• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.45 4.10 8.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.76 3.36 2.02
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.67 2.94 2.68
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Зенит» подписался на Ибрагимовича в Instagram

10 июня 2017, 15:47

Аккаунт «Зенита» в Instagram подписался на шведского нападающего Златана Ибрагимовича. 35-летний игрок накануне стал свободным агентом после того, как МЮ решил не продлевать с ним контракт.

Стоит отметить, что предыдущие подписки «сине-бело-голубых», а именно: Роберто Манчини, Кристиан Нобоа и Денис Терентьев, уже являются членами питерского клуба.

«Зенит» подписался на Ибрагимовича в Instagram

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
13 июня 2017 в 08:19
Ну хоть так подписали Ибру😂
В натуре кипяток
12 июня 2017 в 16:41
Жаль что Ибрагимович не зарегистрирован в одноклассниках... Можно было ещё и дружбу предложить...
OLS
OLS ответил Байкал-38
12 июня 2017 в 02:20
Из-за этого тухлого омлета в ссылку отправили((
AntiherO
11 июня 2017 в 08:11
Златан не пойдет в проект. Уж лучше в Китай, чем в это
Байкал-38
Байкал-38 ответил OLS
11 июня 2017 в 07:57
Да он сам как то с земляком разговаривал и говорил, что там живёт!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответил Linxform
11 июня 2017 в 07:14
Срок контракта-Пока Ибрагимович не определится со своим будущим.
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 07:12
    Правозащитник
    11 июня 2017 в 05:46
    Интересные подписки у Зенита в инстаграме. Из всех тренеров - только нынешний Манчини и Андре Виллаш-Боаш. Видимо, португальца любят и ценят, раз не отписались.
    Гавриил
    Гавриил ответил moskwa 09
    10 июня 2017 в 23:34
    Шо, тоже безвиз у Питера?
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 23:13
    ну я что говорил контракт ему на 3 года! и номер 10! футболки за раз раскупят !
    Морозовский
    10 июня 2017 в 22:47
    Ибрагимович в робе "Зенита" на глупца похож !
    Крейсер
    10 июня 2017 в 22:40
    Свободный агент.
    Зенит, не жуйте сопли. Надо брать.
    А то ЦСКА опередит.
    ildar_3871
    10 июня 2017 в 22:19
    Дзюба , кто такой Ибрагимович ?
    Zenit0105
    10 июня 2017 в 22:10
    Тем временем Спартак добавил Кариоку, Де Зуева и Кавенаги в чёрный список )))
    OLS
    OLS ответил Зе Луиш
    10 июня 2017 в 21:51
      OLS
      OLS ответил Байкал-38
      10 июня 2017 в 21:48
      А оно от туда??
      moskwa 09
      moskwa 09 ответил Гавриил
      10 июня 2017 в 21:45
      ну вообще питер это европа,а столица как раз сбор провинциалов в большой деревне
      ULTRASteam
      10 июня 2017 в 21:20
      Играли бы в ЛЧ на год бы и приехал Ибра почему нет, а так...
      gentlewolf
      10 июня 2017 в 21:06
      На Панюкова Зенит не подписался?
      Некит_Зенит
      10 июня 2017 в 20:42
        Ice van Reed
        10 июня 2017 в 20:29
        Советую Московскому Арарату подписаться на Месси, в что, а вдруг!!!
        cpartak60
        10 июня 2017 в 20:24
        вINSTAGRAM МЕССИ РОНАЛДУ НЕЙМАР ФАЛЬКАО ПОДПИСАЛИСЬ НА ЗЕНИТ!!ОЖИДАЮТ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРИГЛАШЕНИЯ В КЛУБ!!!
        Рубиновый Дракон
        10 июня 2017 в 20:04
        А Фурсенко с возрастом стал еще прикольней и креативней)))
        Магомедэмин Ибрагимов 1
        10 июня 2017 в 19:59
        Дзюба намного лучше кокоша
        Поц
        10 июня 2017 в 19:56
        А в FIFA 17 Зенит Ибрагимовича не купил? Тоже хорошая новость для соккера.
        вованыч 80
        10 июня 2017 в 19:51
        Зенит-в Ибрагимовиче!!!!!лямов 150спишут теперь за трансфер
        Хороший Малый
        10 июня 2017 в 19:41
        vashinin
        vashinin ответил susanin ultrazenith
        10 июня 2017 в 19:31
        не понял, вы от дзюбы отписываетесь?))
        vashinin
        10 июня 2017 в 19:31
        Зенит там каким по счету из подписантов?))
        susanin ultrazenith
        10 июня 2017 в 19:19
        Он нам не помешает. Вместо Кокорина или Дзюбы.