• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Гинер: «Очень рад за Слуцкого. „Халл Сити“ давно ждал его»

10 июня 2017, 18:52

Президент ЦСКА Евгений Гинер обрадовался, узнав, что российский специалист Леонид Слуцкий возглавил английский клуб «Халл Сити»:

«Я очень рад за Леонида Викторовича. Он молодец. „Халл Сити“ давно ждал его, наконец он там. Теперь все у них хорошо будет»

Напомним, что с октября 2009 по декабрь 2016 года Слуцкий возглавлял «армейцев», трижды привел команду к чемпионству в РФПЛ, дважды выиграл с ЦСКА Кубок России и Суперкубок.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
11 июня 2017 в 16:55
антинародная командочка питается деньгами киевского еврея. ты как с этим живёшь?
starche
10 июня 2017 в 21:38
Чушь несусветная.
Супервайзер
10 июня 2017 в 21:36
Гинер: " Я и сам под крыло Абрамовича собираюсь в связи с обострением обстановки вокруг ЦСКА и скудностью бюджетных средств РФ. В конце-концов ЦСКА принадлежит моей британской компании. Как там поется ? " Но от тайги до БРИТАНСКИХ морей, Красная армия всех сильней."
Leha-ha50
10 июня 2017 в 21:10
    kolpankolpan
    10 июня 2017 в 21:08
      Чупакабра
      10 июня 2017 в 21:05
      Не понятно как воспринимать слова Гинера. Звучит как подкол.
      Поц
      10 июня 2017 в 21:00
      К чему эти жалкие потуги, как-то меня оскорбить? Я не буду от этого любить ЦСКА и Гинер от этого не станет честным человеком.
      Не надо истерик, лучше пожалуйся на меня и сохрани свои нервные клетки. Они понадобятся тебе во время игр ЦСКА.
      Leha-ha50
      10 июня 2017 в 20:35
        Cyberdiver
        10 июня 2017 в 20:31
        Не знаю чего радоваться? Низкому уровню росфутбола? Это вот как раз и показатель...
        kastites
        10 июня 2017 в 20:28
        Что он несет. Гинер хлебнул ,что ли?
        Поц
        10 июня 2017 в 20:26
          Leha-ha50
          10 июня 2017 в 20:16
            Leha-ha50
            10 июня 2017 в 20:15
            Удачи Леониду!!! У Карпина , к сожалению, за бугром не получилось, бум надеяться на лучшее, а там как карта ляжет!!!
            Поц
            10 июня 2017 в 20:13
              Virtual Reminiscence .
              10 июня 2017 в 20:09
              Его в России никто не ждал после ЕВРО, а вы про ХаллСити...
              Zimmer
              10 июня 2017 в 19:59
              Дождались.
              вованыч 80
              10 июня 2017 в 19:47
                Зе Луиш
                10 июня 2017 в 19:20
                Правильно,с Челси уже скатали,теперь и с Халлом пора))) Заодно и отметить продажу Головина в Арсенал)))
                Великолепный
                10 июня 2017 в 19:18
                Гинер прав как всегда, Слуцкий молодец, не у каждого Российского тренера есть такая цель в жизни))
                Ты знаешь мое имя
                10 июня 2017 в 19:09
                Давайте товарняк с Халлом скатаем)
                Сергеевич вернулся 1
                10 июня 2017 в 19:06
                Порадуемся вместе.