• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.45 4.10 8.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.76 3.36 2.02
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.67 2.94 2.68
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Слуцкий: «Абрамович не обзванивал руководителей клубов с просьбой меня куда-то взять»

12 июня 2017, 17:23

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий заявил, что Роман Абрамович, хоть и помог ему в Англии, не просил руководителей клубов Туманного Альбиона взять специалиста на работу:

«Могу ли пояснить свою фразу о том, что я „новый проект Абрамовича“? Интервью в Англии и России различаются. Когда журналисты видят, что мы сидим в одной ложе, они каждый раз спрашивают про Романа Аркадьевича. Почему он помогает мне, как? Тем более что сам он не дает интервью. Для них – сверхинтересная фигура, самый успешный владелец клуба за последние 15 лет. Поэтому любого человека, который как-то связан с ним, будут о нем расспрашивать. Соответственно, я всегда говорил, что Роман Аркадьевич помогал российскому футболу в той или иной степени, потому что это правда. Мы помним сборную 2008 года, построенные футбольные поля, академию в Тольятти. А на сегодняшний день у Романа Аркадьевича нет проекта в российском футболе, и я – единственная связь Абрамовича с ним. Вот такая аллегория возникла.

Мне действительно была оказана большая помощь. Я жил в отеле „Челси“, посещал огромное количество матчей, „Челси“ предоставлял билеты, проходил обучение по рекомендации в языковой школе, куда непросто попасть. Но на этом все! Роман Аркадьевич не сидел на телефоне и не обзванивал руководителей клубов с просьбой меня куда-то взять. Но сделанного и так более чем достаточно, и я очень благодарен».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
13 июня 2017 в 06:21
Это хозяева клубов Чемпионшипа оборвали телефон РА, желая видеть у себя Лёню!))
atlantic
13 июня 2017 в 01:30
Да не трынди ты Лёня.Все в курсе,что Абрамович твой поводырь и опекун.
Мулевич
13 июня 2017 в 00:09
так мы тебе и поверили:)
extensm
extensm ответил Остапчук 67
12 июня 2017 в 23:54
как он будет отвечать за свои слова, если скрывается от комитета РФС?
buddik
12 июня 2017 в 23:32
он и в школу по языку попал по блату, а чего вы еще от него хотите?:)
suharidze
12 июня 2017 в 23:21
Врет и не краснеет.
wapv
12 июня 2017 в 23:12
Результаты работы этого чювака не застасвят себя долго ждать, тогда и будет о чём говорить
Goldstream
12 июня 2017 в 23:00
секретарша обзванивала?
VasyaOblomov
VasyaOblomov ответил Блоссия
12 июня 2017 в 22:33
а у тебя как с языками ?
GoshaMal
GoshaMal ответил pomor45
12 июня 2017 в 21:29
он себя самым главным патриотом объявил. И не покраснел:)
GoshaMal
12 июня 2017 в 21:28
Заливает Леня в расчете на простаков.
pomor45
12 июня 2017 в 21:27
Он там заявит, что Россия не футбольная страна, и будет на коне.
pomor45
12 июня 2017 в 21:25
Не обзванивал, конечно, он поступил рациональнее и проще: устроил конференцию по скайпу.
Шуnя771
12 июня 2017 в 21:01
"Не бывает дыма без огня и без пожара,

Как не проходит юбилей без юбиляра..."
Остапчук 67
12 июня 2017 в 20:53
Слуцкому нужно постоянно следить за своими словами и отвечать за них.
В Англии его сейчас будут рассматривать под очень мощным микроскопом.
СМИ могут расследование провести, а против русского и доказательств не нужно.
xiz
xiz
12 июня 2017 в 20:50
Леня молодец!
Морозовский
12 июня 2017 в 20:44
Леонид, не оправдывайся ! Работай ! Удачи !
Ogon
Ogon ответил Сергей Саныч
12 июня 2017 в 20:36
самый реальный вариант.
Сергей Саныч
12 июня 2017 в 20:08
Слуцкий часто говорит,что Абрамович его лучший друг.
От Абрамовича я таких заявлений не слышал.
Может он так достал своей дружбой,что тот сказал...пусть живёт сколько хочет и дайте ему пару билетов на футбол,лишь бы отстал.
cska1948
cska1948 ответил ritar
12 июня 2017 в 19:54
У них чёрная зависть и юмор такой же.
ritar
ritar ответил cska1948
12 июня 2017 в 19:51
да они шутят так )
cska1948
cska1948 ответил ritar
12 июня 2017 в 19:51
Вот видишь, тем кто говорит, что Слуцкого по блату устроил Абрамович своих тысяч жалко, а вот миллионами владельца Халл Сити они разбрасываются с лёгкостью.
ritar
ritar ответил cska1948
12 июня 2017 в 19:48
никто не ответит, ибо никто не хочет выкидывать свои жалкие тысячи (а не миллионы) на ветер )
cska1948
12 июня 2017 в 19:36
Кто из вас, будучи владельцем и вкладывая в футбольный клуб немАлые деньги возьмёт на работу гл. тренером человека не за его способности, а просто так - по блАту?! ОТЗОВИТЕСЬ! Хочу посмотреть на тех, кто готов выбросить СВОИ миллионы на ветер.
BP
12 июня 2017 в 19:27
или пообещал заплатить:)
Александр Настин
12 июня 2017 в 19:25
Просто заплатил
Санчо Панса
12 июня 2017 в 19:21
Естественно! Зачем это было нужно Роману Аркадьевичу? Леонид Слуцкий самостоятельный человек и не нуждается в чьем-то содействии. То, чего Слуцкий уже сейчас добился, в большинстве своем его заслуга!
Doping87
12 июня 2017 в 19:14
Удачи Слуцкому! Будет интересно следить теперь за его карьерой.
starche
starche ответил Serg_Diamond
12 июня 2017 в 18:51
Почему немного!?
starche
12 июня 2017 в 18:49
Лёня, не надо песен!