• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 21’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Бородюк: «Дания - это не викинги. Они плакали, выпрашивали пенальти»

11 июня 2017, 08:36
КазахстанЛоготип футбольный клуб Казахстан1 : 3Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк после матча с командой Дании (1:3) отметил недостойное, по его мнению, поведение соперника.

«Я поблагодарил своих ребят. Они показали себя с достойной стороны, проявили характер. У этой команды есть будущее, потому что в этой команде есть мужики. Дания - это не викинги, они вели себя странно, плакали, выпрашивали пенальти. И по пенальти, и по другим моментам — там ничего такого не было. Это была просто борьба. Что касается сборной Дании, то вести себя на поле как в балете нельзя. После каждого стыка они кричали так, что слышно было даже за горами».

Отметим, что Казахстан весь второй тайм играл вдесятером. Обслуживал матч россиянин Владислав Безбородов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 04:10
Для достижения цели все методы хороши. Сами же , тренеры и др. официальные лица нам говорят , игра забудется -счёт останется
Obdulio Varela
11 июня 2017 в 18:52
Некрасиво
Одно слово румын
11 июня 2017 в 15:48
Повырождались викинги
ekliziast
11 июня 2017 в 14:53
Какие викинги?В Европе остались одни геи и толерасты.
ЮЗИК
11 июня 2017 в 12:41
Если верить Бородюку, то Безбородов матч провалил.А если все законно, чего тогда обижаться
cska1948
11 июня 2017 в 12:02
Не знаю, смотрели вы ЧМ в 1966 году. Я его смотрел и видел, что ни один из игроков других сборных так артистично, как Беккенбауэр,не падал и не изображал страдания. Именно после английского ЧМ вошло в моду симулировать травмы, как после ЧМ 2002 года вошла в моду игра локтями. И если не ошибаюсь, то ввели эту "моду" бразильцы.
4ever Ars
11 июня 2017 в 11:53
Да ладно, это всегда было... И проблема тут больше в судействе. Судьи часто не замечают нарушений, зато на "муки" игроков реагируют. Поэтому тебе могут и ногу сломать на поле, но пока ты не упадешь и не завопишь, виновника не накажут.
dzvinka
11 июня 2017 в 11:09
дания уже давно не викинги... Исландия викинги, он че не вкурсе?
Баба Яга против
11 июня 2017 в 11:03
Надо было на конях играть.
sir_Alex
11 июня 2017 в 10:56
Нет больше викингов))
cska1948
11 июня 2017 в 10:19
На мой взгляд родоначальником притворства с изображением нечеловеческих страданий в футболе был Франц Беккенбауэр. И началось это на ЧМ в 1966 году.
sir-5
11 июня 2017 в 09:40
После Марадоны это стало общепринятой нормой. Жульничество-элемент нынешнего футбола.
бурбон
11 июня 2017 в 09:13
можно проще-Дания это лучески!
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 08:58
Борьба за почётное ничегонедающее место в группе в разгаре.....провокации,оскорбления,удаления в действии...

Датчане опять убедились в загадочности русской души......
Один наш соотечественник учит игроков грубости.....
Второй в качестве судьи их за это удаляет..))))
Морозовский
11 июня 2017 в 08:54
Викинги. Да пёссс с ними.