• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Никогда, ни от кого не остается „багажей“. Хоть ты 20 лет работай в клубе»

12 июня 2017, 18:39

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий не разделяет мнения тех, кто верит в теорию тренерских «багажей»:

«Бывало ли, что чувствовал: ЦСКА по-прежнему моя команда с точки зрения эмоций? По эмоциям это и сейчас моя команда, ничего не поменялось. И никогда не изменится. Потому что почти все тренеры, руководители, футболисты там остались, я с ними на связи.

Но это я про эмоции. Скажу свое мнение: когда часто говорят про „багаж“… Этот пресловутый „багаж Аленичева“, ставший мемом. Не хочу никого обидеть, но НИКОГДА, НИ ОТ КОГО не остается „багажей“. Хоть ты 20 лет работай в клубе, но когда приходит новый тренер, то все победы – это его победы. А все поражения – его поражения. Самое главное в футболе, это какой сегодня состав поставил ты, какие нашел слова, как подготовил игроков, как изучил соперника. Даже если ты работаешь с этой командой всего три дня. В противном случае Фергюсон оставил бы после себя такой багаж, что МЮ „пер“ бы еще много лет. Но ведь этого не происходит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wingback
13 июня 2017 в 01:27
    SHMEL
    SHMEL ответил Caniggia
    13 июня 2017 в 00:23
    Полный бред!
    SHMEL
    13 июня 2017 в 00:21
    Поддерживаю Леонида Викторовича.
    морозз
    12 июня 2017 в 23:26
    Давай Леонид выходи с клубом в Вышку и отрехтуй там хвалёных топ тренеров, с некоторой долей садизма!
    antant1
    antant1 ответил Zimka
    12 июня 2017 в 23:25
    Бред какой, если уж повторять достижения, то Романцевские
    50лет за Динамо
    12 июня 2017 в 22:42
    Верно!
    YRunner
    12 июня 2017 в 22:20
    Про багаж. Кто-то из тренеров оставляет, а кто-то как Фергюсон с собой забрал...
    cska.78
    12 июня 2017 в 21:54
    Правильно Леонид Викторович сказал!
    salaga
    salaga ответил cska1948
    12 июня 2017 в 21:39
    Каррера ключик Аленичеву подменил, чтобы подсидеть его.
    112910415
    12 июня 2017 в 21:14
    сильно сказал!
    Zimmer
    12 июня 2017 в 20:40
    Совершенно верно сказано.
    Шмавон
    12 июня 2017 в 20:30
    Стал бы ЦСКА чемпионов послушал бы я его
    Jeck Denielse
    12 июня 2017 в 20:30
    Подумал Слуцкий в корень оборзел в Англии.....)))

    Ибо изначально прочитал : «Никогда, ни от кого не остается „бомжей“. Хоть ты 20 лет работай в клубе»
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил Т34
    12 июня 2017 в 20:29
    После Лени остались три чемпионства, два кубка и два суперкубка. А кресло ради стольких трофеев можно не одно ухайдакать!!!
    ЦСКА Самый титулованный
    12 июня 2017 в 20:19
    Все правильно сказал Леонид."Никогда, ни от кого не остается „багажей“. В противном случае Фергюсон оставил бы после себя такой багаж, что МЮ „пер“ бы еще много лет. Но ведь этого не происходит
    Zimka
    12 июня 2017 в 20:18
    Слуцкий даже из Англии нехило поджигает спартачей, ведь они понимают что ни один мясной трениришка не сможет повторить его достижения вот и изливают желчь в каждой новости.
    cska1948
    12 июня 2017 в 20:02
    От Аленичева в СпаМе действительно остался "багаж" - игроки! Вот только Аленичев так и оставил этот "багаж" не распакованным. Пришлось Каррере подбирать ключик к этому самому "багажу" и он с этой задачей справился!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил Doping87
    12 июня 2017 в 19:59
    Дело не в том за кого ты болеешь.Ты объективен и это самое главное.
    ОЛЛС
    12 июня 2017 в 19:57
    Всё очень справедливо,объективно и самокритично.Нечего винить других в своих проблемах,Ты сам отвечаешь за всё и самое последнее - искать в своих неудачах других.
    cska1948
    12 июня 2017 в 19:42
    А в некоторых клубах витает мифический дух десятилетиями.
    Санчо Панса
    12 июня 2017 в 19:25
    Леонид Викторович зрит в корень! Либо остается выжженная земля, либо чемпионская команда) Ну или ничего из этих двух вариантов.
    Doping87
    12 июня 2017 в 19:22
    Слуцкий один из лучших российских тренеров , если не лучший. хоть я и болею за зенит.
    Zak11
    12 июня 2017 в 19:21
    Согласен. Багаж - это всего лишь иллюзия, выдумка, которую наши ветераны пустили в ход дабы как то оправдать пребывание Аленичева в Спартаке в качестве главного. Чемпионство - полная заслуга Карреры и футболистов Спартака. Адекватные люди это прекрасно знают
    ROMA DROGBA
    12 июня 2017 в 19:18
    После Анчи в Реале остался багаж, на котором выезжает, или еще недавно точно выезжал Зидан.
    50лет за Динамо
    12 июня 2017 в 19:12
    Коней он неплохо тянул.
    LOpp
    12 июня 2017 в 19:05
      Caniggia
      12 июня 2017 в 19:04
      После Лёни остаётся только полная разруха, бардак и хаос. А сам он, в свою очередь, воспользовался богатым газзаевским багажом, взяв несколько титулов с ЦСКА в России. Сам он к ним причастия почти не имеет, только формально. Теперь пришёл добивать и опускать на самое дно несчастный Халл.
      ser-raul
      12 июня 2017 в 19:02
      согласен с большой рыбой - толстолоб.
      starche
      12 июня 2017 в 18:57
      Фергюсон ушёл, когда в команде уже намечался спад.
      Kresi frok
      12 июня 2017 в 18:55