• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.843.082.79
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.553.561.87
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.123.71.66
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

«Челси» и «Арсенал» интересуются Папастатопулосом

12 июня 2017, 10:58

Центральный защитник дортмундской «Боруссии» Сократис Папастатопулос может переехать в Лондон. В борьбу за игрока вступили «Челси» и «Арсенал».

29-летний игрок сборной Греции, который вышел на поле в составе немецкого клуба 48 раз во всех турнирах за прошедший сезон, и сам ранее отмечал, что желает покинуть команду:

«Если ты молод, у тебя полно времени на завоевание трофеев. Но я уже не молодой, времени остается все меньше, а я всерьез хочу выиграть титул чемпиона».

Отметим, что Папастатопулос попал в «команду мечты» по версии своего одноклубника Пьер-Эмерика Обамеянга.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
13 июня 2017 в 16:33
вроде на схему 3-4-3 перешли, а судя по новостям собираемся 6-2-2 катать
куда нам этого папастотопулуллулоса?
самуил кац
12 июня 2017 в 17:44
Вот дал Бог фамилию ! Страшный сон Гешки Орлова ! Даже страшнее Алдервейрелда.
Алексей Буренин
12 июня 2017 в 15:35
пока выговоришь фамилию язык сломать можно
sir-5
sir-5 ответил mikhuil
12 июня 2017 в 13:57
Орлову не до этого,он обновлённый(в очередной раз) "Зенит" рекламирует.
sir-5
sir-5 ответил cska plus
12 июня 2017 в 13:56
До чего людей доводит футбольное межсезонье!
sir_Alex
12 июня 2017 в 12:45
Ночной кошмар Гены Орлова))
удар через себя
12 июня 2017 в 11:57
Арсен, нам по-любому нужен центральный защитник. С Паулиста и Мертезакером далеко не уедишь.
cska plus
cska plus ответил sir-5
12 июня 2017 в 11:38
Нет, в фамилии игрока всего 7 букв, остальные повторяются, а вот в двух клубах 9 разных букв, это я от нечего делать посчитал.
cska plus
12 июня 2017 в 11:33
Да, Гена пришёл бы в ужас, ему кошмары бы снились.
dadish dade dadow
12 июня 2017 в 11:25
Орлов откажется комментировать матчи с участием Сократиса.
goodbyegoodboy
12 июня 2017 в 11:21
Челси еще и Головина перехватит у Арсенала
mikhuil
mikhuil ответил sir-5
12 июня 2017 в 11:13
мечта Орлова)))
sir-5
12 июня 2017 в 11:01
В названиях двух конкурирующих клубов в сумме букв меньше,чем в фамилии "номинанта".Качественный игрок!