень талантливого,но пацана, даже Реал не станет. Такие деньги если и есть смысл отдавать, то только за суперзвезду, признанного мастера, но не за перспективного сопляка , который всего-то в одном сезоне и показал и себя.
      ReMiX_SPb
      05 июня 2017 в 22:02
      Рыболовлев красавчик) цену набивает правильно,путь раскашелятся!)
      Caniggia
      05 июня 2017 в 21:47
      Пацану 18 лет и такие бабосы! Охренеть!!!
      Sem25
      Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:45
      Не болельщику Зенита об этом говорить. А этот парень Реалу нужен. Он со временем заменит Роналду. При этом, Зидан, игроки и сам Роналду, Мбапе в этом помогут.
      Fernando Alonso
      05 июня 2017 в 21:39
      цены звиздец. и это за чела который полсезона отыграл на хорошем уровне
      alexov222
      05 июня 2017 в 21:29, ред.
      пустые движения..веня выждет последний день , даст 200 и сделает из него нового онри
      sihafazatron
      sihafazatron ответ Бог солнца (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:27
      ну а как же трансферы хамеса и моутиньо, за них тоже немалые деньги были потрачены. да раньше рыболовлев деньги сорил не слабо, это потом у него проблемы начались и монако уже начали молодежь воспитывать, что похвально
      LuisRon
      LuisRon ответ pomor45 (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:19
      Мы бы и готовы учиться,да просто не на ком.Там у ребят изначально другой мен-тет
      Бог солнца
      Бог солнца ответ pomor45 (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:14
      Да. Клубы гранды живут по своим законам
      pomor45
      pomor45 ответ Антибиотик (раскрыть)
      05 июня 2017 в 21:10
      Реал зарабатывает столько, что у УЕФА руки коротки, чтобы наказать его по ФФП.
      Jeck Denielse
      05 июня 2017 в 21:08
      Не лучше ли Реалу сосредоточиться на Азаре ????

      Может этот не проверенный временем Мбаппе второй Ренату Санчеш........хочу играю хочу не играю.......
      Гость