Soccer.ru

Денисов хочет вернуться в «Зенит», Сёмин выступает против перехода

14 июня 2017, 20:49

Как уже сообщалось ранее, «Зенит» заинтересован в возвращении полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова под свои знамена. Сам футболист желает вернуться в Санкт-Петербург, где он провел 11 лет своей карьеры. Однако против такого развития событий выступил главный тренер «Локо» Юрий Семин.

Процесс переговоров о трансфере игрока уже идет.

Все комментарии
Хиромант
14 июня 2017 в 22:15
Семин, держи Денисова в команде как можно дольше. Хватит ему слоняться по командам и лигам России. Похоже вы платите ему адекватную его игре зарплату, и находите нужные (возможно матерные) слова, адекватные его поведению. Не выпускайте Джина (Денисова Игоря) из бутылки (Локомотива)!!! Пожалейте наши нервы!!!
Шуnя771
14 июня 2017 в 21:57
Да отпусти его Палыч!

А то там Дзюба скучнова то себя ощущает)))
ermak6848
14 июня 2017 в 21:56
Игорь Денисов работяга если перейдёт в Зенит ( чисто моё мнение ) Буду Рад
Константин Белых
14 июня 2017 в 21:53
И еще до кучи реактивного сейчас Быстрова забыли.
Трезвый повар
14 июня 2017 в 21:52
Денисов в последнее время нормально себя ведёт.Ни с кем не конфликтует.Вопрос в другом.Надо ли Зениту платить большие деньги за возрастного игрока.
Крейсер
Крейсер ответ drug01 (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:46
Не. Денисов может только "бомжа" подложить.
Константин Белых
14 июня 2017 в 21:45
Старичье должно воссоединится! Шава Денисов Жирков Иванович-можно сходу на Лигу Чемпионов замахиваться! Еще Игнаша с Березой заберите-и в РФПЛ соперников вам нет!
drug01
14 июня 2017 в 21:42
Семин не прав! Насильно мил не будешь, а у Денисова сложный характер! Он может подложить свинью!!!!!
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Maeak (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:42
да, агрессии хватает
ARMENIAN
14 июня 2017 в 21:41
Денисов хочет вернуться в «Зенит», Манчини выступает против перехода)
Крейсер
14 июня 2017 в 21:40
Диалог Денисова и Дзюбы при встрече в раздевалке Зенита (на мотив "Пиратов Карибского моря"):
- Так, так! Ар-тём Дзю-ба!
- Капитан Артём Дзюба.
- А где же "ваша" команда, капитан?
- Была здесь.
- Ты самый жалкий капитан из всех о ком я слышал.
- Чё ты припёрся? Повязку не отдам.
- Лодыгин, Лунёв, схватить его. Заковать в кандалы. Заприте в шкафчик и приведите Кокорина.
spartach n1
14 июня 2017 в 21:37
Что дзюба не развалил,денисов доделает !
Maeak
14 июня 2017 в 21:34
Мне нравится как он играет,раньше правда было больше агрессии,импульса,но тоже сойдет.хороший игрок.
Чупакабра
14 июня 2017 в 21:28
На самом деле ностальгия по команде в которой играли вместе Кержаков, Армавир, Денисов, Анюков, Быстро и многие другие.
Сергей Саныч
14 июня 2017 в 21:25
Как в интернете.
Понравился,скачали,разонравился,удалили,припекло,восстановили.
ramage
14 июня 2017 в 21:19
Зеня это наша русская Санта-Барбара
rawer
14 июня 2017 в 21:17
8 опорник зениту не помешает)
JackNorz
JackNorz ответ павел2112 (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:15
Денисов может быть?)
311
311
14 июня 2017 в 21:15
Будут с Дзюбаном вдвоем в раздевалке, один деньги считает, другой в карман кладет!)
павел2112
14 июня 2017 в 21:10
Он вспомнил что он Денисов
Aris
14 июня 2017 в 21:10
Сколько команд развалил, скольких людей предал? Вот и Палыча очередь настала, Не по-мужски поступает перелетный птенец.....
Адвокат 76
14 июня 2017 в 21:07
Я бы отпустил, в команде спокойней будет, а то может и смуту напустить, он такой. А на его позицию можно и нового игрока приобрести и ещё лучше.
JackNorz
14 июня 2017 в 21:04
В Питере не получилось Зенит отправить в ФНЛ, может со второй попытки Денисову это удасться, в Динамо ведь получилось
нечитайло
14 июня 2017 в 21:03
отрабатывай
Красно Синий воин
14 июня 2017 в 21:02
Скорее всего деньги сыграют свою роль и Семин не удержит!
ivany4
14 июня 2017 в 21:02
Началась Санта-Барбара!
Запасаемся поп-корном!!)))
iri13
14 июня 2017 в 21:01
...ох, Палыч..против Гарика не советую..опыт большой по развалу команд)))
moskwa 09
14 июня 2017 в 21:01
Правильно хочет, он хочет ещё хоть что-нибудь выиграть и поиграть в футбол
DXTK
14 июня 2017 в 21:01
Щас Денисов выставит ультиматум "не продадите меня в Зенит, выгну коленки в обратную сторону".

если игрок не хочет играть, лучше его продать от греха подальше за приличную сумму, а то получится как с паштетом.
ANATOLY KANDAUROV
14 июня 2017 в 21:01
Вот оказывается что такое "агрессивная трансферная политика" Зенита ( по словам Фурсенко). Всех "агрессоров" в одну банку и будут "пауки в банке"
Гость