Soccer.ru

Медведев: «Решение не вызывать меня в сборную – правильное»

15 июня 2017, 06:31

Новичок «Локомотива» Никита Медведев считает, что решение Станислава Черчесова не вызывать его в сборную России на Кубок Конфедераций является справедливым:

«Обязательно посмотрю Кубок Конфедераций. У нас в это время сборы, но планирую поболеть за сборную. 

Ожидал ли попасть хотя бы в расширенный список? Это решение тренерского штаба, и я не имею права его обсуждать. Моё дело – доказывать свою состоятельность. Я приложу все усилия, чтобы на меня обратили внимание. На данный момент попадание в сборную – мечта, но она выполнима. Хочу ли попасть на домашний чемпионат мира? Конечно, это моя мечта.

Я сыграл не так много матчей. Поэтому решение не вызывать меня правильное. В заявку включены более опытные игроки. Мне же нужно на сто процентов выкладываться на тренировках и отдавать себя футболу».

Все комментарии
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Caniggia (раскрыть)
15 июня 2017 в 15:39
зависть-плохое чувство!!!
акинфеев-лучший вратарь России и останется лучшим ближайшие 5 лет точно!
KONTRASS-67
15 июня 2017 в 15:23
Мне же нужно на сто процентов выкладываться на тренировках и отдавать себя футболу».
На главную
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/993709.shtml---Красиво сказано.
Санчо Панса
15 июня 2017 в 14:46
Радует, что он не спорит и согласен с текущим положением дел! Ничего, у Никиты все впереди) Какие его годы то!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Caniggia (раскрыть)
15 июня 2017 в 14:45
Игорь Акинфеев лучший вратарь России и этим все сказано! Тут выбор тренерского штаба сборной России вполне понятен.
ritar
15 июня 2017 в 11:59
Акинфеева надо убирать, и брать в раму Никиту!
sir_Alex
15 июня 2017 в 10:23
Он ничем не лучше действующих вратарей сборной.
Михалыч 54
15 июня 2017 в 10:16
Твой результат в Ростове, Никита, достигнут, в основном, благодаря его мощной защите, и совсем немного твоей игрой. Так что не витай в облаках.
SanitarForest
15 июня 2017 в 10:07
ну теперь то тебе Никитка будет очень просто доказать свою состоятельность сидя на лавке хоть и в московском но локомотиве... удачи тебе)
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Аксинья (раскрыть)
15 июня 2017 в 09:01
Я не знаю, насколько сейчас надо быть посредственным голкипером, чтоб бразильца не вытеснить. Ни надежности, ни куража. Весь сезон абсолютным «середняком» был. Да и в сборную только по квоте Мутко пролез.
Triem
15 июня 2017 в 07:37
Правильно, Дмитрий Анатольевич! Лучше продолжайте быть в политике!
Остапчук 67
15 июня 2017 в 07:20, ред.
Никита, не торопись с разговорами.
Помолчи хотя бы месяца два, осмотрись...
Вытесни из состава Гильерме, а потом и болтай.
Со скамейки никто тебя в сборную не возьмет.
КЭТиК
15 июня 2017 в 07:08
Лучше отдохнуть, чем целый месяц зря тренироваться.
Caniggia
15 июня 2017 в 07:08
К сожалению для многих наших перспективных и молодых вратарей (Медведев, Селихов, Лунёв, Митрюшкин) путь в сборную в этой жизни заказан, это потерянное талантливое поколение для сборной, так как и в ЦСКА и сборной место в воротах ближайшие лет 20-25 усилиями товарищей Гинера и Мутько, будет ассоциироваться с несправедливо возведённым в культ вратарского идеала, незаменимого никем в принципе, неприкасаемого "чудотворца" и вечного мирового рекордсмена - Игорька-Сухоряна.
Аксинья
15 июня 2017 в 06:37
Особенно теперь когда ты выбрал скамейку за спиной у Гелерме и бесплатный проезд по российским железным дорогам. Счастливого пути!
Гость