• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 80’ Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Источник: «Вандерсон прошел медосмотр в „Динамо“»

09 июня 2017, 20:32

Согласно информации источника, бывший нападающий «Краснодара» Вандерсон наверняка окажется в составе московского «Динамо». Игрок успешно прошел медосмотр и, по всей видимости, полетит с командой на сбор в Болгарию.

В минувшем сезоне 31-летний форвард провел в РФПЛ 14 матчей и забил 3 мяча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КПР
10 июня 2017 в 10:40
Пошла "писать" столица по деревням..
Санчо Панса
10 июня 2017 в 05:13
Добротный трансфер совершат бело-голубые! Бразилец может сыграть не только центрального нападающего, но и вингера, при желании. Универсализм всегда ценился, особенно в футболе)
Борисыч1
10 июня 2017 в 01:48
Не до жиру. У нас сейчас любой игрок, хоть чуток получше имеющихся на его позиции - уже благо. Думаю, сейчас Луценко не будет.
50лет за Динамо
10 июня 2017 в 00:26
НЕ самое лучшее приобретение.
Великолепный
09 июня 2017 в 22:02
Хоть и возрастной уже игрок, но Динамо поможет))
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
09 июня 2017 в 21:26
А кто, Вам, это сказал? Нет, конечно!!! Я написал, что возможно, он пришел бы в Зенит к Луческу, которого он, всегда любил еще в Шахтере. А так, нет конечно, променять легендарный Юве на промозглый Зенит.....
mat73
09 июня 2017 в 21:25
Хорошее усиление для динамовцев!
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
09 июня 2017 в 21:22
Вы правда верите, что Коста пойдет играть за Зенит в ЛЕ, вместо игры за Юве в ЛЧ???
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
09 июня 2017 в 21:19
Мне Вандарсон, нравился всегда. Другое дело, что у нас нет возможности покупать более качественных игроков. Но, я вижу, что и Зенит, при своих возможностях, пока еще не сделал громких покупок.
Sem25
Sem25 ответил Napoleon Bonapart
09 июня 2017 в 21:15
Виктор, Вы же понимаете, "говорить" можно всякое. Трансферы, как известно, любят тишину. От того, как представляется, противоречивая информация.
С другим свыкнуться трудно...кто такой Вандарсон??? Прежде не посмотрели бы в сторону такого игрока...
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Sem25
09 июня 2017 в 21:10
Сергей, ну вот скажите, это- нормально, ваще? Сначала, говорят пришел, потом, говорят не приходил, сейчас- уже медосмотр прошел. Ну вот, как, это квалифицировать? Дуристика.....
Борисыч1
Борисыч1 ответил alpan72
09 июня 2017 в 20:54
Но это лучше Луценко и Погребняка. Свободный агент к тому же.
alpan72
09 июня 2017 в 20:41
вот нахрена нам такие напы? 3 мяча за 14 матчей.мой покойный ДеД забил бы больше,буДучи на пенсии.
drug01
09 июня 2017 в 20:39
Для Динамо это будет хорошее пополнение
Sem25
09 июня 2017 в 20:35
Это замечательно. Мастеровитые футболисты нам очень нужны.