Soccer.ru

«Манчестер Сити» представил Эдерсона Мораеса

08 июня 2017, 12:25

«Манчестер Сити» подтвердил переход из «Бенфики» голкипера Эдерсона Мораеса.

23-летний вратарь станет 4-м бразильцем в составе «горожан».

«Мне все нравится в „Манчестер Сити“. Это отличный клуб, который играет в отличной лиге. У „Сити“ невероятные фанаты, команда играет в красивый футбол. Я всегда мечтал поиграть в Англии и сейчас смогу осуществить свою мечту.

С Хосепом Гвардиолой клуб будет только расти. Он строит команду на будущее. Эти факторы и повлияли на мой выбор», — поделился впечатлениями от перехода сам игрок.

Все комментарии
Die Roten
09 июня 2017 в 10:46
после ману хосепу не 1 голкипер не нравится))
Субъективное мнение
08 июня 2017 в 19:38
"Кот в мешке", за такие деньги думаю можно было взять того же Лено у "аптекарей" из Леверкузена...
Igo0rek
08 июня 2017 в 19:25
Какой-то он полупокер...
dzvinka
08 июня 2017 в 16:56
познакомте его с карефанчиком Браво, им весь сезон дружить)).
D.Trump
08 июня 2017 в 16:49
Еще пару вратарей надо,лысому этот может и не подойти снова.
miggel
08 июня 2017 в 15:36, ред.
Как по мне, то лучше было бы взять чемпиона Европы Руя Патрисио, который гораздо опытнее, а не один сезон сезон блеснул как Эдерсон, стабильно стоит в рамке уже 10 лет и весьма надежный вратать (хотя стоит признать, лучше Байи, вратаря у Португалии не было), также он внес свой вклад в чемпионство Португалии - вот кого надо было брать Пепу вместо Браво еще год назад, сразу после финала ЧЕ, а то что он старше Эдерсона на 6 лет, вообще ни о чем не говорит, ведь 29 лет для вратаря - не возраст, а только начало, как было у Шмайхеля в МЮ. А что касается видео, то некоторые сэйвы выглядели как-то нелепо и Эдерсону повезло, что в тех ситуациях он не пропустил, хотя реакция и пас у него очень и очень неплохие... Ясен пень, что его берут, как основного кипера, иначе такие деньги не платили бы. В любом случае, удачи парню в новом клубе!
Санчо Панса
08 июня 2017 в 15:31
То самое чувство, когда у новичка горожан не натуральное лицо! Такое ощущение, что его лицо просто вырезали с картинки и прилепили к этому фото)
Владимip.
08 июня 2017 в 15:24
Такое чувство, что его лицо прифотошопили.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ superlamps (раскрыть)
08 июня 2017 в 14:53
Да Сити непонятно что скупает. Главные козыри на трансферном рынке еще не разыграны
Алексей Буренин
08 июня 2017 в 14:10
Успехов Эдерсону Мораесу в новом клубе.
Premier League.com
08 июня 2017 в 14:09
Удачи Эдерсон. Желаю тебе стать лучшим вратарем в Европе.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ sihafazatron (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:42
Ну так зато я заранее подстраховался ником
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 июня 2017 в 13:36
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
    08 июня 2017 в 13:29
    Пока катарский шейх будет платить УЕФА, чтобы та закрывала глаза на грубейшее нарушение фейр плей - спонсор-владелец с безумными контрактами - и тратить по 40 миллионов на ноунеймов, то и без Хосепы будет))

    Пелле и Манчи с чемпионствами Англии посмеялись над его словами "расти с Пепом"))
    sihafazatron
    08 июня 2017 в 13:02
    удачи молодому и перспективному киперу
    superlamps
    08 июня 2017 в 12:36
    мдаааа а с во всю работает пока у челси и м ю только слухи, как бы мы не остались с этими слухами)) после Т О.
    ILOVEMU
    08 июня 2017 в 12:33
    Браво скамейку будет греть, а ведь пришёл за трофеями)
    ROMA DROGBA
    08 июня 2017 в 12:28
    С Хосепом Гвардиолой клуб будет только расти...
    хахаха
    Гость