• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.45 4.10 8.10
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.76 3.36 2.02
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.67 2.94 2.68
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Азмун помог сборной Ирана оформить путёвку на чемпионат мира

12 июня 2017, 22:00
ИранЛоготип футбольный клуб Иран2 : 0Логотип футбольный клуб УзбекистанУзбекистанМатч завершен

Сборная Ирана стала второй сборной после Бразилии, не считая россиян - хозяев турнира, гарантировавшей себе участие в предстоящем чемпионате мира.

В матче отборочного турнира иранцы усилиями нападающего «Ростова» Сердара Азмуна обыграли национальную команду Узбекистана и гарантировали себе, как минимум, второе место в группе, что позволит им сыграть в России в 2018 году.

На 23-й минуте Азмун вывел свою сборную вперед, а на 88-й минуте ассистировал Мехди Тареми, который установил окончательный счет - 2:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вася Пупкин 1
31 августа 2017 в 15:51
Рад что иранцы попали к нам на ЧМ, но не уверен что они как-то себя проявят на нем, даже не смотря на Азмуна.
Я обиделся
Я обиделся ответил azkan
27 июня 2017 в 12:50
Очень хотелось бы и Австралию и Японию увидеть в 2018. Сауды нафиг не нужны. Но увы, все решается на полях )
Я обиделся
27 июня 2017 в 12:46
Узбеки вновь мимо мундиаля ?
Байкал-38.
Байкал-38. ответил semple09
13 июня 2017 в 19:06
Вот именно! Азмун 7 голов забил сборной Гуам которая как правило проигрывает с двузначным числом! Гуам занимает 183 место! Это всё равно, что Месси и ли Роналду запустить сейчас в 2-й дивизион. зона Восток Россия и офигивать от рекордов на все времена!
azkan
azkan ответил Остапчук 67
13 июня 2017 в 16:17
Третье место на стыковых или Австралия или сауды или японцы.
И потом один из латиносов Эквадор или Парагвай.
Если пройдут конечно это будет фантастика :)
Второе место могут занять, если корейцы проиграют хоть одну игру из двух.
(Катар, Иран), а Узбекистан должен на выезде победить Китай. Тогда только между собой будут выяснять отношения. И нам нужна только победа.
Не фантастика конечно,но близко. Ведь корейцы в прошлом отборе помогли Ирану проиграв у себя.
Иранцы отдадут долг и проиграют. И в этот день Южная Корея получит путевку в Россию.
semple09
semple09 ответил Байкал-38.
13 июня 2017 в 10:49
Их даже нельзя сравнивать, перечисленные тобой играли за сборную не против команд из азиатской конфедерации
TURBO 84
TURBO 84 ответил Байкал-38.
13 июня 2017 в 10:37
он еще слишком молод, какие его годы
cska.78
13 июня 2017 в 09:10
Молодец Азмун!
Зиниту нужен каждый
13 июня 2017 в 09:01
    Ajax_L
    13 июня 2017 в 08:55
    Сборная России как гостеприимный хозяин, будет помогать другим сборным - отдавая все свои очки соперникам, ну и в плей-офф, естественно, не выйдет - зачем мешать гостям развлекаться, пусть чувствуют себя как дома... )))
    Ajax_L
    Ajax_L ответил Остапчук 67
    13 июня 2017 в 08:49
    Что-то типа вся сб. Ирана старалась... не мешать Азмуну решать вопросы участия, ну и при возможности пыталась помочь) чем могла...
    Лёха Шахтинский
    13 июня 2017 в 08:21
    Маладца Сердар!!! Классный молодой нап. Лишь бы остался у нас в Ростове.
    ЮЗИК
    13 июня 2017 в 07:32
    Хороший нападающий с голевым чутьем
    Байкал-38.
    13 июня 2017 в 07:04
    Бред не пиши! У Азмуна действительно хорошая статистика 0.7 гола за игру, но утверждать что ни у кого такого не было это полный бред!
    Герд Мюллер 68 голов в 62 матчах! 1.1. гола за игру!!!
    Шандор Кочиш 75 голов в 68 матчах! 1.1. гола за игру!!!
    Ференц Пушкаш 84 голов в 85 матчах! 0.9. гола за игру!!!
    Пеле 77 голов в 91 матчах! 0.85. гола за игру!!!
    Ромарио 55 голов в 70 матчах! 0.79. гола за игру!!!
    Кстати у его предшественника по сборной Ирана Али Даеи 109 голов в 149 матчах! 0.73. гола за игру!!!
    Тем более надо смотреть где и с кем играет твоя сборная! 7 голов сборной Гуам! Что это вообще такое?
    Азмун очень талантливый парень, но он пока ещё парень из деревни! Ему надо попробовать себя в серьёзном чемпионате, на ЧМ он уже попал посмотрим, что там покажет!
    А делать из него "звезду" вселенского масштаба пока ещё рано!!!!
    Правозащитник
    13 июня 2017 в 07:00
    Он уже заигран за свою сборную...не получится(
    Алсидес Гиджиев
    13 июня 2017 в 05:54
    Почётно отобраться третьей командой после хозяев и бразилов
    Валерий Николаевич
    13 июня 2017 в 05:50
    Красавчик!
    Василий 50
    13 июня 2017 в 05:49
    Азмун - настоящая звезда.
    Владимир Петрухин
    13 июня 2017 в 05:04
    Вот кому нужно гражданство давать и в сборную.
    Если не захочет-уговорить.
    Санчо Панса
    13 июня 2017 в 05:04
    Молодчик, Сердар! Подтвердил свой талант и оправдал ожидания иранских болельщиков) С выходом на ЧМ-2018! В России он будет играть почти как дома.
    Багров-брат
    13 июня 2017 в 04:45
    Красавец!)))
    Гус Пойет
    13 июня 2017 в 01:59
    Давно кстати не было такого сильного Ирана
    Баба Яга против
    13 июня 2017 в 01:50
    Сборная России лишняя на домашнем мундиале.
    вхсо 111
    13 июня 2017 в 01:33
    Понятно, ты "хороший" знаток РФПЛ и клубов которые участвовали в ЕК.))
    вхсо 111
    13 июня 2017 в 01:31
    Уровень не уровень, но они не выбирали с кем, и с какого континента командами играть, так, что прошли молодцы + Азмун себя проявил.))
    Рубин или Зенит
    13 июня 2017 в 01:12
    кто такой азмун ?
    RMUKMU
    13 июня 2017 в 01:00
    9 команд уже известны. Россия, Мексика, США, Бразилия, Германия, Англия, Польша, Бельгия, Иран.
    Lucius Vorenus
    13 июня 2017 в 00:34
    ну молодец парень! могёт
    fanliverpoolfan
    13 июня 2017 в 00:23
    Молодцы
    SHMEL
    13 июня 2017 в 00:16
    Давно ему пора в ЦСКА перебираться.