Soccer.ru

Дубль Роналду помог Португалии победить Латвию

09 июня 2017, 23:47
ЛатвияЛоготип футбольный клуб Латвия0 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В поединке отборочной группы B на чемпионат мира Португалия одержала уверенную победу над Латвией.

Рига, «Сконто»

Латвия – Португалия – 0:3 (0:1)
Голы:  Роналду 41, Роналду 63, Силва 67.

Латвия: Ванинс, Максименко, Горкшс, Колесов, Ягодинскис, Соловьев, Лайзанс, Казачок (Варданян 72), Клюшкин (Интранс 62), Сабала, Икаунекс (Ракелс 68). 
Главный тренер: Марианс Пахарс.

Португалия: Патрисиу, Геррейру, Фонте, Алвеш, Соареш, Гомеш, Карвалью, Моутиньо, Роналду, Мартинш (Куарежма 57), Силва (Нани 80).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Клюшкин 38, Мартинш 55, Лайзанс 75, Куарежма 90+3.

Судья: Иштван Ковач.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Valerii
Valerii ответ iglxxx (раскрыть)
11 июня 2017 в 23:32, ред.
    iglxxx
    iglxxx ответ Valerii (раскрыть)
    11 июня 2017 в 18:58
    ТЫ ТОЛЬКО НА РЕЗУЛЬТАТ СМОТРИШЬ ИЛИ ИНОГДА ИГРУ?БАРСУ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ГАЗОНУ ВОЗИЛИ ВЕСЬ МАТЧ.НО В ФУТБОЛЕ БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЧТО ВЫИГРЫВАЕТ НЕ ТОТ КТО СОЗДАЛ БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ! И НАСЧЕТ КАКОЙ ТЫ БЕЗДАРНОСТИ ИМЕЛ ВВИДУ?НЕ РЕАЛИЗОВАННЫХ 2 МОМЕНТА РОНА ИЛИ ПРОВАЛ КА,ПРВАЛ В ЛЧ,ПРОВАЛ В ЧИ(А НУ ДАУ НЕГОЖЕ КАЖДЫЙ ГОЛ ШЕДЕВРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!)
    Valerii
    Valerii ответ iglxxx (раскрыть)
    11 июня 2017 в 08:18
    Кто оправдывает бездарность сам такой же.
    Valerii
    Valerii ответ iglxxx (раскрыть)
    11 июня 2017 в 08:17
    И не поймешь никогда. Слишком много бы. Были бы у бабки яйца, она бы была бы дедом.
    iglxxx
    iglxxx ответ Valerii (раскрыть)
    10 июня 2017 в 19:44
    ХАХАХА СНОВА НАХЛОБУЧИТ !ВОТ РЖУ НЕ МОГУ.МЕССИ ТО САМ НЕ ПОНЯЛ КАК ЗАБИЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ МАТЧА,А ТО ЧТО РОН БАРСЕ НЕ ЗАБИЛ ИМЕЯ 2 ВОЗМОЖНОСТИ ТАК ОН ПОСЛЕ ИГРЫ С БОВАРИЕЙ ПЕРЕГОРЕЛ! ВЫ ВСЕ БОЛЕЛЫ БАРСЫ БЛАГОДАРИТЕ ЗИЗУ ЧТО ОН НЕ ВЫПУСТИЛ МОЛОДЕЖКУ ОНА БЫ БАРСУ ПРОСТО В ГАЗОН ВТОПТАЛА!НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКУЮ БАРСУ НУЖНО БЫЛО НЕ ВТОПТАТЬ В ГАЗОН!
    League1
    League1 ответ Forza Milanista (раскрыть)
    10 июня 2017 в 16:30
      амурец
      амурец ответ Valerii (раскрыть)
      10 июня 2017 в 15:59
        Роман Романов
        10 июня 2017 в 13:35, ред.
        Напомните болелы: а как там сыграл на днях лидер Аргентины?
        Valerii
        Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
        10 июня 2017 в 12:45
        Бальзак хорошо сказал, мы все восхищаемся дриблингом рона , дастиш фантастиш.
        Valerii
        Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
        10 июня 2017 в 12:42
          Valerii
          Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
          10 июня 2017 в 12:38
            Nek Nek
            Nek Nek ответ Valerii (раскрыть)
            10 июня 2017 в 12:28
            эээ, так про тебя Оноре де Бальзак сказал 100 лет назад - "гнусное свойство карликовых умов - не видеть очевидного" хе хе хе! нам не о чем спорить, для тебя чмеси, для меня Рон - лучший!
            Valerii
            Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
            10 июня 2017 в 12:24
            И если аргентина встретится с португалией то Рона ты не увидишь как и в игре реал барса а Месси снова рона нахлобучит. Хоть бы встретились на чм., интересно было бы посмотреть. но в сборной рон никакой, лигу европы для него тоже команда выиграла, рон токо отличился что венграм 2 забил. и все. только 2 венграм. и все. доходит.?
            Nek Nek
            Nek Nek ответ Valerii (раскрыть)
            10 июня 2017 в 12:22
              Valerii
              Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
              10 июня 2017 в 12:19
              Где ты видел что тормозит то ? Без него сборная в группе все игры проиграла. Посмотри сборную без него и с ним. Посмотри два финала коп америка последних с чили. С ним постоянно бегает 4 игрока соперника,играть не дают, по ногам , за майку и то он вывоил на последних минутах 1 в 1 игуаина и лавесси,не его вина что сборная такая.
              Valerii
              Valerii ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
              10 июня 2017 в 12:14
              Не голы а шедевры, один в лет пробил с 20 м под перекладину а второй трех обвел и вратаря положил на паузе и в ворота с мячом зашел. гений
              Valerii
              Valerii ответ амурец (раскрыть)
              10 июня 2017 в 12:10
                Nek Nek
                Nek Nek ответ Valerii (раскрыть)
                10 июня 2017 в 12:09
                ни у почему твой как говоришь "мозг" или "двигатель" тормозит со сборными? ну или допустим в важных матчах?
                Valerii
                Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
                10 июня 2017 в 12:07
                  Valerii
                  Valerii ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
                  10 июня 2017 в 12:01
                  Два гола рон забил юве, первый рикошет, второй гол хороший но большого мастерства там нет и это гол который забивает любой добротный нап. и не более. А два гола которые Месси реалу вдул, первый всю защиту нахлабучил и покатил мимо кипера а второй вообще ювелир, на последних секундах положил точно в лузу, рон тогда просто позеленел от зависти и злости, кто смотрел тот помнит его гримасу
                  Valerii
                  Valerii ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
                  10 июня 2017 в 11:54
                  А он другие не забивает или раз в год случайно. Вся команда играет на него, а он с метра двух в пустые переправляет. Разве можно его как игрока сравнивать с Месси, у которого почти каждый гол произведение искусства.
                  РоВнЫй-МуЖиК
                  10 июня 2017 в 11:22
                    Valerii
                    10 июня 2017 в 10:31
                    тычок наверное снова ткнул с трех метров в пустые ворота или бестолковкой что он может.
                    Верг
                    Верг ответ FCRM1 (раскрыть)
                    10 июня 2017 в 10:19
                      Nek Nek
                      Nek Nek ответ Forza Milanista (раскрыть)
                      10 июня 2017 в 09:07
                      ну и че там твой "великий" не помог выиграть хоть какой нибудь турнир, если ты говоришь что он великий тащер! :)) не смеши мои тапочки!
                      он может играть только в барсе, где все играют на него, т.е. в тепличных условиях, приведи хоть один аргумент что это не так!
                      Nek Nek
                      10 июня 2017 в 08:56
                      Какой же все таки КриРо красавчик! видел видео где с детьми пообщался, они там все вообще в диком восторге, взял два мяча запихал, еще на конфедерацию едет, вообще мооооонстр! как он еще мотивацию находит?
                      амурец
                      амурец ответ Mamaev (раскрыть)
                      10 июня 2017 в 08:52
                      а месю даже в товарнике не было видно
                      Санчо Панса
                      10 июня 2017 в 05:04, ред.
                      Молодчик, Рон. Не устаю восхищаться результативностью и текущей формой Криштиану! На предстоящем Кубке Конфедерации он будет однозначно главной звездой, наряду с Санчесом и Видалем. С очередной победой всех болельщиков европейских бразильцев!
                      Зайнди Сайдулаев
                      Зайнди Сайдулаев ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
                      10 июня 2017 в 04:51
                      Не сказать что аналогичный в Европе сборные посильнее!!!
                      Зайнди Сайдулаев
                      Зайнди Сайдулаев ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
                      10 июня 2017 в 04:48
                      А ни че если его голы позволили заработать три очка!? Дубль плюс голевая) КриРо лучший игрок в мире и 5 Зм не за горами!
                      Гость