• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 17’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 18’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 17’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Буффон: «Вероятно, это мой последний год»

11 июня 2017, 00:08

Вратарь «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон, который не смог выиграть с клубом Лигу чемпионов в минувшем сезоне, намекнул на скорое завершение карьеры.

«Карьера спортсмена состоит из побед и поражений. Я многое выиграл в свое время, и я терпел поражения. Нужно смотреть в будущее. Возможно, это мой последний год в футболе, и я хочу прочувствовать его. Я не вечен, никогда не думал, что это так. Поэтому понимаю, что „Ювентусу“ и сборной нужно думать о будущем, они значат больше, чем один человек. Я не знаю, хочу ли быть тренером. Когда закончу, хочу немного отдохнуть, потому что у меня была длинная и насыщенная карьера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алсидес Гиджиев
11 июня 2017 в 14:41
Жаль
Ирина Смирнова
11 июня 2017 в 14:06
как хорошо что Реал проломил хребет жалкому ювентусу, стоко пиара было вокруг буфана, иди вешай бутсы на гвозь,а то Криро тебя еще штук 5-10 закатить успеет
Kwinto555
11 июня 2017 в 14:02
После ЧМ 2018.
BagioR
11 июня 2017 в 11:20
Пусть твой последний сезон станет самым ярким в карьере
BagioR
11 июня 2017 в 09:34
Одним 56ом больше дпугим меньше. Буффон человее мужик. А ты Д..мо задне приводное.
Великий Князь
11 июня 2017 в 09:24
Рано или поздно приходит время уходить.
mouzz
11 июня 2017 в 09:03
Не братан, после последнего матча в сборной на ЧМ надо вешать бутсы на гвоздь.
Дмитрий Аександров
11 июня 2017 в 08:48
С уходом не нужно торопиться, но и затягивать не стоит.
cevin cigan
11 июня 2017 в 08:29
.........."спасибо моим родителям,что Миру подарили...МЕНЯ!!!??? Вот вы хоть убейте....но с какого перепуга,Буф..лучший воротчик??? Раздули пиар-компанию....Рон показал...его место в финале(на шпиговали как швейцарский сыр)Другой его "кент" Касильяс......пенщик ещё тот..и туда же...выбирает команды(а кому он сейчас Реал ьно нужен???) Герои...позавчерашнего дня!!!!!!!!!! идите....ДОМОЙ!!!!
sir_Alex
11 июня 2017 в 07:55
Да уж пора! ЛЧ в ближайшие годы не светит, для ЧМ староват, в СериАле всё выиграл.
ЮЗИК
11 июня 2017 в 07:16
Всему своё время, удачи Буффону в новом сезоне
РоВнЫй-МуЖиК
11 июня 2017 в 06:11
Настоящий мужик и Человек с большой буквы. Как вообще можно не уважать Буффонище?
drug01
11 июня 2017 в 06:11
Видно последнее поражение его подкасило и он решил что пришла пора прощаться с футболом...
Ragnar_Lodbrok
11 июня 2017 в 03:16
Жалко конечно, что легенды уходят. Возраст берет свое
alex074
11 июня 2017 в 01:58
Рано или поздно игроку приходится принимать трудное решение и заканчивать карьеру. Но на этом жизнь не заканчивается. Начинается новый жизненный период и пусть он будет менее эмоциональный, нежели карьера футболиста. Главное в жизни семья и нужно и ей себя посветить. JJ достиг таких вершин, о которых некоторым приходится только мечтать. Но хочется увидеть Буффона на ЧМ-2018.
амурец
11 июня 2017 в 01:48
давно пора этому пенсионеру на отдых
Akatsuki72
11 июня 2017 в 01:30
Человечище! Помимо того, что он великолепный вратарь, так ещё и человек такой же. Всегда держится достойно: и после успехов, и после неудач, и даже когда журналистка с хорошим бюстом берёт интервью... Человек, которого невозможно не уважать!
Forza Buffon!!!
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 01:29
Какие страшные названия веткам даются.........

Буффон сказал: "Возможно, это мой последний год в футболе"
juvenale
11 июня 2017 в 01:14
Пора Джиджи заканчивать.Все виликие когда-то уходят,главное уйти вовремя
alfranza
11 июня 2017 в 01:05
Буффонище! Респект и уважуха, настоящему спортсмену и футболисту. Охота его увидеть в России на Чемпионате мира.
Бригант 669
11 июня 2017 в 00:49
Один из самых лучших футболистов моего времени!! Легенда, Челокек с большой буквы!!
moskwa 09
11 июня 2017 в 00:14
Буф, ты мужик с большой буквы, приезжай к нам на чм , мы тебя достойно проводим