Soccer.ru

Данни: «У меня есть предложения от двух-трёх российских клубов»

16 июня 2017, 00:45

Полузащитник Данни, покинувший «Зенит», рассказал о вариантах продолжения карьеры.

«Сейчас я не стану ничего решать по поводу будущего. На данный момент важнее всего семья, мы поедем на отдых в Португалию. Могу ли вернуться в „Динамо“? Ну, не знаю. У меня есть предложения от российских клубов. Не только от „Динамо“, еще от двух-трех команд.

На следующей неделе я буду думать о новой команде».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
16 июня 2017 в 10:38
Интересное утверждение:"Москва развивает регионы". Странный ход мысли. Москва - город в России. Те преференции, которые у города есть, а как следствие и возможности, даны правящей властью. Для чего это делается? Только для удобства управления страной.
А мысли очень простые. Будь у Томска свой приличный бюджет - не писали бы письма ВВП, а тот, в свою очередь, не обязывал Дюкова(газпромнефть), давать денег на футбол.
К сожалению, именно так происходит повсеместно.
Есть другое "решение", но оно еще более сложное. Выглядит примерно так: средний уровень ЗП в Томске(читай в любом регионе) будет...пусть 100 000 р. Народ будет в состоянии платить 3-5 тысяч рублей за билет на свою любимую команду...
Нет таких доходов в регионах? Значит, Москва плохо их развивает? Или дело не в Москве как таковой?
Сколько стоил билет при Союзе на футбольный матч в первой лиге в твоем регионе?
Зе Луиш
16 июня 2017 в 01:35, ред.
Питерские так трогательно обсуждают судьбу Данни. Которого сами выставили за дверь)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 июня 2017 в 10:15, ред.
Что-то я не пойму твою мысль. Поясни, что ты хочешь сказать. Москва действительно развивает регионы. Точнее, московские деньги вытесняют местное производство, чаще его просто уничтожая, на пустом месте строятся современное, с получением рынка сбыта)) Крышуется на высшем уровне, но неофициально. Футбол здесь не при чём.
Бригант 669
Бригант 669 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 04:24
хорошим игроком он стал в Динамо, помню тот день когда не навидел его за переход в газпром!!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 04:26
зенит когда сильным стал???
Бригант 669
Бригант 669 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 04:28
если если зенит сильный тогда спартак чемпион!!!
Бригант 669
Бригант 669 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 04:32
я не нервничаю ))) прсто этот газпром уже достал!! стадик построить нормально не умеют, играть нормально не умеют!! за что это славному городу Санкт-Петербург!!!
T-T
T-T ответ Борисыч1 (раскрыть)
16 июня 2017 в 15:11
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 04:54
    Распространённая отмазка)
    На самом деле Газпром, конкретно Миллер, отобрал Сибнефть у Омской области(тогда Сибнефть давала 50% налогов всей области) и передали её Санкт-Петербургу. При этом Миллером было сказано - это вам на стадион, больше денег не просите.
    Так что по факту, стадион строится на газпромовские деньги, точнее - на украденные у Омской области. А воруют питерцы.
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 10:45
    А почему доходов нет в регионах?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 08:37
    Вот уж не знаю, что там на Восточном и в Сочи...
    Точно знаю, что мосты во Владивостоке строили питерские фирмы, даже местных рабочих не подпускали - приезжали вахтовым методом с Питера на высокие зарплаты, я общался с ними. Кстати, некоторые были со Пскова, но от питерских фирм, говорят, принято нанимать с окрестных городов, ибо питерцев не хватает. Ещё местных азеров-армян и т.д. пускали на земляные работы. А вот город НИЧЕГО не получил от разрекламированного Саммита - ни денег, ни рабочих мест.
    denmig
    16 июня 2017 в 11:02
    переезжай к бердыичу! будешь в лч играть в следующем сезоне!
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 01:00
    почему только не в Динамо?? там он стал тем кем является!!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 09:34
    Так это хорошо для бюджета Москвы. И лишний раз подтверждает известный тезис, что именно Москва обустраивает и развивает Россию.
    Sem25
    Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 09:42, ред.
    Это подтверждает только то, что так устроена инфраструктура страны. Лично я от этого не в восторге. Когда границы Москвы, при нынешней власти, дойдут до границ Липецкой и Лен. областей, а все к этому и идет, мы увидим в РФПЛ и Химки и Сатурн и Торпедо. А судей, кроме московских, вообще не будет.
    Кстати, появление Велеса, Арарата...в статусе профессиональных клубов, движение именно в этом направлении. Да и Тимати команду профессиональную обещал)))
    gentlewolf
    gentlewolf ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 02:02
    В "Динамо" он был всего лишь "просто хорошим игроком"
    А для the Nit - а стал "ихним всем"

    Как же у вас мало ценного, если чужое просто хорошее оказывается у вас, на фоне всего вашего хозяйства, просто таки отличным?:)))))
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 09:54
    Я бы не стал смешивать тенденции футбола и общие. Тем более оценивать, что плохо, а что хорошо. Если подъём нашей экономики действительно произойдёт - может, и Арарат будет в РПЛ)) Если как сейчас - Сатурна не будет вообще, а Химки будут прозябать - думаю, если ты следил за ФНЛ в этом году, то спорить не будешь.
    Про границы Москвы - не стал бы преувеличивать.
    Sem25
    Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 09:59
    Смешивать??? Ты о чем? Прямяя связь! Посмотри, какие клубы и в каком кол-ве заявлены в пфл на этот год! Московских больше чем в зоне Восток. О чем тут вообще можно говорить???
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 10:06
    Я живу в зоне Восток - откуда здесь Команды? Всё население Зоны не дотягивает до половины Москвы, а количество денег вообще сравнивать смешно)
    И потом всё равно наверх выходит одна Команда, хоть от 6-ти, хоть от 20-ти.
    Sem25
    Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 10:11
    Я про "выходит" не говорю, это к твоему: " что именно Москва обустраивает и развивает Россию" - не относится.
    Кстати, ты сам ответил, что "тенденции" в футболе и "общие" связаны.
    А сколько при Союзе клубов профессиональных было на "Востоке"?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 07:58
    Ты владеешь цифрами? Или это твоя дежурная ненависть к Лучшему Городу На Земле? ))
    Кстати, в Москве сейчас ворует полно питерцев, тебе их перечислить поимённо? ))
    Бригант 669
    Бригант 669 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 04:27
    я что то его в лиге чемпионов последее время не вижу??
    Scorp689
    16 июня 2017 в 08:26
    Это будет Арарат...
    50лет за Динамо
    16 июня 2017 в 08:27
    Ты однажды кинул Динамо.
    ИСКАРИОТ(((
    50лет за Динамо
    50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 10:43
    Привет Коля!
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 17:53
    По поводу, как "Москва" "развивает" регионы - перечитай пост, на который отвечаешь. После слова "точнее" там всё написано, если надо могу конкретно расшифровать.

    Про Томск, Дюкова(вообще-то это был Миллер) и Газпромнефть(вообще-то это была Сибнефть) частный случай - перевели Сибнефть в Санкт-Петербург для постройки там стадиона и убрали из области половину бюджета. Логично было обращение к президенту - раз на спорт в Питере перекидываете нашего налогоплательщика, так помогите с футболом и нам. И повсеместно это не происходит - или приведи примеры.

    По билетам - детский сад. Клубы кормятся не с болельщиков. А абонементы - это вообще разорение для Клубов, там на штрафах и поломке кресел Команды больше теряют, чем получают гроши с фанатов.

    По Москве. Отличай Москву, как субъект Федерации, Москву, как место нахождения бизнесменов, вкладывающихся в провинцию(это то, о чём я писал), и Москву, как федеральное руководство - большинство провинциалов всё смешивает в кучу.

    Разумеется, Москва в третьем понимании, развивает регионы с помощью программ и федеральных средств, а Москва во втором смысле - строит высокотехнологичные предприятия. Как субъект Федерации - я не слышал о помощи другим регионам, может есть, а может и нет.
    Sem25
    Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
    16 июня 2017 в 10:49
    Борисычу вопрос. Он же уверяет, что Москва развивает регионы!)))
    Я не начинал эту "любимую" тему на соккере. Интересно было пообщаться с "профессионалами" в капитальном строительстве.
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 05:17
    В том, что ваш город подворовывает, где может, меня убеждать не надо) Справедливости ради, везде подворовывают, разница только в масштабах.
    В чём только твоя гордость, что Газпром не принимает участие в строительстве? Отношение-то к стадиону Газпром имеет самое прямое, раз он создал для его строительства финансовые возможности.
    mat73
    16 июня 2017 в 05:19
    Скорее всего, Динамо и есть, 95%.
    nikolah
    nikolah ответ Зе Луиш (раскрыть)
    16 июня 2017 в 15:33
    не обобщай)
    за это руководству привет,надеюсь они знают что делают...
    Гость