Soccer.ru

Дубль Роналду помог Португалии победить Латвию

09 июня 2017, 23:47
ЛатвияЛоготип футбольный клуб Латвия0 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В поединке отборочной группы B на чемпионат мира Португалия одержала уверенную победу над Латвией.

Рига, «Сконто»

Латвия – Португалия – 0:3 (0:1)
Голы:  Роналду 41, Роналду 63, Силва 67.

Латвия: Ванинс, Максименко, Горкшс, Колесов, Ягодинскис, Соловьев, Лайзанс, Казачок (Варданян 72), Клюшкин (Интранс 62), Сабала, Икаунекс (Ракелс 68). 
Главный тренер: Марианс Пахарс.

Португалия: Патрисиу, Геррейру, Фонте, Алвеш, Соареш, Гомеш, Карвалью, Моутиньо, Роналду, Мартинш (Куарежма 57), Силва (Нани 80).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Клюшкин 38, Мартинш 55, Лайзанс 75, Куарежма 90+3.

Судья: Иштван Ковач.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Forza Milanista
10 июня 2017 в 00:16, ред.
ему не когда не достигнуть величие и уровня аргентинца

ему не когда не выйти в финал ч.м со своей сборной

месси тащер своей сборной и он в одиночку вытащил их в оба финала копы и финал мира пока димарии и игуаины в пустые не попадали ему надеется было не на кого

и он как великий воин своей страны в одиночку вытаскивал аргентину


а португалец за счет гола эдера посчитал что он чемпион европы

53 ий игрок чемпионата европы это признали все

его сборную тащил саншеш и куарежма а все лавры достались ему за счет пиара


он даже в финале не играл и в полуфинале пропал


как можно вообше сравнивать его с великим лео месси
FCRM1
09 июня 2017 в 23:47
Лучший игрок мира продолжает штамповать голы один за другим, в то время как его "якобы" главный соперник продолжает просто ходить по полю, и покупать левые голландские газеты, чтобы его признали лучшим в истории.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ FCRM1 (раскрыть)
09 июня 2017 в 23:54
А чего это твой "лучший игрок мира всего" не забивает топовым сборным? Где голы в ворота Бразилии, Испании, Франции, Италии или Англии? Он сыграл с ними около 25-30 матчей и даже 1-го гола не смог забить.
А все эти дубли и хет-трики в ворота футбольных карликов типа Латвии, Андорры и Фарер никому не интересны.
Nek Nek
Nek Nek ответ Valerii (раскрыть)
10 июня 2017 в 12:09
ни у почему твой как говоришь "мозг" или "двигатель" тормозит со сборными? ну или допустим в важных матчах?
Valerii
Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
10 июня 2017 в 12:24
И если аргентина встретится с португалией то Рона ты не увидишь как и в игре реал барса а Месси снова рона нахлобучит. Хоть бы встретились на чм., интересно было бы посмотреть. но в сборной рон никакой, лигу европы для него тоже команда выиграла, рон токо отличился что венграм 2 забил. и все. только 2 венграм. и все. доходит.?
iglxxx
iglxxx ответ Valerii (раскрыть)
10 июня 2017 в 19:44
ХАХАХА СНОВА НАХЛОБУЧИТ !ВОТ РЖУ НЕ МОГУ.МЕССИ ТО САМ НЕ ПОНЯЛ КАК ЗАБИЛ НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ МАТЧА,А ТО ЧТО РОН БАРСЕ НЕ ЗАБИЛ ИМЕЯ 2 ВОЗМОЖНОСТИ ТАК ОН ПОСЛЕ ИГРЫ С БОВАРИЕЙ ПЕРЕГОРЕЛ! ВЫ ВСЕ БОЛЕЛЫ БАРСЫ БЛАГОДАРИТЕ ЗИЗУ ЧТО ОН НЕ ВЫПУСТИЛ МОЛОДЕЖКУ ОНА БЫ БАРСУ ПРОСТО В ГАЗОН ВТОПТАЛА!НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКУЮ БАРСУ НУЖНО БЫЛО НЕ ВТОПТАТЬ В ГАЗОН!
Nek Nek
Nek Nek ответ Valerii (раскрыть)
10 июня 2017 в 12:28
эээ, так про тебя Оноре де Бальзак сказал 100 лет назад - "гнусное свойство карликовых умов - не видеть очевидного" хе хе хе! нам не о чем спорить, для тебя чмеси, для меня Рон - лучший!
РоВнЫй-МуЖиК
10 июня 2017 в 11:22
    Mamaev
    10 июня 2017 в 01:10
    Один гол с метра, второй - с полуметра. Просто фэномэнално, уровень
    Valerii
    Valerii ответ iglxxx (раскрыть)
    11 июня 2017 в 08:17
    И не поймешь никогда. Слишком много бы. Были бы у бабки яйца, она бы была бы дедом.
    iglxxx
    iglxxx ответ Valerii (раскрыть)
    11 июня 2017 в 18:58
    ТЫ ТОЛЬКО НА РЕЗУЛЬТАТ СМОТРИШЬ ИЛИ ИНОГДА ИГРУ?БАРСУ ПРАКТИЧЕСКИ ПО ГАЗОНУ ВОЗИЛИ ВЕСЬ МАТЧ.НО В ФУТБОЛЕ БЫВАЕТ И ТАКОЕ ЧТО ВЫИГРЫВАЕТ НЕ ТОТ КТО СОЗДАЛ БОЛЬШЕ МОМЕНТОВ! И НАСЧЕТ КАКОЙ ТЫ БЕЗДАРНОСТИ ИМЕЛ ВВИДУ?НЕ РЕАЛИЗОВАННЫХ 2 МОМЕНТА РОНА ИЛИ ПРОВАЛ КА,ПРВАЛ В ЛЧ,ПРОВАЛ В ЧИ(А НУ ДАУ НЕГОЖЕ КАЖДЫЙ ГОЛ ШЕДЕВРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!)
    95-shishani-95
    09 июня 2017 в 23:50, ред.
      заур абдуллаев
      10 июня 2017 в 02:07
      Латвия реально это не команда ,вот со сборной Чили и немцами посмотрим как он себя проявит .
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 23:51
      Срочно ЗМ ему, сразу 6-ой!
      Valerii
      Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
      10 июня 2017 в 12:07
        Valerii
        Valerii ответ амурец (раскрыть)
        10 июня 2017 в 12:10
          амурец
          амурец ответ Mamaev (раскрыть)
          10 июня 2017 в 08:52
          а месю даже в товарнике не было видно
          Valerii
          Valerii ответ Nek Nek (раскрыть)
          10 июня 2017 в 12:19
          Где ты видел что тормозит то ? Без него сборная в группе все игры проиграла. Посмотри сборную без него и с ним. Посмотри два финала коп америка последних с чили. С ним постоянно бегает 4 игрока соперника,играть не дают, по ногам , за майку и то он вывоил на последних минутах 1 в 1 игуаина и лавесси,не его вина что сборная такая.
          Nek Nek
          Nek Nek ответ Valerii (раскрыть)
          10 июня 2017 в 12:22
            Forza Milanista
            Forza Milanista ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
            10 июня 2017 в 00:12
              Nek Nek
              Nek Nek ответ Forza Milanista (раскрыть)
              10 июня 2017 в 09:07
              ну и че там твой "великий" не помог выиграть хоть какой нибудь турнир, если ты говоришь что он великий тащер! :)) не смеши мои тапочки!
              он может играть только в барсе, где все играют на него, т.е. в тепличных условиях, приведи хоть один аргумент что это не так!
              Forza Milanista
              Forza Milanista ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
              10 июня 2017 в 00:22, ред.
              да да он там экспертов посадил и ждал пока те ведут статистику посещений этих мест . говорят там стояли охранники которые у каждого прохощего спарашивали об их ориентации


              ты вообше понимаеш о чем ты?


              не окуй ли лео у кого этот отель пользуется популярностью?


              это как то порочит его имя или че?

              тоесть если завтро ты купил квартиру и сдал ее людям . а по соседству лесби живут

              это тебя порочит будет как то?
              Forza Milanista
              Forza Milanista ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
              10 июня 2017 в 00:32
                _HAZARD10_
                10 июня 2017 в 01:02
                Да отдайте ему этот ЗМ черт да он его заслуживает он меня удивляет таком возрасте так играть нет слов браво Рон браво..........)
                FERIS
                FERIS ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
                10 июня 2017 в 01:04
                Главное не сглазить)
                _HAZARD10_
                _HAZARD10_ ответ FERIS (раскрыть)
                10 июня 2017 в 01:07
                Какое сглазить он его заслуживает , при всем уважение к Месси Рон уже громадными буквами вписал свое имя в историю футбола выиграв дважды подряд ЛЧ плюс он со сборной даже Кубок выиграл что тут говорить вообще.............)
                Верг
                Верг ответ FCRM1 (раскрыть)
                10 июня 2017 в 10:19
                  Valerii
                  Valerii ответ iglxxx (раскрыть)
                  11 июня 2017 в 08:18
                  Кто оправдывает бездарность сам такой же.
                  Valerii
                  Valerii ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
                  10 июня 2017 в 11:54
                  А он другие не забивает или раз в год случайно. Вся команда играет на него, а он с метра двух в пустые переправляет. Разве можно его как игрока сравнивать с Месси, у которого почти каждый гол произведение искусства.
                  вхсо 111
                  10 июня 2017 в 01:51
                  Почитал тут всякие посты, хр...ь пишут ненавистники Рона (это автоматом Португалии).
                  С победой Португалию и дублем лучшего игрока мира, вот и всё!
                  Гость