• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

РФПЛ подтвердила переименование «Терека» в «Ахмат»

10 июня 2017, 15:06

На официальном сайте РФПЛ с сегодняшнего дня клуб из Грозного значится под новым названием - РФК «Ахмат». Ранее пресс-служба грозненцев изменила адрес официального сайта клуба, а также профилей в соцсетях.

Напомним, что руководство грозненского клуба приняло решение о переименовании 6 июня.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zdk_47
16 июня 2017 в 10:09
На хрена???????????
Sting Hornet
12 июня 2017 в 01:18
Есть конечно. Например, объекты УФСИН.
Cmpecc
11 июня 2017 в 09:35
когда на трон сдяет сын клуб переименуют в рамзан))
Тажутин Артур
10 июня 2017 в 22:26
Ну теперь Грозный просто обязан взять ЛЧ.
Поц
10 июня 2017 в 20:18
Если была бы в мире чеченская лига, то команды в ней назывались бы:
Ахмат, Рамзан, Зелимхан, Абдалла и т.д.
Экзотично, но фантазии никакой.
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 20:06
Привет Коля!!!
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 20:04
Сменить название, это что пол сменить(((
alexamit
10 июня 2017 в 19:56
Ничего не было, и никого не было.А потом-бах и всё появилось.Вот тогда-то и появились Христос,Аллах,Кришну-Вишну,Яхве и прочие.Но до них по земле пошли люди.
mat73
10 июня 2017 в 19:16
Многие будут называть заочно его по-прежнему - Терек!
Alex-96
10 июня 2017 в 19:10
Мутко: это по шариатски, значит правильно, что я могу зделать....
Муслим90
10 июня 2017 в 19:08
Есть только Терек...рано или поздно команде вернуть свое название...ничто не вечно..когда-то же они умрут))
Муслим90
10 июня 2017 в 19:05
Подхалимы своего добились(((Болеть за эту команду лично я не буду
OLESOCC
10 июня 2017 в 18:49
Поэтому никакого опроса не будет. Культ личности, однако.
Gotlib
10 июня 2017 в 18:47
Это что за рогоносец на аве?
•BLACK WOLF•
10 июня 2017 в 18:46
Слушай сюда 7, оскорбляй Рамзана сколько хочешь, но если посмеешь трогать имя Всевышнего, ты сильно пожалеешь!
Борисыч1
10 июня 2017 в 18:40
Прискорбно. Но это прерогатива чеченцев.
Zimmer
10 июня 2017 в 18:19
Свершилось.
Shafterhopf
10 июня 2017 в 17:49
через лет 10-20 будет РФК "Рамзан"
Санчо Панса
10 июня 2017 в 17:48
Не просто будет привыкнуть к этому, конечно! Для меня этот клуб до сих пор носит название Терек ) Быть может, когда они проведут матчей 30, то тогда можно будет привыкнуть.
Спагетти
10 июня 2017 в 17:38
    10 seconds to stars
    10 июня 2017 в 17:29
    На спортс ру было 90% против
    albertselim
    10 июня 2017 в 17:23
    Ах ******** ( мат ) !
    морозз
    10 июня 2017 в 17:22
    Очень жаль, что в нашей стране не ценят историю и всё это происходит в угоду каких либо личностей... прикрывающихся по привычке волей народа! История своей страны, города, клуба должна быть неприкосновенна и изучаема новыми поколениями граждан...а не уничтожена и в угоду кому то забыта!
    Petergoff
    10 июня 2017 в 17:17
    Удачи!!!!
    Не имя красит клуб,а клуб имя.
    RMUKMU
    10 июня 2017 в 17:16
    Да пошли вы все!
    Likov
    10 июня 2017 в 17:14
    Как корабль назовешь,так он и поплывёт.Ахмат,Терек,Рамзан,АЛах Акбар,все это просто надписи,игроки лучше играть не станут а вот целовать эмблему.стоит задуматься
    spartach n1
    10 июня 2017 в 17:09
    Это позор,товарищи в угоду одному плевать на болельщиков !
    sir-5
    10 июня 2017 в 17:01
    Глупость. С чего бы это вдруг изменило чьё-то отношение из-за этого? И кто вам предоставил право говорить от имени всех? Издёвки будут;так они всегда ходят рядом с обожанием других.
    Навзир
    10 июня 2017 в 16:59
      Байкал-38