Soccer.ru

«Зенит» подписал Кузяева

14 июня 2017, 18:24

Полузащитник «Ахмата» Далер Кузяев перешел в «Зенит». Контракт с 24-летним игроком рассчитан на 3 года.

В свое время Кузяев три года провел в системе «Зенита», выступал за команду питерцев U18. 

За «Ахмат» играл с 2014 года и в общей сложности на его счету 70 поединков в составе грозненского клуба.

Ранее к «Зениту» присоединился защитник Денис Терентьев.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
14 июня 2017 в 19:24
При цене в 1.5 млн.евро Зенит покупает этого Кузяева у Терека за 4 млн.евро и это за год до окончания контракта.Это как называется?)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 июня 2017 в 20:22
Эт кто там играет? Снайпер Головин,который чаще в угловой флажок попадает,чем в ворота?)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 июня 2017 в 19:50
Конечно! Эти зеленые пацаны помогли обойти Зенит и выиграть серебряные медали!
Это золотой фонд ЦСКА, что уже доказал Головин и Чалов, это вам не африканцев пачками покупать!!!! Где там хваленая Академия федуна???
Рубиновый Дракон
14 июня 2017 в 19:11
А правда,что спор за Кузяева Зенит выиграл в борьбе у Баварии,Ювентуса и Челси?)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
14 июня 2017 в 20:17, ред.
Не говори гоп пока не перепрыгнешь! Пацаны молодежьки ЦСКА играли на два фронта, еще и в молодежной Лиге Чемпионов и сыграли здорово! А ваша молодежь стала первой только после того как наших основных игроков молодежьки перевели в основу ЦСКА! так что не смеши хряк!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ DVOK68 (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:10
Как видишь твоя история не катит нигде! Против наших СМИ не попрешь!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ DVOK68 (раскрыть)
14 июня 2017 в 20:18
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    14 июня 2017 в 20:18
    Результат налицо-и основа без трофеев и молодежка))) Продолжайте в том же духе)))
    DVOK68
    DVOK68 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    14 июня 2017 в 20:19
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      14 июня 2017 в 19:25
      А где тот питерский с ником вискаря,который рассказывал про строительство "мега-команды"?
      Мега-звезда Кузяев его устроит?)))
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
      14 июня 2017 в 20:20, ред.
      Наша молодежь - золотой фонд ЦСКА уже и в сборной России играют! А у вас одни молодые африканцы - Продолжайте в том же духе!
      Аксинья
      Аксинья ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      14 июня 2017 в 19:26
      Лес пилят - опилки летят...
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ DVOK68 (раскрыть)
      14 июня 2017 в 20:21
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален) (раскрыть)
        14 июня 2017 в 21:12
        И не говори - пока федун покупает африканцев пачками -У ЦСКА на сборы в Австрию самыми первыми в аэропорт приехали молодые игроки – Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов, Астемир Гордюшенко, Павел Овчинников, Илья Помазун и Иван Олейников. Дмитрий Ефремов, Никита Чернов и Александр Макаров.
        Головин находится в сборной России - вот это я понимаю свои дарования!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        14 июня 2017 в 19:28, ред.
        Чем ты хвалишься? Тем,что у Гинера закончилось бабло и приходится подключать зеленых пацанов?)
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Зе Луиш (раскрыть)
        14 июня 2017 в 20:23
        Лучше играть там как Головин, чем как Кутепов!
        DVOK68
        DVOK68 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        14 июня 2017 в 20:24
        Это когда 3:1 на Открывашке и 2:1 на унитазе вашем,причём это было ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ в истории вашего нового стадио,и первое проигранное дерби на своём стадио.
        Мало?)
        DVOK68
        DVOK68 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        14 июня 2017 в 21:15
        Это да...Не катит.И не попрёшь,куды там против твоей железной логики
        )))
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ DVOK68 (раскрыть)
        14 июня 2017 в 21:16
        Согласен! Логика железная!!!
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        14 июня 2017 в 20:25, ред.
        Неа) Лучше всего брать золото и оставлять лошадей без трофеев. Именно этим мы и будем заниматься ближайшие лет 10-15. От я погляжу,как ваши пацаны в этом сезоне наиграют)))
        DVOK68
        DVOK68 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        14 июня 2017 в 21:19
        Ну виш как...Хоть в чём-то со мною согласился))
        Железная логика и главное знание истории клуба,отличное знание истории-всё у тебя есть))
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ DVOK68 (раскрыть)
        14 июня 2017 в 20:33, ред.
        Круче когда первое же дерби в истории на "открывашке" и сразу 0:4! чуешь?
        DVOK68
        DVOK68 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        14 июня 2017 в 20:37
          makkie
          14 июня 2017 в 18:47, ред.
          Ахах сразу видно Сарсания пришёл в клуб - уже во всю пилят денежки, Кузяева за 4 млн евро подписали :)))

          Агрессивная политика в действии, мы все в шоке((
          Красно Синий воин
          Красно Синий воин ответ DVOK68 (раскрыть)
          14 июня 2017 в 20:42, ред.
          ошибаешься чувачек, я спокоен, так как тебя корежило 16 лет, когда ЦСКА все время оставлял спартак без трофеев и выиграл уже 20 трофеев, оставив далеко вас позади!!
          Котэ в тельняжке
          14 июня 2017 в 20:44
          Я хочу Ибрагимовича в Зенит!!!)))
          Рубиновый Дракон
          14 июня 2017 в 18:52
          Ну теперь то Зениту попрет в полуфинале ЛЧ и выйдет в финал))
          romarez
          romarez ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          14 июня 2017 в 18:56
          в финал не выйдет...но в полуфинале хлопнет дверью!
          DVOK68
          DVOK68 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
          14 июня 2017 в 20:48
          А что,история цска начинается с 2000-х годов?
          Если уж ты историю любишь вспоминать,то я тебе могу напомнить что количество титулов выигранных Спартаком,в разы превышает количество ваших побед.
          Вот так-то,"дружочек"
          )
          Рубиновый Дракон
          Рубиновый Дракон ответ romarez (раскрыть)
          14 июня 2017 в 18:57
          Причем дверью в судейскую комнату))
          Гость