• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Бразилия. Серия А
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 0:1 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.353.82.75

Тренер детской команды был уволен после победы его команды со счётом 25:0

15 июня 2017, 15:53

Забавный случай произошел в Испании.

Тренера детской команды «Беникалап С» (до 11 лет) отстранили от занимаемой должности за то, что его подопечные покуражились над сверстниками из «Серранос B», победив со счетом 25:0.

Руководство команды посчитало, что что такая победа противоречила духу игры и свидетельствовала об отсутствии уважения к сопернику, после чего указало наставнику на дверь.

Ранее в Италии судья прервал матч при счете 31:0 из жалости к уступающей стороне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
нечитайло
16 июня 2017 в 10:51
невероятно
Создатель кошмаров
16 июня 2017 в 08:16
Получается нельзя быть сильным, нельзя быть лучше всех...
Остановите Землю, я сойду!
RomM84
RomM84 ответил dzvinka
15 июня 2017 в 19:35
Это эуропа! у них либерастия и 62ократия в крови! еще и загнобят мужика...
serh62
serh62 ответил Зе Луиш
15 июня 2017 в 19:26
    wind-house
    15 июня 2017 в 19:09
    Не смотрели они нашего Старика-Хоттабыча. Там был вариант выхода из ситуации)))
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 17:50
    Мда, случай из ряда вон выходящий, прямо скажем! Впервые такое вижу) Можно было просто не доигрывать этот матч, вот и все.
    dzvinka
    15 июня 2017 в 17:47
    да видно под давлением местного родительского коммитета. вернут через 2 недели - за хорошие спортивные достижения.
    marvel777
    15 июня 2017 в 17:36
    толерантность должна быть в крови с детства,надо еще смешивать команды из женщин,мужчин,инвалидов и всяких гендоров.
    Беланов
    15 июня 2017 в 17:35
    Так поэтому Беникалап и выиграл. Стоял бы молодой Ребров (или, не приведи господи, Пиясков) - Серранос и больше бы проспустил.
    Там вон даже пишут, что в Италии при 31:0 судья остановил матч из жалости к Спартаку. Раба в Италии до сих пор жалеют )))
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответил Зе Луиш
    15 июня 2017 в 17:34
    А может юный Ребров??? Пока штанги облизывал ему и наколотили. Ну штанги то конечно предварительно шоколадом намазали......дети любят сладкое!!!
    Беланов
    15 июня 2017 в 17:30
    Ты хоть имя назови. А то так о любой свинье сказать можно
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответил cska plus
    15 июня 2017 в 17:24
    Нет,просто он уже давно занимает чужое место,да еще и человечишка сам по себе дрянной,то исподтишка ударит,то вину за свои косяки на других норовит переложить. Противный типок.
    beloff
    beloff ответил cska plus
    15 июня 2017 в 17:14
    Хватит искать своего потерянного брата, его Гарик Сухарян на рекорд в ЛЧ обменял
    cska plus
    cska plus ответил Зе Луиш
    15 июня 2017 в 17:12
      311
      15 июня 2017 в 16:54
      Так и Черчесова могут уволить, когда он будет Германию с Португалией выносить в одну калитку!)
      drug01
      15 июня 2017 в 16:51
      Вероятно сделал много подставок...и перестарался!
      Багров-брат
      15 июня 2017 в 16:48
      Любая тема у проколотых вызывает одну ассоциацию. Боязнь сильных конкурентов, - это в крови у "ладных затычек".
      Отстаньте от темы! Здесь о детском футболе, притом в Испании...)))
      RMUKMU
      15 июня 2017 в 16:47
      Бред. Они после 10:0 не бросили играть, не стали катать мяч, а продолжили выдавать максимум. Это и есть уважение к сопернику.
      Запредельную степень идиотизма руководства команды доказывает то, что это матч детских команд, где результат не имеет никакого значения. Важна лишь игра.
      За такое этих руководителей нужно пожизненно отстранить от какой-либо футбольной деятельности.
      cska1948
      15 июня 2017 в 16:33
      ФИФА надо срочно вводить лимит на забитые голы.
      Беланов
      15 июня 2017 в 16:32
        311
        15 июня 2017 в 16:25
        И все сразу про Спартак подумали!)
        ИГРОЧИШКА
        15 июня 2017 в 16:22
          ДСА
          15 июня 2017 в 16:18
          Просто руководство команды поставило на 24-0.... Перестарались.
          Т34
          Т34 ответил piercman
          15 июня 2017 в 16:17
            beloff
            beloff ответил piercman
            15 июня 2017 в 16:13
              piercman
              15 июня 2017 в 16:09
                EvilVoice
                EvilVoice ответил RUSTY8
                15 июня 2017 в 16:09
                причем тут датчане? ахахаха
                h666d
                15 июня 2017 в 16:09
                то есть победители уже никому не нужны, куда этот мир катиться, по другому не бывает ты либо побеждаешь либо нет
                Зе Луиш
                15 июня 2017 в 16:05
                А на воротах стоял юный Акинфеев.
                Одно слово румын
                15 июня 2017 в 15:58
                Пока свободен, надо его скорей вместо Черчеса звать