• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 21’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 22’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 21’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Калачев: «„Ростов“ существовал и будет существовать»

11 июня 2017, 13:15

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев прокомментировал тренерскую перестановку в клубе. К новому сезону команду будет готовить Леонид Кучук.

«Понятно, что с прошлым тренером у нас были большие успехи для клуба, и сейчас наступили перемены. В футболе часто бывает, что игроки и тренеры уходят, но „Ростов“ существовал и будет существовать. Думаю, это нормальный момент. Надо идти вперед и двигаться дальше. В этом году у нас будет хорошая команда. Мы сплотимся и постараемся добиваться хороших результатов.

Мы познакомились с новым тренером, все прошло довольно позитивно. Мы услышали от Кучука его требования, он сказал, что мы еще познакомимся с теми моментами, которые он видит. Надеюсь, нам будет комфортно работать вместе. Все настроены позитивно, ни у кого паники нет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФОКС БАНДЮГА
12 июня 2017 в 22:53
    ФОКС БАНДЮГА
    12 июня 2017 в 22:51
      Сторонний наблюдатель
      12 июня 2017 в 21:37
      Странное что-то творится в нашем королевстве(РФПЛ). Роствские футболисты массово переезжают в Казань Это что. будет -рубиновый" Ростов"?А зенитовцы так же в большом количестве переезжают в Ростов.Это что Зенит (Ростов На дону)?
      kazak161
      12 июня 2017 в 21:25
        pomor45
        12 июня 2017 в 20:52
        Был бы в рабстве, не слинял бы.
        ФОКС БАНДЮГА
        12 июня 2017 в 17:46
        да пусть существует....только играет пусть в ФНЛ ,а лучше во втором дивизионе!)))))))
        наконец то ростов начнёт лажать!!!
        еееееееееееееееееееееее
        мечты сбываются!
        ненавижу ростоф!!!
        ЮГ РОССИИ
        12 июня 2017 в 11:56
        Спасибо всем кто поддерживает нашу команду,помню когда мы играли в стыках поддержка была со всей страны. за исключением некоторых.
        Морозовский
        11 июня 2017 в 23:53
        Калачёв от нас не уйдёт, даже если его за руку Бердыев тащил бы. Его команда - "Ростов". И деньги его не заставят это сделать. Для себя он всё давно решил.
        Христенко Илья
        11 июня 2017 в 21:50
        А Бердыев в рабстве был? Или должен что-то кому-то?
        pomor45
        11 июня 2017 в 21:01
        Калачев: «„Ростов“ существовал и будет существовать»
        -----------------------------------------------------------------------------
        Только, только жить собрался, так рулевой слинял, и снова надо существовать.
        Морозовский
        11 июня 2017 в 20:57
        Для нас существовать - не привыкать ! Донской футбол - безденежный проект. Всё нормально !
        CTAPbIU
        11 июня 2017 в 19:02
        Существовать? Звучит как-то не оптимистично....
        RMUKMU
        11 июня 2017 в 18:48
        Какая тут паника. Это было ожидаемо, ещё хорошо что сказка продлилась 2 сезона, а не 1.
        Алексей Буренин
        11 июня 2017 в 18:45
        Надеюсь что Ростов продолжит радовать болельщиков
        Санчо Панса
        11 июня 2017 в 18:03
        Не сомневаюсь, что так и будет! Все у ростовчан будет хорошо. Главное, чтобы финансирование было в норме и клуб чувствовал поддержку города!
        РОСТОВ СИЛА
        11 июня 2017 в 17:54
        Да Тимоха, верим в команду...все Мужики в команде и покажут себя. Остальные на выход.
        Zimmer
        11 июня 2017 в 17:50
        "Ростов" жил, жив и будет жить.
        albucid
        11 июня 2017 в 17:45
        В нашем чемпионате в лучшем случае два-три клуба играют, а остальные более или менее существуют. Статисты, массовка!
        Возможно, что там у них много чего интересного на внутренней кухне творится: интриги, подковёрная борьба, скандалы.
        Всё это замечательно, но смотреть как эти калеки в на поле мучаются невыносимо скучно. Хочется пристрелить из жалости.
        nahan
        11 июня 2017 в 16:55
        Одним словом, мужики, удачи!
        ЮЗИК
        11 июня 2017 в 16:44
        Ростов еще всех переживет, удачи ему!
        Napoleon Bonapart
        11 июня 2017 в 16:01
        Кучук, мало, чем отличается от Курбана. Тот же закрытый стиль, ставка на физику и контигру. Но, по тому, как он работал в Локомотиве, можно сказать, что понимание футбола у него есть и с ним, Локо, был без 5-ти минут чемпионом, когда именно Ростов, отобрал чемпионство у Кучука....
        Napoleon Bonapart
        11 июня 2017 в 15:57
        И еще, хочу видеть в Ростове, атакующую команду, а не разрушительный станок!
        Napoleon Bonapart
        11 июня 2017 в 15:55
        Согласен! Более того, желаю вам, всем, болелам Ростова, доказать Курбану, что вы и без него можете достигать результатов! Буду за вас болеть, в пику Курбану! Дерзайте!
        tamerlan71
        11 июня 2017 в 15:52
        А то Ростов без КББ не играл. Еще не известно где будет Ростов по итогам сезона, а где - Рубин.
        tamerlan71
        11 июня 2017 в 15:51
        Удачи южане!
        Napoleon Bonapart
        11 июня 2017 в 15:51
        Существовать, будет, но не играть. Впрочем и при Курбане- существовали, только немного интереснее, поскольку засветились в Европе.....
        berda2003
        11 июня 2017 в 15:36
        понятно, что у калачёва выбора нет - хорохорится...
        а у кучука огромный опыт по развалу команды, так что готовьтесь в фнл...
        Александр Александр 1
        11 июня 2017 в 15:13
        Молодец Тимофей! Мы тобой гордимся!
        Хватит хоронить "Ростов"!
        С нашим составом вполне комфортно будет играть!
        Не о каком вылете даже речи быть не может!!!
        kind pennywise
        11 июня 2017 в 15:08
        Вот кого надо в Барсу на правый фланг защиты
        kole4ek
        11 июня 2017 в 14:36
        Тимоха, ты уже такая же легенда для клуба вместе с Гацканом, как Андреев, Осинов, Маслов!