Soccer.ru

«Саутгемптон» пожалуется на «Ливерпуль»

06 июня 2017, 15:49

«Саутгемптон» пожалуется на «Ливерпуль» в соответствующий орган Премьер-Лиги из-за слухов вокруг защитника команды Вирджила ван Дейка. «Святых» возмутило поведение «красных», которые, по данным СМИ, вступили в переговоры с 25-летним голландцем без разрешения клуба, владеющего правами на него. Это противоречит регламенту. В «Саутгемптоне» подчеркивают, что предложений по ван Дейку нет, однако «Ливерпуль» пытается убедить игрока сменить команду. Источник утверждает, что даже за 60 млн фунтов стерлингов «святые» не отпустят ван Дейка.

Все комментарии
Шишанутый
06 июня 2017 в 21:40
    MrAnfielD
    MrAnfielD ответ просто сашка (раскрыть)
    06 июня 2017 в 20:56
    Начинай считать года, зачеркивать палочки и т.д и т.п сколько у вас засуха будет;))
    просто сашка
    просто сашка ответ MrAnfielD (раскрыть)
    06 июня 2017 в 20:36
      MrAnfielD
      06 июня 2017 в 18:25
      Да и фиг с ним возьмем Робертсона и оставим Сако ;) в приоритете Кейта!!!
      DXTK
      06 июня 2017 в 18:15
      в семье не должно быть ссор - мы же Ливергемптон.

      Я вообще против продажи второго основного заща. Фонте продали в ВХ, если продадим и Дейка, то что будет с обороной, многие говорят вы найдете, 60 лямов, не каждый раз предлагают - ну так найдите себе если это так просто.

      странно Ливер не хотел брать его за 15, теперь за 60 берут.

      Я бы еще подал некий запрет на покупку в каждое ТО игроков Ливерпулем. Достали. Красные за последние 3 сезона 5-6 игроков купили у святых. Ламберт, Лаллана, Ловрен, Мане, Клайн.

      PS А Форстера не хотят купить - он 3 или 4 по сухарям в лиге. Также Редмонда ливер хотел купить в период его прибывания еще в норвиче, не хотят?!!!
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 18:12
      А Сперс из Европы добровольно уходят в надежде хоть когда-нибудь выиграть АПЛ. Дай бог к 2062 году может и станут.
      alexov222
      06 июня 2017 в 17:28
      ха-ха-ха...раскатали губище)
      KZ KZ FOOTBАL
      06 июня 2017 в 16:53
      Да ладно, 60 лямов лдля Саута это большие деньги. они за эти бабки 10 новых ван Дейков купят
      просто сашка
      просто сашка ответ dzvinka (раскрыть)
      06 июня 2017 в 16:45
        Медив
        06 июня 2017 в 16:32
        Видимо Ливер думал, что после десяти покупок у Святых, одиннадцатая идет в подарок
        dzvinka
        06 июня 2017 в 16:23
        чтоб поманимали - сам факт встречи и/или телефонного звонка не доказывает то, в чем Саут обвиняет... надо доказать что речь в разговоре шла именно о подписании контракта до расторжения существующего... и тут либо надо чтобы ктото из двоих сознался, либо запись разговора(легальная причем, незаконно прослушивать телефоны нельзя ведь).
        bfd
        bfd
        06 июня 2017 в 16:18
        "по данным СМИ". абы саут не засмеяли там
        dzvinka
        06 июня 2017 в 16:18, ред.
        да ладно)) кобылят барыги. Ван Дейк просто дал понять что хочет у крутого тренера поиграть - а барыгам падает цена с этого, вот и беснуются. Ниче не докажут, ну поздоровался Клопп с ним, поговорил 5 минут, они ведь сезон играли друг против друга - обсудили опыт, так сказать).
        просто сашка
        06 июня 2017 в 16:08
        Первый прецедент в истории, когда фарм-клуб пытается ликвидировать головной клуб
        MrAnfielD
        06 июня 2017 в 15:53
        Ну это еще доказать надо что переговоры были! Что я думаю невозможно! А то что не хотят продавать, это даже хорошо, я думаю в таком случае останется Сако и будет рвать одно место доказывая что он исправился, а за эти деньги лучше бороться за Кейта, он нужен как воздух! Да и сразу в защите порядок будет!
        ДСА
        06 июня 2017 в 15:53
        Годика на 2 запретить Ливерпулю новые покупки. Будут знать как от регламента отступать.
        Гость