• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Канчельскис: «Головину бегом нужно бежать в „Арсенал“»

10 июня 2017, 21:44

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и «Эвертона» Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о том, что полузащитник ЦСКА Александр Головин попал в сферу интересов «Арсенала».

«Считаю, ему надо бегом бежать в „Арсенал“. Быстро собирать вещи – и бежать. Чем быстрее уедет, тем лучше для него и для сборной. Вы же видите, что футбол у нас деградирует. В Англии игрок будет прогрессировать.

Надо использовать свои шансы, доказывать. Если приглашают, то, наверное, не пассажиром. Значит, есть какие-то планы на Головина. Не думаю, что Арсен Венгер стал бы покупать игрока, чтоб посадить его на скамейку.

Ему двадцать один год, а молодыми и перспективными считаются ребята до двадцати лет. А в 21 год уже надо играть в футбол. Это у нас в 25-26 лет говорят о какой-то перспективности. Просто кошмар. Надо нормально смотреть на ситуацию.

В Премьер-Лиге лучший в мире футбол. Много борьбы и столкновений. Головин там закалится. А в России Александр может начать деградировать, и года через два не будет показывать нынешний уровень. Кому он тогда окажется нужен? Этот шанс уехать Головину просто необходимо использовать.

На футбольном поле он разберется, это не проблема. Там не нужно больших языковых знаний. Стоит меньше общаться с переводчиком, больше быть в команде, разговаривать с футболистами и простыми людьми. Конечно, переводчик на первое время понадобится: по дому, решать банковские вопросы, где требуется документация. Тем более, уезжать в таком возрасте проще. Он может быстрее усваивать информацию.

В „Арсенале“ ему будет легче. Там Глеб заиграл, Аршавин поначалу хорошо себя проявлял и полгода здорово выступал. Не нужно думать, что Головин будет просиживать место на скамейке. Уверен, что у него есть очень большие шансы закрепиться и играть в основном составе „Арсенала“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kwinto555
11 июня 2017 в 14:03
Бегать они все умеют, нужно еще футбол уметь играть
sir_Alex
11 июня 2017 в 11:00
В тульский "Арсенал" ему надо бежать!
Real Madrid-C
11 июня 2017 в 09:38
У нас все деградируют в чемпионате, лимит нужно убирать, да и пускай это будет проблема наших игроков что они даже в старт попадать не будут!
Aris
11 июня 2017 в 09:34
Андрей, Вы правы! Только вот кто его пригласил то? У нас сплошные утки, которые поднимают "рейтинги" и зарплаты, а в жизни как были тюфяками, так ими и остались....

Кокорины, Мамаевы, Павленко, ди и Дзюба с Шатовым - сплошные ...разговоры....
ARMENIAN
11 июня 2017 в 09:33
бежит такой в Арсенал, говорит "я прибежал", а ему говорят "успокойся парень, это всего-лишь слухи"...
ЮЗИК
11 июня 2017 в 09:26
Бежать то конечно нужно, но похоже там его не ждут
Геннадьич
11 июня 2017 в 09:13
Ну добежит он до калитки Арсенала,а там закрыто.И что дальше?
AntiherQ1488
11 июня 2017 в 08:20
Кому он там нужен?) в аренду в ска хабаровск, пока еще не поздно)
Caniggia
11 июня 2017 в 07:46
Беги, Голова, беги пока молодой.
Санчо Панса
11 июня 2017 в 06:38
А если Саша там будет сидеть на лавке? Не факт, что ему сразу удастся вытеснить кого то из основы Арсенала! А Голове сейчас нужна практика и доверие тренера. В родном ЦСКА у него это все есть!
cska plus
11 июня 2017 в 06:31
Может быть Андрей и прав, но у нас были примеры Аршавина а Жирков тот вообще сидел с первого дня на скамейке, даже Муса в Лестере сидит на скамейке, АПЛ непредсказуем.
Некит_Зенит
11 июня 2017 в 06:17
Футболист талантливый. Но как мне кажется, после евро уже словил звезду. И не показывает того уровня на который может выйти.
Вывод: нужно уезжать.

В интересах сборной говорю, а не потому, что за коней играет...
Багров-брат
11 июня 2017 в 06:06
Если интерес действителен, то Александру стоит решиться. Польза и ему, и ЦСКА (подтянут молодёжь к основе). Самый креативный возраст. )))
Caniggia
11 июня 2017 в 05:07
Может быть Канчи и прав. Он то знает, сам это прошёл.
FILL3286
11 июня 2017 в 04:32
реально леонидом интересовались такие клубы как реал,псж,сити,челси а возглавил халл,без абрамовича бы физрук сам ладу не дал,про него и халл слышал один раз,головиным интересуется бавария,арсенал,барселона а перейдет в сокол,камаз,фаекл или будет всю жизнь конем,нечего не достигнув кроме ЧР!
FILL3286
11 июня 2017 в 04:27
аххахахахах
арсенал какой? тульский или узбекистанский?
4 дня бухал не заходил на соккер,лучше бы и не заходил!
как может интересоваться классный клуб таким бревном!
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 01:55
Какой то журналист сочинил небылицу....а шороху немерено...

Прям так и видится Венгер в аэропорту Лондона встречающий лично с табличкой в руках "Golovin".....
4ever Ars
11 июня 2017 в 00:52
В Тулу...
4ever Ars
11 июня 2017 в 00:50
Добежать-то он добежит... Но в Арсенале могут очень сильно удивиться его прибытию))))
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 00:35
    KONTRASS-67
    11 июня 2017 в 00:32
    Андрей , открой глаза и посмотри сам реально. Ты один заиграл в Англии, один из 6 -ки. Головин в подмётки не годится остальной пятёрке.Аршавин хоть переодически играл в Арсенале , а Головину место максимум в Халле под крылом Слуцкого, вот и пусть там играет, пока Лёня там дрова рубит , но думаю не надолго
    OLESOCC
    10 июня 2017 в 23:33
    Да, по нём Тула плачет!.
    фанат джигурды
    10 июня 2017 в 23:31
    Водник тоже боролся.
    Пивоваров установил рекорд.

    + в том, что ты не скрывал глорства, но поплыл по течению...
    переходи на другой футбол
    ОлегаТэ
    10 июня 2017 в 22:57
    "В Премьер-Лиге лучший в мире футбол."
    =======================
    Да ладно... А чего же тогда знаменитый МЮ до Лиги Европы скатился? И где Англия со своей "лучшей в мире лигой" в мировых рейтингах?
    Т34
    10 июня 2017 в 22:55
    Собирай вещи и беги в "Арсенал". Куда он побежит, если его не приглашали. Даже в тульский. Чего только не начитаешься.
    10.06.2017 г. 19:57 Евгений Гинер: "Охоту за главным тренером "Халл Сити" Леонидом Слуцким устроят испанские клубы "Реал" и "Барселона", а со временем он сможет успешно тренировать и английский топ-клуб."
    А мы спрашиваем, отчего Еременко пропал? Вопросов становится все меньше, после таких заявлений.
    Реал космос
    10 июня 2017 в 22:50
    Так к нему жет никаких интересов со стороны Арсенала)) куда ему бежать?)))
    Зе Луиш
    10 июня 2017 в 22:47
    Нужно бежать-пусть бежит. Проблема только в том,что Арсеналу он нафиг не нужен)))
    pomor45
    10 июня 2017 в 22:40
      Морозовский
      10 июня 2017 в 22:30
      Если позовут - надо ехать. Будет дело, не будет - ехать. Попытка - не пытка.
      Zimka
      10 июня 2017 в 22:19
      У Головина больше всех отборов было после первого круга, во втором не знаю, объём он делает приличный, этим он может взять.