• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Путин: «Надеюсь, мы никогда не допустим того, чтобы стадионы превращались в вещевые рынки»

15 июня 2017, 16:28

Президент РФ Владимир Путин во время «Прямой линии» уверен, что все стадионы, построенные к грядущему чемпионату мира, продолжат приносить пользу стране, используясь исключительно по назначению: 

«Практически все здания, сооружения, построенные к Олимпийским играм в Сочи, используются эффективно, тоже самое касается и Казани, где прошла Универсиада-2013. В этом плане мы добились лучших результатов, чем где бы то ни было. Стадионы точно должны использоваться как спортивные объекты. Уверены, что они будут использоваться для развития спорта, для детских занятий.

Я уверен, что объект в Калининграде будет построен в срок. Первоначально показалось, что предъявленный ценник слишком завышен, но понятно, что руководство Калининграда и Калининградской области хотело не только отстроить стадион, но и всю прилегающую территорию, целый микрорайон. В конечном итоге договорились о ценах на стадион, строительство проходит в графике.

Стадион строится, чтобы люди спортом занимались, чтобы болельщики приходили. Я надеюсь, что мы никогда не допустим ситуации, при которой стадионы превращаются в вещевые рынки. Наоборот, в Москве все возвращается на круги своя, спортивные сооружения используются по прямому назначению».

Ранее Путин отметил, что в стране большое внимание должно уделяться развитию детско-юношеского футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
firewing
15 июня 2017 в 20:08
Не в вещевые рынки - в места распилов. Особенно эффективно используется Псехако - премьер не даст соврать.
Ironyfan
Ironyfan ответил Sem25
15 июня 2017 в 19:49
Не надо нас делить ) мы все русские...россияне )
albucid
15 июня 2017 в 19:18
По Крестовскому отлично видно какую офигенную пользу стадион ворью приносит. Может, ну её на хрен, такую пользу?
makerdream
15 июня 2017 в 18:56
путин игрок на камеру)))
cska plus
cska plus ответил Bayern Best
15 июня 2017 в 18:48
    cska plus
    cska plus ответил Зе Луиш
    15 июня 2017 в 18:43
    Я тя умаляю, сказани що нить про Акинфеева, штоб казанский обрадовался и плюсанул.
    Bayern Best
    Bayern Best ответил Sem25
    15 июня 2017 в 18:12
    Я русский.Думаешь мне приятно когда в Москве у меня проверяют паспорт,и говорят кого-го я сюда приехал и так далее. У меня 2 деда воевали во второй мировой войне. Думаешь мне приятно когда мне говорят дую в свою Германию? Ты приедь в Германию,и если тебе скажут :дуй в свою Россию:тебе тоже не будет приятно.Хотя в Германии Полицай токого не скажет.За это его уволят с работы да и минталитет у немцев не такой чтобы когото обижать. И поэтому вся Сирия и Ирак в нашей стране,живут на пособия и все такое.
    50лет за Динамо
    15 июня 2017 в 17:55
    С чего ты так решил???
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил Sem25
    15 июня 2017 в 17:55
    Что-то вообще у них туго с этим,а ведь - "Кадры решают всё".)))
    50лет за Динамо
    15 июня 2017 в 17:54
    Ну и ладушки!
    Sem25
    Sem25 ответил ОЛЛС
    15 июня 2017 в 17:52
    Забавных ребят на работу берут. Уровень никакой)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил Sem25
    15 июня 2017 в 17:50
    Какой экземпляр интересный с Вами сейчас на связи.)) Просто чудо,а не собеседник.)))
    Санчо Панса
    15 июня 2017 в 17:48
    Пусть будет так, как он говорит! Стадион прежде всего должен быть местом, куда хотелось бы еще раз прийти и просто от души поболеть) И не важно: за клуб или сборную России.
    mphuZ
    mphuZ ответил Аксинья
    15 июня 2017 в 17:45
    Это будет самый дорогой вещевой рынок в истории Вселенной :)
    Sem25
    Sem25 ответил Bayern Best
    15 июня 2017 в 17:40
    Да, я "зло" для поляков, которые мне в 2012-м бракованный кровельный материал поставили...Сейчас вскрылось, ремонт проводим. Попались бы мне сейчас твои "европейцы из Тешина", все бы им сказал))) И не только бы сказал! Еще и показал!)))
    dzvinka
    15 июня 2017 в 17:34
    целый микрорайон... частного сектора с 3-х этажными дачами))).
    Bayern Best
    Bayern Best ответил Sem25
    15 июня 2017 в 17:34
      nikolah
      nikolah ответил Аксинья
      15 июня 2017 в 17:33
      а что его упоминать? он и так уже столько лет на слуху
      Sem25
      Sem25 ответил Bayern Best
      15 июня 2017 в 17:31
        Bayern Best
        15 июня 2017 в 17:26
        тебя только в России любят. А весь мир и вся Европа знает что ты убийца сотни человек, И на тебя тоже есть бог. Мы тебя за Сирию не простим.
        Sem25
        15 июня 2017 в 17:26
        Кстати, Спартачи могут гордиться тем, что их манеж в Сокольниках, никогда под рынок не сдавался! Даже в 90-е там маленький и неблагодарный Дзюба играл!)))
        Но он неудобно расположен, в отличие от Армейского и Динамовского...может быть это и спасло.
        Mond
        15 июня 2017 в 17:23
        Верим!
        Sem25
        Sem25 ответил Ironyfan
        15 июня 2017 в 17:18
        Виктор, привет. А при чет здесь Лужники? Сколько бы не заплатили, какое дело? Это муниципальный стадион ни к какой команде не привязанный.
        Если есть вопросы, связанные с коррупцией, то это к руководству страны. А откуда у нас "руководство"?)))
        kolpankolpan
        kolpankolpan ответил ОЛЛС
        15 июня 2017 в 17:17
        Да беспредел 90х уже давно идет.Только в полицейско-чиновничьем формате.Свобода у тебя -сколько хочешь и ты никому не нужен.Как только поймешь и захочешь, что надо и масла намазать на корку хлеба так и узнаешь каково среди них заработать.А не веришь--прочитай новые инициативы полицаев.
        kolpankolpan
        15 июня 2017 в 17:13
        Болтун этот Путин, -да комплекс футбольный на Гагарина в Петербурге , называемый СКК-давно уже как лет 15--вещевой рынок, да и концертеры туда приезжают халтурить независимо от имени--все под фанеру.
        Беланов
        15 июня 2017 в 17:13
        Он еще не раскрученный, он в процессе )))
        50лет за Динамо
        15 июня 2017 в 17:07
        Ты в этом уверен???
        piercman
        15 июня 2017 в 16:58
          marvel777
          15 июня 2017 в 16:50
          а что еще можно например в Мордовии или Калининграде из них сделать? ну ладно не рынки можно назвать гламурней - торговые центры но суть будет та же.
          ОЛЛС
          15 июня 2017 в 16:49
          Этого не будет,если не допустить беспредела 90-х.Слава Богу,на данный момент нет никаких предпосылок для этого.