• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Медведев: «С детства мечтал играть за „Локомотив“»

14 июня 2017, 23:01

Новичок «Локомотива» Никита Медведев поделился эмоциями от перехода в стан «железнодорожников».

«Эмоции – фантастика! Я в большом амбициозном клубе, и это новый вызов. Мне предстоит многому научиться, многое преодолеть и выдержать самую серьезную конкуренцию. Постараюсь оправдать доверие. Секрета у моего взлета, наверное, нет. Я просто делал своё дело, каждый день отдавался и отдаюсь на сто процентов футболу. Вот в этом залог успеха.

Почему выбрал „Локомотив“? Во-первых, „Локо“ проявлял большой интерес ко мне на протяжении нескольких месяцев – это меня зацепило. А вообще играть за „Локомотив“ было детской мечтой. Во-вторых, это российский топ-клуб, клуб с большими традициями. У меня есть два друга – болельщики „Локомотива“. А семья восприняла это спокойно. Они, конечно, счастливы, что я перешёл в большой клуб, но их больше интересует бытовая сторона: как мы с супругой устроимся в Москве, как наше здоровье».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 июня 2017 в 08:48
Тогда твоя мечта сбылась, Никита! Не верь глазам своим) Успехов тебе и отличной игры на последнем рубеже!
denmig
15 июня 2017 в 08:45
Это вечный российский топ 5 !- пятое колесо!
Triem
15 июня 2017 в 08:00
Зачем тогда ушли в политику, Дмитрий Анатольевич?
Кошк 47
15 июня 2017 в 07:05
Как попугаи повторяют этот бред!с детства мечтал:-) :-) :-)
Россия впереди всех
15 июня 2017 в 07:00
Блин, мечтатели))
cska plus
15 июня 2017 в 06:50
Просто смешно, в голове детство.
вованыч 80
15 июня 2017 в 03:44
Вот только не придется сыграть,за гильерме эта позиция застолблена.годик посидит на скамейке и опять в ростов
Байкал-38
15 июня 2017 в 03:07
Больше нравятся спартачи, над другими стебутся, а когда так свои говорят сразу кричат ну всё Вы мечтали Вы домой попали.
А вообще кто знает может Медведеву в детстве подарили детскую железную дорогу и он мечтал стать железнодорожником! А маленького Дениску заставляли всё за всеми таскать, строить шалаши и штабзики, а самого туда не пускали, а в случае когда всем скучно было, то заставляли с кем нибудь подраться и смеялись. Вот так и зародился комплекс любви к Спартаку!
MIvan
15 июня 2017 в 01:53
...и ездить на паровозе...
x-x-x-x-x
15 июня 2017 в 01:51
взлета не было как я думаю. это просто хорошо построенная оборона КББ. а так будем смотреть как в Локо он про\явить и я буду рад если он действительно так хорош как казалось в Ростове
D.Trump
15 июня 2017 в 01:46
Не,мы все понимаем-деньги и тд...Но видимо самоуважения у тебя нет никакого,раз решил прочесть с бумаги это.Печаль. :(
Верг
15 июня 2017 в 01:17
блё, что им в воду то подмешивают?
фанат джигурды
15 июня 2017 в 00:58
В Локомотиве тоже есть кому защищать
Lucius Vorenus
15 июня 2017 в 00:53
жаль! а ведь в зените бы пригодился ! там всего где-то 4 вратаря! основных
Лёха Шахтинский
15 июня 2017 в 00:35
Никита знаешь, при всем моем уважении к твоей яркой и проникновенной игры на последнем рубеже моей команды - твоя рекордная серия сухих матчей в чемпионате РФ - это 90% заслуга железобетонной хорошо поставленной Курбаном Бекиевичем игры обороны ФК Ростов. Если бы Бердыев не убрал Джанаева с пкрвого номера Ростова - про тебя бы никто не знал в России. Ладно, посмотрим, что ты будешь делать в рамке Локомотива без Феди Кудряшова, Михи Мевли и Цезаря Наваса. Локомотив его зацепил и это оказывается его давняя детская мечта, очень хочется верить, что это тобой искренне сказано и это настоящая правда, а не просто погоня за большими Московскими деньгами. Удачи тебе вратарь. Спасибо за хорошую игру в Ростове.)
Сергей Саныч
15 июня 2017 в 00:23
Господи,никакого разнообразия.
Вроде взрослые мужики.
tuman960
tuman960 ответил Бригант 669
14 июня 2017 в 23:36
в Зените такую глупость не приветствуют!!!
Бригант 669
14 июня 2017 в 23:34
перейдет в зенит или спартак будет говорить тоже самое!!!
SanitarForest
14 июня 2017 в 23:32
да уж... вот это ты дал... бывший "мужик" а нынче "проводница"... тутух-тутух...
tuman960
14 июня 2017 в 23:30
Медведев-с детства мечтал играть в Локо
Глушаков-всю жизнь болел за Спартак
--------------
похоже Москва зона повышенного лизоблюдства!!!
mat73
14 июня 2017 в 23:14
Гилерме, давай до свидания!
Морозовский
14 июня 2017 в 23:13
Насчёт "с детства" и "топ-клуба" (у нас их просто нет) - прибрехал. А так - успехов ему в карьере !
Вася Васильев
14 июня 2017 в 23:12
вот такие вот они ростовские мужики)
LOpp
14 июня 2017 в 23:07
когда переходил в Ростов, не говорил что: с детства мечтал играть за Ростов?
ARMENIAN
14 июня 2017 в 23:04
Медведев: «С детства мечтал ,быть премьером“»