• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Олег Иванов: «Переименование в „Ахмат“ - это абсолютно правильно»

11 июня 2017, 08:56

Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов прокомментировал переименование грозненского клуба.

«С точки зрения тех подвигов, я считаю, что переименование — это абсолютно правильно. Человек в трудное время для республики восстановил футбол. Но не только футбол, а и весь, наверное, спорт. Эта надпись должна показывать нашу силу на футбольных полях, спортивных площадках. Большая честь, что переименовали клуб, и теперь он будет носить имя такого человека, как Ахмат-Хаджи Кадыров».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kommunist88
12 июня 2017 в 13:08
Деньги дает Бог,враги - шайтаны, Кадыров живет во времени крестовых походов))везет ему)это самый дорогой косплей в России))
KONTRASS-67
12 июня 2017 в 05:37
Спартак переименовать в ТОЛЯ \Старостин / , Динамо в Лаврентий /Берия / . ЦСКА в Василий. И будет Вася Толю , Ахмат Лаврентия и т.д Зато помним Героев . А Зенит в Димона или Вована
Sting Hornet
12 июня 2017 в 01:58
Зачем в Кадырова? Если учесть, что имя Иван у мусульман соответствует имени Яхъя, то пусть будет Яхъяевым.
Sting Hornet
12 июня 2017 в 01:41
Причем тут граждане? Граждане ничего не переименовывали, это сделала как раз таки страна.
ОЛЛС
11 июня 2017 в 21:07
Олег! Мы всё прекрасно понимаем.))
RMUKMU
11 июня 2017 в 18:11
Мохаммади: «С точки зрения тех подвигов, я считаю, что переименование — это абсолютно правильно. Человек в трудное время для республики восстановил футбол. Но не только футбол, а и весь, наверное, спорт. Эта надпись должна показывать нашу силу на футбольных полях, спортивных площадках. Большая честь, что переименовали клуб, и теперь он будет носить имя такого человека, как Ахмат-Хаджи Кадыров».

Кузяев: «С точки зрения тех подвигов, я считаю, что переименование — это абсолютно правильно. Человек в трудное время для республики восстановил футбол. Но не только футбол, а и весь, наверное, спорт. Эта надпись должна показывать нашу силу на футбольных полях, спортивных площадках. Большая честь, что переименовали клуб, и теперь он будет носить имя такого человека, как Ахмат-Хаджи Кадыров».

Садаев: «С точки зрения тех подвигов, я считаю, что переименование — это абсолютно правильно. Человек в трудное время для республики восстановил футбол. Но не только футбол, а и весь, наверное, спорт. Эта надпись должна показывать нашу силу на футбольных полях, спортивных площадках. Большая честь, что переименовали клуб, и теперь он будет носить имя такого человека, как Ахмат-Хаджи Кадыров».

Балай: «С точки зрения тех подвигов, я считаю, что переименование — это абсолютно правильно. Человек в трудное время для республики восстановил футбол. Но не только футбол, а и весь, наверное, спорт. Эта надпись должна показывать нашу силу на футбольных полях, спортивных площадках. Большая честь, что переименовали клуб, и теперь он будет носить имя такого человека, как Ахмат-Хаджи Кадыров».
В натуре кипяток
11 июня 2017 в 16:07
"И всё-таки как смело рассуждают
Бойцы… что в интернете проседают…
Язык — метелкой, руки словно крюки.
И тут и там готовы в бой со скуки"
Сергей Саныч
11 июня 2017 в 15:04
Это их личное дело.
Может сильней играть будут.
Сомневаюсь,что от народа инициатива пошла.
Правители менялись,Терек журчал.
Одно слово румын
11 июня 2017 в 14:38
Это чушь собачья
karna-vera
11 июня 2017 в 13:57
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал шайтанами противников переименования грозненского футбольного клуба Терек в Ахмат . Шайтаны, которые сидят и делают политику в соцсетях, у вас ничего не получится. Вы проиграли, мы переименовали наш любимый республиканский футбольный клуб, дали имя Ахмат ! Что вы сделаете? Опять вы проиграли и борьбу вы проиграли, и в жизни вы неудачники, и сейчас вы проиграли , - заявил Кадыров во время онлайн-трансляции своей тренировки в Instagram (с)

Так что не гундите, а то шайтанами будете!))
бoсх
11 июня 2017 в 13:53
понимаю....контракт,хорошая зарплата,очередной камри...можно вообще сказать,что галилей брехун,не вертится она!(
nautilus163
11 июня 2017 в 13:46
Иванову дай три рубли, он еще и не то скажет! Себя переименует и пол сменит!
Алсидес Гиджиев
11 июня 2017 в 13:40
ВЕЛИКОГО АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА

Бред
Гус Пойет
11 июня 2017 в 13:34
Завербовали
Ministri Krasnodar
11 июня 2017 в 13:18
Дружище,это у вас он пророк. А у нас сын Господа. Но давай опустим религию. Это не то,о чем говорят на футбольном сайте.
ГусХ
11 июня 2017 в 12:57
Олег конечно приспосабливается как может, но по мне Терек это историческое название клуба, которое стоило бы оставить, а Ахмат- арена, проспект Ахмата, аэропорт Ахмат-это правильно. Я не припомню клубов с названиями выдающихся деятелей.
mikhuil
11 июня 2017 в 12:39
а как же футбол вне политики?
Alex-96
11 июня 2017 в 12:01
Слова кадыров и великий абсолютно не совместимы. Позор иванову!!!
Супервайзер
11 июня 2017 в 11:43
Иванов по ходу конкурирует с Sir-5 за пост министра морских путей сообщения Чечни.
Хлебное место обещает быть. Sir-5 поэтому поехал изучать пути подвода моря к брегам Ичкерии.
Hayden
11 июня 2017 в 11:35
    PATRIOT1965
    11 июня 2017 в 11:23
    Зачем на том свете? Пророк Иисус сам явится на землю для восстановления справедливости,в этом нет сомнения.
    galem72
    11 июня 2017 в 11:22
      sir_Alex
      11 июня 2017 в 11:02
      В Этой стране возможно всё.
      vashinin
      11 июня 2017 в 10:45
      Вряд ли от души сказал. Протокольно уж высказался, скорее всего дали поручение.
      ЮЗИК
      11 июня 2017 в 10:26
      Попробывал бы сказать наоборот
      Ministri Krasnodar
      11 июня 2017 в 10:25
      Я буду на том свете перед Иисусом Христом,а не перед каким-то шамилем.
      semple09
      11 июня 2017 в 10:19
        Беренгар
        11 июня 2017 в 10:15
        Готовится принять ислам
        Блоссия
        11 июня 2017 в 10:14
        Жалко мне Олега... Слаб оказался.
        semple09
        11 июня 2017 в 10:14
        Можно ещё стать побратимом клуба из Португалии - назваться Академикой