• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» претендует на Мареза и Сандро

08 июня 2017, 10:52

По информации британских СМИ, «Челси» пристально следит за нападающим «Лестера» Риядом Марезом.

Напомним, что алжирец попросил «лис» отпустить его в другой клуб, а «синие» находятся в поисках игрока, способного восполнить потерю Эдена Азара, который из-за травмы пропустит начало следующего сезона.

Также лондонский клуб интересуется защитником «Ювентуса» Алексом Сандро, который, по мнению главного тренера «синих» Антонио Конте, способен дать «Челси» возможность действовать более гибко тактически и играть как в 3, так и в 4 защитника. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 10:09
хороший выбор
Остапчук 67
08 июня 2017 в 13:09
Конте знает, чего хочет.
Впереди четыре турнира - команде нужно усиливаться количественно и качественно.
Фата лист
08 июня 2017 в 12:50
Алекс Сандро идеально подходит под тактические схемы Конте!
Санчо Панса
08 июня 2017 в 12:27
Сомневаюсь, что Алекса Сандро удастся переманить на Стэмфорд Бридж! Для Ювентуса он очень важный футболист) А вот за Мареза можно и побороться. Что-то он потух в Лестере...Ему нужно срочно сменить клубную прописку, как сделал когда-то Канте)
MrAnfielD
08 июня 2017 в 12:17
Нафига Марез если Педро на лавке сидит? А Сандро пусть в Юве играет ростет чувак!
Goleador--LiveR
08 июня 2017 в 11:58
Сандро скоростной вариант. Алонсо тяжелее. Но лучше подходит к апл. 6 голов и самых разных. Добивание, головой, со штрафного, победные забивал.
Да ну, с юве на лавку к челси не согласится сандро.
По марезу не понятно. Ему мотивация нужна.
sihafazatron
08 июня 2017 в 11:49
большой палец вверх? или как понять твой коммент?
Бригант 669
08 июня 2017 в 11:30
большой палец челси в покупке этих футболистов!!
feris1
08 июня 2017 в 11:28
Было бы неплохо преобрести этих игроков!
VIPded
08 июня 2017 в 11:08
Было бы неплохо. Удачи Челси в торгах!
juvenale
08 июня 2017 в 11:06
Сандро ну-ну
azkan
08 июня 2017 в 11:05
Не плохая идея и покупка. Сандро хорош, но если заломают также как с Бонуччи..
Марез должен был еще в том году перейти к нам вместе с Канте :)))
Медив
08 июня 2017 в 11:00
Ну это хотя бы более адекватные слухи пошли. В принципе, что один, что второй могли бы усилить команду. Особенно Сандро, а то у Алонсо конкурентов вообще нет