• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

В. Березуцкий: «Слуцкий не побоялся пробить эту стену башкой и поехал за границу»

10 июня 2017, 21:27

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий в эфире программы «Английский акцент» обратился к бывшему тренеру «армейцев» Леониду Слуцкому, возглавившему «Халл Сити»:

«Леонид Викторович, очень рад, что вы получили работу в команде „Халл“ в Англии. Вы один из немногих тренеров, кто не побоялся пробить эту стену башкой — поехать за границу и попробовать показать себя там. У вас очень много способностей, которые невероятно хорошие. Невероятная способность к обучаемости.

Подготовка к этой работе была достаточно долгой. Знаю, вы около трёх месяцев только изучали английский, что не самое простое. Иногда у нас вообще к тренерской работе не готовятся. Пожелаю вам успеха. Надеюсь, всё получится. Надеюсь, за вами последуют многие российские футболисты и тренеры для получения игрового опыта и повышения уровня российского футбола. Удачи вам».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
11 июня 2017 в 13:00
Зачем обижать Абрамовича, называя его стеной?)
Sergoural
11 июня 2017 в 12:47
Можно продумать, что Слуцкий прям совершил подвиг. Кто откажется от работы за границей, да еще в Англии. Прям герой страны. Всех преглашают пачками и все отказывааются, а он взял и согласился.
dzvinka
11 июня 2017 в 11:54
ну уважения Слуцкарь действительно заслуживает...
Чист
11 июня 2017 в 10:15
а что башкой пробивать то как будто какой запрет существует - иди и работай кто мешает - и тут думаю без Абрамовича не обошлось
denmig
11 июня 2017 в 09:40
Твердый английский 15- ый местяк!
Владимир Дыкин
11 июня 2017 в 08:39
Слуцкий не нашел дверь в стене, через которую уже дюжина тренеров России от Бондаренко и Непомнящего до Карпина и Черчесова прошла в Европу и Африку на тренерскую работу?
Сергеевич вернулся 1
11 июня 2017 в 07:53
Ну давайте честно признаемся, положа руку на сердце, что многие из нас будут смотреть и ждать новостей про Халл-Сити). Как никак наш пельмень! Российский продукт!
Пожелаю ему успешно проявить себя, достойно выглядеть и оставаться таким же коммуникабельным человеком. Вообщем оставаться самим собой.
самуил кац
11 июня 2017 в 07:28
С "многими российскими футболистами и тренерами" очень насмешил ! И еще мне очень нравится, когда об " армейской закалке", " армейской школе" говорят " косари" от армии, коих эдесь процентов 90, а может и больше !
Caniggia
11 июня 2017 в 06:44
Тупо долбился башкой о стену, разбив вхлам и то и другое, выбив себе последние остатки извилины, Леонид Викторович стал тренером Халла!
Санчо Панса
11 июня 2017 в 06:36
Потому, что Леонид Викторович верил в себя и чувствовал, что потянет это! Он до сих пор многому учится. Учится, чтобы быть не просто лучшим российским клубным тренером, но и специалистом европейского уровня! Удачи ему на Туманном Альбионе)
cska plus
11 июня 2017 в 06:35
Армейская закалка. Удачи Леониду!!!
Некит_Зенит
11 июня 2017 в 06:21
Хахаха красава) а до Муссы был Думбия...
РоВнЫй-МуЖиК
11 июня 2017 в 06:15
Муса же легионер, каким боком он относится к российскому футболу?
РоВнЫй-МуЖиК
11 июня 2017 в 06:12
У вас очень много способностей, которые невероятно хорошие.

Вот так умение формулировать мысли, что тут сказать.
edu1972
11 июня 2017 в 02:44
Английский фнл-вот счастье
Jeck Denielse
11 июня 2017 в 01:23
Конечно прикольно что мы решили разрушить футбольные английские устои изнутри....
Пусть пока пострадает Чемпионшип....дойдёт дело и до АПЛ....)))
Леннорыч не успокоится.......слишком богат и успешен английский чемпионат....
Послал Муссу - Лестер посыпался....
Послал Слуцкого - начало конца Халла заложено....
Следующий - Головин..
Leha-ha50
11 июня 2017 в 01:16
Ага!!! Запомнили!!! Особо МС!!! 4очка из 6 - вполне неплохо!!!
Kostia Smirnov
11 июня 2017 в 00:56
КРасавец так держать,надеюсь у него все получится
KONTRASS-67
11 июня 2017 в 00:49
Как все рады за Слуцкого , что всё таки выпросил себе английский клуб , не АПЛ конечно , для него это было бы галактикой , но и так пойдёт.... Но кто посочувствует болельщикам Халл Сити ?, и выскажет слова поддержки - НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. Никто , так же ,как никто ,при назначении ЭТОГО ВЕЛИКОГО ТАКТИКА в сборную России
Шуnя771
11 июня 2017 в 00:00
"Надеюсь, за вами последуют многие российские футболисты и тренеры для получения игрового опыта и повышения уровня российского футбола..."


Не "надеюсь"...
Смотрим реально на вещи.. "Халл" получил огромные деньги (за вылит в Шип), подогреет Абрамович, пятой лавкой запасных Челси..., а дальше?) Но есть ещё политика (очень жесткая) клуба и менталитет местных, неуступчивых. очень смелых болельщиков...
Сергеевич вернулся 1
10 июня 2017 в 23:48
    Морозовский
    10 июня 2017 в 23:48
    Слуцкому нельзя подвести своего поручителя Абрамовича ! Удачи ему !
    DAD81
    10 июня 2017 в 23:42
    "Фантазер" - это любимая песня спартаковского штанголиза. Это всем известно.
    Зе Луиш
    10 июня 2017 в 23:38
    Там весь ПФК сплошные фантазеры. Спасибо им,не дают скучать в межсезонье)))
    Блоссия
    10 июня 2017 в 23:35
    Это еще ничего. Гинер дальше пошел)

    «Рад за Слуцкого и думаю, он может добиться успеха в Англии. По крайней мере, я очень на это надеюсь. Может ли он в будущем возглавить английский топ-клуб? Думаю, "Барселона" и "Реал" устроят за ним охоту», — заявил Гинер.
    Владимир Дыкин
    10 июня 2017 в 23:30
    Около сотни откликов вызвал материал на BBC о новом главном тренере «тигров». Сомневающиеся в Слуцком вспоминают неудачное выступление сборной России на чемпионате Европы и его поведение на тренерской скамейке в ходе игры. Встречаются и совсем уж странные комментарии о тактических предпочтениях Леонида Викторовича:

    «Я помню этого парня. Он в каждом матче выглядит так, словно находится на гране нервного срыва».

    «Будем надеяться, что с «Халл Сити» у него всё получится лучше, чем на Евро-2016. Сборная России была просто ужасна».

    «Он любит «припарковать автобус» и давать своим игрокам указания — бить вперёд на быстрых игроков. Так что английский футбол должен подойти Слуцкому, которому не хватает тактической гибкости».
    Lucius Vorenus
    10 июня 2017 в 23:12
    всё! Вася скоро будет играть в Англии
    Зе Луиш
    10 июня 2017 в 23:09
    Конечно подпишут))) Арсеналу нужны резвые болбои)))
    Владимир Дыкин
    10 июня 2017 в 23:08
      ГусХ
      10 июня 2017 в 23:03
      К сожалению Леонид тренер никакущий и будет уволен достаточно быстро.