• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

«Зенит» поспорит с «Миланом» за форварда «Порту» Андре Силву

11 июня 2017, 18:03

Нападающий «Порту» Андре Силва входит в сферу трансферных интересов «Зенита», сообщают в Португалии.

21-летний форвард, забивший за «драконов» 21 мяч в 44 встречах завершившейся кампании, по слухам, также интересен «Милану», чьи представители уже сделали португальскому клубу предложение в размере 36 млн евро.

Зимой сообщалось о том, что игрок также находится на карандаше у «Реала».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
12 июня 2017 в 21:21
ну про то и пишу уже обиделся Бонни
Ragnar_Lodbrok
12 июня 2017 в 21:03
киэнджин
Сегодня 21:58
ответ пользователю Ragnar_Lodbrok (раскрыть)
Я бы про Кутузова пару слов сказал, но Наполеон обидется.))))))
__________________________________________________________________
Кутузов ни разу не побеждал Наполеона. При Бородино был неопределенный исход сражения. Наполеон потерпел поражение в России прежде всего из-за своих ошибок и морозов
DJIIN
12 июня 2017 в 20:58
Я бы про Кутузова пару слов сказал, но Наполеон обидется.))))))
ziborock
12 июня 2017 в 14:46
Если брать в расчет двухтысячные, не опускаясь до 90-х и 80-х, то ты прав, преимущество Зенита есть, но такое мизерное - на одну победу в личных встречах больше и на одно чемпионство поболее! И это то при 15-и бестрофейных годах Спартака из 17-и возможных)
Ironyfan
12 июня 2017 в 14:08
На года, конечно. Но мы с тобой современники)
Ни ты ни я , как болельщики, отношения к 1956 году не имеем)
Свой отчёт, и это правильно, я веду с основания РФПЛ.
И что мы видим?) 51 встреча с основания РПЛ и..19 побед у Зенита и 18 у Спартака, при том , что у Спартака была гегемония в 90-х. Мячи 80-74 в пользу Зенита. Самые крупные победы у Спартака 4-0 , у нас 5-0) вот и все - мы просто лучше ...немного, но лучше, и , повторюсь,это даже при вашей гегемонии в 90-х, которая как видишь в личных встречах толку не принесла. Как-то так.
Санчо Панса
12 июня 2017 в 06:15
Не легко будет Зениту выиграть борьбу за этого португальского таланта! Им наверное целый ряд серьезных клубов интересуется. Маловероятно, что он окажется в России)
ziborock
12 июня 2017 в 00:40
А 6:0 не на года? Ну естественно "нет"! Ведь это Спартак выиграл, а не Зенит))) Я например прекрасно помню победу Спартака 4:0! Тоже "не на года"?))) И 5:1 ("такие вот реалии") помню, в армейке игру смотрел - тоже "не считается"))) Но самое главное - 13 чемпионств Спартака прошло на моих глазах!!!
P.S. Все что нужно знать о противостоянии Спартак - Зенит: победы 60 - 43, самые крупные победы 6:0 - 5:0, самый результативный матч 6:2! Во всех статистиках в личных встречах Зенит уступает Спартаку!!!
P.S.S. А вообще болелы Зенита мне начинают нравиться) Раньше кричали "Вам только и осталось прошлым гордиться!", а сейчас сами все чаще говорят только в "прошедшем времени" и в "будущем": "весной (зимой, летом, осенью) посмотрим" и.т.д.)
Ironyfan
11 июня 2017 в 23:31
"За шиворот" им как раз в том матче ( 5-0 ) Рома закинул)
Такие реалии : кому-то 5-0 и 5-2 помнить, а кому-то 2-1))
Литейный 4
11 июня 2017 в 23:23
Да и их любимчик Дзюба исправно поставляет им за шиворот голешники!
Ironyfan
11 июня 2017 в 23:15
С нашими "латиносами" счёт 5-2, а не душные 1-2...уж извини)
Посмотри , сколько вам Халк накидал) чуть ли не в каждой игре.
Да и как сказал комментатор одной памятной игры ( 5-0 ) - это на года)
2-1?)) слабенько.
marvel777
11 июня 2017 в 23:15
боюсь что и Милан для него не самый крутой вариант не говоря уже о Зените
JackNorz
11 июня 2017 в 22:52
Кокорин ведь есть, молодой, перспективный, зачем это бревно из Порту Зениту?
ziborock
11 июня 2017 в 22:52
Если я начну выкладывать все видео побед Спартака над Зенитом, то Соккера не хватит) так как это будет ровно 60 Ю -тюбиков)))
Lucius Vorenus
11 июня 2017 в 22:41
ну здесь и думать не чего! только в зенит
MIvan
11 июня 2017 в 22:23
Моська, слон, Цвейг...
oFANATo
11 июня 2017 в 21:56



oFANATo
11 июня 2017 в 21:53
Украина За Спартак
11 июня 2017 в 21:46
Федун обузяан подписать кого-нибудь с Украины
ziborock
11 июня 2017 в 21:37
Ну и "похороны Зенита" от Глушакова на загляденье! Всю итало - португало - зенитовскую оборону сделал)
ziborock
11 июня 2017 в 21:35
Ну если вспоминать, то....)))
Шуnя771
11 июня 2017 в 21:19
Щас опять подоят Зенит на лямов сто...

И будем смотреть на собачек или котят в самолете...))
Napoleon Bonapart
11 июня 2017 в 21:03
Не понял, объясните.
Napoleon Bonapart
11 июня 2017 в 21:01
Дело в том, что Цвейг пишет о том, что Груши подошел к Ватерлоо уже после того, как Наполеон покинул поле битвы и при этом, Груши, не потерял ни одного солдата, разбил часть армии Блюхера и тд. Это- вымысел! Груши, так и не пришел на помощь Наполеону, и никого он не разбил, это- факт, к сожалению.....
MIvan
11 июня 2017 в 20:57
У меня знакомый есть, который читает Гомера. На вопрос, зачем читаешь, ответил, что когда спросят, что читаете, ответить, что Гомера. Зависть + злоба, плохое качество. Добрее будьте.
Литейный 4
11 июня 2017 в 20:55
Я не говорил, что документальный, У Цвейга больше художественных реалий.
По мнению Цвейга Груши ре­шил слепо следовать приказу Наполеона и это предопределило поражение под Ватерлоо. Груши не пришел на помощь, и армия На­полеона была разбита.

У историка Тарле сухие цифры, факты. Находясь в районе Вавра, войска Груши ничем не могли помочь Наполеону в его битве против Веллингтона.
Ragnar_Lodbrok
11 июня 2017 в 20:53
Я не совсем правильно написал. Меринг в своей монографии охватывает период с древности до окончания Наполеоновских войн
Крейсер
11 июня 2017 в 20:51
Дзюба - не лечится.
Замена.
Napoleon Bonapart
11 июня 2017 в 20:50
Э.Радзинский, хорошо пишет о Наполеоне, хотя у него, больше бытового, чем военного Наполеона....
Ангел неБесГрешен