• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Андре Силва все ближе к «Милану»

12 июня 2017, 09:25

Источники в Италии, сообщающие о переходе нападающего «Порту» Андре Силвы в «Милан», всё множатся. 21-летнего игрока видели вместе с руководством «россонери», и уже сегодня форвард пройдет медосмотр в клубе.

Отмечается, что Силва заключит с «Миланом» пятилетний контракт, а его покупка обойдется клубу в 38 млн евро.

По слухам, футболистом также интересуется «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
12 июня 2017 в 19:37
Да да.. подкинут и не поймают
juvenale
12 июня 2017 в 19:03
что-то по результатам не скажешь)
•BLACK WOLF•
12 июня 2017 в 17:07
Я так не думаю, если сравнить результат Монтеллы с результатами последних тренеров Милана, то понимаешь, что он далеко не физрук. Ему есть куда рости, но он уже доказал, что он талантливый тренер! Мне лично нравится его испанский стиль ТИКИ-ТАКИ. В следующем сезоне в его распоряжении будут хорошие игроки, в отличие от минувшего сезона, и будет ясно физрук он или нет. Я надеюсь, что с ним у Милана все получится т.к. уважаю его как человека!
juvenale
12 июня 2017 в 16:35
да вот только тренер физрук
•BLACK WOLF•
12 июня 2017 в 12:48
Сегодня или завтра его официально должны объявить игроком Милана!
Отличный трансфер! Очень радует то, что Милан покупает молодых и перпективных, нужен еще хороший опытный АПЗ!
Bearded man
12 июня 2017 в 12:29
    DevilsMilan
    12 июня 2017 в 12:24
    Он уже к нам перешел и 10 номер выбрал
    Брулин
    12 июня 2017 в 12:21
    Милан неплохо усиляется, в отличии от Интера. Всё-таки грамотный человек на должности спортивного директора это половина дела. Как же я рад за Милан. Болею за Милан с 1994 года. Это жизнь, это эмоции, это космос друзья!!!!
    Shagrath82
    12 июня 2017 в 12:14
    Нету 50-ти миллионов у убыточного клуба. Вот такая вот селяви,
    Крейсер
    12 июня 2017 в 11:05
    Как же так?
    Андрей Сильва не хочет поиграть за Газпром??
    Какой странный юноша.
    Bearded man
    12 июня 2017 в 10:51
    В последний момент Зенит даст 50 и Порту не думая продаст в Зенит, видели мы уже это с Халком и Витселем.)))
    cska.78
    12 июня 2017 в 10:35
    У Зенита Дзюба с Кокориным есть! Зачем им Сильва :)
    VIPded
    12 июня 2017 в 10:07
    Удачного трансфера Милану!
    NGY
    NGY
    12 июня 2017 в 09:33
    Ну в Милан нормально. Это то что надо для него.
    В Зенит ему еще рано, питерский клуб слишком велик, это была бы большая ответственность для такого юнца.