• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.44 4.15 8.20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.72 3.34 2.04
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 2:0 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

РФПЛ подтвердила переименование «Терека» в «Ахмат»

10 июня 2017, 15:06

На официальном сайте РФПЛ с сегодняшнего дня клуб из Грозного значится под новым названием - РФК «Ахмат». Ранее пресс-служба грозненцев изменила адрес официального сайта клуба, а также профилей в соцсетях.

Напомним, что руководство грозненского клуба приняло решение о переименовании 6 июня.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zdk_47
16 июня 2017 в 10:09
На хрена???????????
Sting Hornet
Sting Hornet ответил Rattlehead
12 июня 2017 в 01:18
Есть конечно. Например, объекты УФСИН.
Cmpecc
11 июня 2017 в 09:35
когда на трон сдяет сын клуб переименуют в рамзан))
Тажутин Артур
10 июня 2017 в 22:26
Ну теперь Грозный просто обязан взять ЛЧ.
Поц
10 июня 2017 в 20:18
Если была бы в мире чеченская лига, то команды в ней назывались бы:
Ахмат, Рамзан, Зелимхан, Абдалла и т.д.
Экзотично, но фантазии никакой.
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 20:06
Привет Коля!!!
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 20:04
Сменить название, это что пол сменить(((
alexamit
alexamit ответил •BLACK WOLF•
10 июня 2017 в 19:56
Ничего не было, и никого не было.А потом-бах и всё появилось.Вот тогда-то и появились Христос,Аллах,Кришну-Вишну,Яхве и прочие.Но до них по земле пошли люди.
mat73
10 июня 2017 в 19:16
Многие будут называть заочно его по-прежнему - Терек!
Alex-96
10 июня 2017 в 19:10
Мутко: это по шариатски, значит правильно, что я могу зделать....
Муслим90
10 июня 2017 в 19:08
Есть только Терек...рано или поздно команде вернуть свое название...ничто не вечно..когда-то же они умрут))
Муслим90
10 июня 2017 в 19:05
Подхалимы своего добились(((Болеть за эту команду лично я не буду
OLESOCC
OLESOCC ответил Juve-Terek
10 июня 2017 в 18:49
Поэтому никакого опроса не будет. Культ личности, однако.
Gotlib
Gotlib ответил shtair
10 июня 2017 в 18:47
Это что за рогоносец на аве?
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Likov
10 июня 2017 в 18:46
Слушай сюда 7, оскорбляй Рамзана сколько хочешь, но если посмеешь трогать имя Всевышнего, ты сильно пожалеешь!
Борисыч1
10 июня 2017 в 18:40
Прискорбно. Но это прерогатива чеченцев.
Zimmer
10 июня 2017 в 18:19
Свершилось.
Shafterhopf
10 июня 2017 в 17:49
через лет 10-20 будет РФК "Рамзан"
Санчо Панса
10 июня 2017 в 17:48
Не просто будет привыкнуть к этому, конечно! Для меня этот клуб до сих пор носит название Терек ) Быть может, когда они проведут матчей 30, то тогда можно будет привыкнуть.
Спагетти
10 июня 2017 в 17:38
    10 seconds to stars
    10 июня 2017 в 17:29
    На спортс ру было 90% против
    albertselim
    10 июня 2017 в 17:23
    Ах ******** ( мат ) !
    морозз
    10 июня 2017 в 17:22
    Очень жаль, что в нашей стране не ценят историю и всё это происходит в угоду каких либо личностей... прикрывающихся по привычке волей народа! История своей страны, города, клуба должна быть неприкосновенна и изучаема новыми поколениями граждан...а не уничтожена и в угоду кому то забыта!
    Petergoff
    10 июня 2017 в 17:17
    Удачи!!!!
    Не имя красит клуб,а клуб имя.
    RMUKMU
    10 июня 2017 в 17:16
    Да пошли вы все!
    Likov
    10 июня 2017 в 17:14
    Как корабль назовешь,так он и поплывёт.Ахмат,Терек,Рамзан,АЛах Акбар,все это просто надписи,игроки лучше играть не станут а вот целовать эмблему.стоит задуматься
    spartach n1
    10 июня 2017 в 17:09
    Это позор,товарищи в угоду одному плевать на болельщиков !
    sir-5
    sir-5 ответил Байкал-38.
    10 июня 2017 в 17:01
    Глупость. С чего бы это вдруг изменило чьё-то отношение из-за этого? И кто вам предоставил право говорить от имени всех? Издёвки будут;так они всегда ходят рядом с обожанием других.
    Навзир
    Навзир ответил Зе Луиш
    10 июня 2017 в 16:59
      Байкал-38