• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Мората «лайкнул» пост в Instagram о своём грядущем переходе в МЮ

11 июня 2017, 20:00

Нападающий «Реала» Альваро Мората, которого сватают в «Манчестер Юнайтед», намекнул на свой скорый переезд на «Олд Траффорд».

24-летний испанец «лайкнул» пост на странице болельщиков «красных дьяволов» в сети Instagram, где сообщалось о том, что игрок присоединится к МЮ, а также уговаривает вингера «Реала» Гарета Бэйла сделать то же самое.

Фото можете посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fantazior
13 июня 2017 в 11:33
    Владимир Ушаков
    13 июня 2017 в 07:07
      Ангелина Иркутская
      12 июня 2017 в 12:27
      Санчо Панса
      Сегодня 06:33
      Это прямо так важно! Кто кого или что лайкнул) Прямо мейнстрим какой то. Надеюсь, что Альваро не просто так это сделал!

      Это важно также как и твои поздравления футболистов ,твои комменты, твое мнение и твой спам... ровным счетом ничего.....
      Владимир Ушаков
      12 июня 2017 в 09:33
        Санчо Панса
        12 июня 2017 в 06:33
        Это прямо так важно! Кто кого или что лайкнул) Прямо мейнстрим какой то. Надеюсь, что Альваро не просто так это сделал!
        Ruslan3132
        12 июня 2017 в 00:02
        Морату, Бейла, Хамеса уже продали СМИ из Реала )) В нападении не осталось никого уже
        Ice van Reed
        11 июня 2017 в 23:53
        Гвардиола нигде кроме Барсы не может выиграть европейский трофей у Маура их 4, 2 ЛЧ( Интером и Порту) и 2 ЛЕ (Порту и МЮ) ну и кто физрук-то))
        NGY
        NGY
        11 июня 2017 в 22:56
        Ооо...согласен брат. Горошек был бы идеальным вариантом для Реала. Он игрок простой, без понтов и выделываний...!
        И стоит он не дорого, а пользы бы принес немало.
        Виталик ManUtd Rus
        11 июня 2017 в 22:29
        Рамос , помнится , тоже много чего лайкал , а потом продлил контракт )))
        Виталик ManUtd Rus
        11 июня 2017 в 22:28
        Лукаку в Челси за 100 млн будет не менее спорным трансфером )))
        sir_Alex
        11 июня 2017 в 21:54
        О, круто!
        DJIIN
        11 июня 2017 в 21:40
        Надо убегать.Реал в новом сезоне ждет полное забвение.
        Tex
        Tex
        11 июня 2017 в 21:28
        Очередной спорный трансфер от МЮ будет....
        Ice van Reed
        11 июня 2017 в 21:23
        Он уходил, вернулся и снова уходит, ждем его возвращения при продаж\е точно такой пункт будет
        Ice van Reed
        11 июня 2017 в 21:20
          RMA 005
          11 июня 2017 в 21:19
          Я думаю все у него там получится.
          Скорость,напор,второй этаж...да и с опытом не малой уже.
          Майораль нам и в запас Кастильи не нужен,с аутсайдера Германии,в самый мощный клуб мира(пущяй и в запас),этот паря просто провалится.
          Уж лучше Мариано,он поБодрее выглядит.
          А этот Мбаппе,щя явный кот в мешке. На то пошло,я б двумя руками за грабли вытянул Чичарито...вот этот джигит ну прям очень полезный джокер.
          При должном обращении с ним,он вЛегкую усадит Бенза на банку.
          NGY
          NGY
          11 июня 2017 в 21:16
          Приживется мне кажется. Игрок он с амбициями, дурака валять точно не будет, + его и сам Маур хочет видеть, а значит железно игрок старта, как он и хотел.
          И конкуренции там у него не будет, все таки нынешние напы МЮ не уровень Мораты.
          ROMA DROGBA
          11 июня 2017 в 21:14
          Вообще ниочем эта Марата. Лучше бы МЮ Чичарито вернул
          Ice van Reed
          11 июня 2017 в 21:11
          Касаемо Кейна и Левандрвски ты прав, второй идеально бы пошел, но Бавария его не продаст, да и с Кейном Тотен будет в позу вставать, Лукаку уже желзно в Челси вместо Косты
          Ice van Reed
          11 июня 2017 в 21:09
          Тут еще фактор с адаптацией, пример с Ди Марией хотя играя у Маура он бы прижился в команде
          Ice van Reed
          11 июня 2017 в 21:07
          Есть вариант , что купят Мбаппе и у садят на лавку, но тут еще Монако вроде не хочет продавать еще его год, хотя я думаю продадут, все имеет свою цену, теперь ПСЖ включился, вот Монако и ждет выгодного предложения
          NGY
          NGY
          11 июня 2017 в 21:05
          Если Мората все же выберет МЮ, думаю у него там должно получиться.

          Но конечно очень жаль будет с ним расставаться.
          Рауль и Зидан
          11 июня 2017 в 21:03
          Не купит он на замену Морате никого , это точно
          NGY
          NGY
          11 июня 2017 в 21:02
          Чтобы не было, но надеюсь это не навредит Реалу.
          Рауль и Зидан
          11 июня 2017 в 21:02
          Да и еще по поводу напа . Для МЮ было бы идеально, подписать Гарри Кейна или Левандовского , но кажись на данный момент, это не возможно . А среди оставшихся Мората, самый норм вариант для вас
          Deuced
          11 июня 2017 в 21:00
          и зенит тож лайкнул )) надеясь до последнего перехватить к себе
          Ice van Reed
          11 июня 2017 в 20:59
          Касаемо трансферов Переса переизбирают если продаст одного игрока купит двух- трх с именем
          магистрат Калавий
          11 июня 2017 в 20:59
          И отписался от Реала)
          Рауль и Зидан
          11 июня 2017 в 20:57
          Не знаю, что у них там в голове творится
          Ice van Reed