Рейтинг@Mail.ru

Путин: «Надеюсь, мы никогда не допустим того, чтобы стадионы превращались в вещевые рынки»

Президент РФ Владимир Путин во время «Прямой линии» уверен, что все стадионы, построенные к грядущему чемпионату мира, продолжат приносить пользу стране, используясь исключительно по назначению: 

«Практически все здания, сооружения, построенные к Олимпийским играм в Сочи, используются эффективно, тоже самое касается и Казани, где прошла Универсиада-2013. В этом плане мы добились лучших результатов, чем где бы то ни было. Стадионы точно должны использоваться как спортивные объекты. Уверены, что они будут использоваться для развития спорта, для детских занятий.

Я уверен, что объект в Калининграде будет построен в срок. Первоначально показалось, что предъявленный ценник слишком завышен, но понятно, что руководство Калининграда и Калининградской области хотело не только отстроить стадион, но и всю прилегающую территорию, целый микрорайон. В конечном итоге договорились о ценах на стадион, строительство проходит в графике.

Стадион строится, чтобы люди спортом занимались, чтобы болельщики приходили. Я надеюсь, что мы никогда не допустим ситуации, при которой стадионы превращаются в вещевые рынки. Наоборот, в Москве все возвращается на круги своя, спортивные сооружения используются по прямому назначению».

Ранее Путин отметил, что в стране большое внимание должно уделяться развитию детско-юношеского футбола.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.06.2017, 20:08
Не в вещевые рынки - в места распилов. Особенно эффективно используется Псехако - премьер не даст соврать.
  0
15.06.2017, 19:49
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Не надо нас делить ) мы все русские...россияне )
  0
15.06.2017, 19:18
По Крестовскому отлично видно какую офигенную пользу стадион ворью приносит. Может, ну её на хрен, такую пользу?
  0
15.06.2017, 18:56
путин игрок на камеру)))
  0
15.06.2017, 18:48
ответ пользователю Bayern Best (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 18:43
ответ пользователю Зе Луиш (раскрыть)
Я тя умаляю, сказани що нить про Акинфеева, штоб казанский обрадовался и плюсанул.
  0
15.06.2017, 18:12, редактировал 15.06.2017, 18:15
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Я русский.Думаешь мне приятно когда в Москве у меня проверяют паспорт,и говорят кого-го я сюда приехал и так далее. У меня 2 деда воевали во второй мировой войне. Думаешь мне приятно когда мне говорят дую в свою Германию? Ты приедь в Германию,и если тебе скажут :дуй в свою Россию:тебе тоже не будет приятно.Хотя в Германии Полицай токого не скажет.За это его уволят с работы да и минталитет у немцев не такой чтобы когото обижать. И поэтому вся Сирия и Ирак в нашей стране,живут на пособия и все такое.
  1
15.06.2017, 17:55
ответ пользователю mphuZ (раскрыть)
С чего ты так решил???
  0
15.06.2017, 17:55
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Что-то вообще у них туго с этим,а ведь - "Кадры решают всё".)))
  1
15.06.2017, 17:54
Ну и ладушки!
  1
15.06.2017, 17:52
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Забавных ребят на работу берут. Уровень никакой)
  2
15.06.2017, 17:50
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Какой экземпляр интересный с Вами сейчас на связи.)) Просто чудо,а не собеседник.)))
  4
15.06.2017, 17:48
Пусть будет так, как он говорит! Стадион прежде всего должен быть местом, куда хотелось бы еще раз прийти и просто от души поболеть) И не важно: за клуб или сборную России.
  2
15.06.2017, 17:45
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
Это будет самый дорогой вещевой рынок в истории Вселенной :)
  1
15.06.2017, 17:40
ответ пользователю Bayern Best (раскрыть)
Да, я "зло" для поляков, которые мне в 2012-м бракованный кровельный материал поставили...Сейчас вскрылось, ремонт проводим. Попались бы мне сейчас твои "европейцы из Тешина", все бы им сказал))) И не только бы сказал! Еще и показал!)))
  3
15.06.2017, 17:34
целый микрорайон... частного сектора с 3-х этажными дачами))).
  0
15.06.2017, 17:34
ответ пользователю Sem25 (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 17:33
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
а что его упоминать? он и так уже столько лет на слуху
  0
15.06.2017, 17:31
ответ пользователю Bayern Best (раскрыть)
Показать
15.06.2017, 17:26, редактировал 15.06.2017, 17:26
тебя только в России любят. А весь мир и вся Европа знает что ты убийца сотни человек, И на тебя тоже есть бог. Мы тебя за Сирию не простим.
  0
15.06.2017, 17:26
Кстати, Спартачи могут гордиться тем, что их манеж в Сокольниках, никогда под рынок не сдавался! Даже в 90-е там маленький и неблагодарный Дзюба играл!)))
Но он неудобно расположен, в отличие от Армейского и Динамовского...может быть это и спасло.
  3
15.06.2017, 17:23
Верим!
  0
15.06.2017, 17:18, редактировал 15.06.2017, 17:19
ответ пользователю Ironyfan (раскрыть)
Виктор, привет. А при чет здесь Лужники? Сколько бы не заплатили, какое дело? Это муниципальный стадион ни к какой команде не привязанный.
Если есть вопросы, связанные с коррупцией, то это к руководству страны. А откуда у нас "руководство"?)))
  0
15.06.2017, 17:17
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Да беспредел 90х уже давно идет.Только в полицейско-чиновничьем формате.Свобода у тебя -сколько хочешь и ты никому не нужен.Как только поймешь и захочешь, что надо и масла намазать на корку хлеба так и узнаешь каково среди них заработать.А не веришь--прочитай новые инициативы полицаев.
  1
15.06.2017, 17:13, редактировал 15.06.2017, 21:15
Болтун этот Путин, -да комплекс футбольный на Гагарина в Петербурге , называемый СКК-давно уже как лет 15--вещевой рынок, да и концертеры туда приезжают халтурить независимо от имени--все под фанеру.
  2
15.06.2017, 17:13
ответ пользователю Аксинья (раскрыть)
Он еще не раскрученный, он в процессе )))
  1
15.06.2017, 17:07
Ты в этом уверен???
  0
15.06.2017, 16:58
Показать
15.06.2017, 16:50
а что еще можно например в Мордовии или Калининграде из них сделать? ну ладно не рынки можно назвать гламурней - торговые центры но суть будет та же.
  3
15.06.2017, 16:49
Этого не будет,если не допустить беспредела 90-х.Слава Богу,на данный момент нет никаких предпосылок для этого.
  2
Другие материалы по теме:
Вчера
25 июля 2017
24 июля 2017
20 июля 2017
19 июля 2017
11 июля 2017
Александр Чистяков
​В конце недели стартует новый сезон Российской Футбольной Премьер-Лиги. «Соккер.ру» присматривается к стадионам, которые примут матчи чемпионата России.
07 июля 2017
Турниры