Рейтинг@Mail.ru

Стоичков: «„Реал“ никогда не будет, как „Барселона“, а Роналду очень далеко до Месси»

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков выразил мнение, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси безоговорочно является лучшим игроком в мире:

«Моё отношение к Роналду? При всём к нему уважении, до Месси ему очень далеко. Их нельзя сравнивать. Месси – безоговорочно номер один, он всегда играет на команду. Сумасшедшая техника, интеллект, а ещё аргентинец – не эгоист, что очень важно.

Люди сравнивают Месси с Ди Стефано, Пеле, Кройфом. А вот Роналду сравнивают с Месси. Это о многом говорит. Но он никогда не будет таким, как Месси. И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится.

И вообще пройти через „Барселону“ – это лучшее, что может случиться в карьере любого футболиста. Это особая честь. Ко всем таким людям – особый почёт».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

18.06.2017, 02:40
ответ пользователю Indian (раскрыть)
ну ты понял меня)
  0
17.06.2017, 01:33
Стоичков свое болото хвалит, Реал чемпион, каталонские в пролете, видно болгарин своих поддерживает, Месси в этом сезоне выглядит не плохо как и всегда, но Криштиану получше и заслуженно получит ЗМ.
  0
17.06.2017, 00:14
ответ пользователю I-Love Rm (раскрыть)
Да и вообще почему тупо. ? обыгрывай как умеешь и забивай. Вот твой кумир рон вообще не может обыграть ни одного игрока соперника но и даже это не мешает ему забивать хоть иногда честные голы.
  0
17.06.2017, 00:09
Показать
16.06.2017, 23:41
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 23:40
Показать
16.06.2017, 23:33
Показать
16.06.2017, 23:21
ответ пользователю I-Love Rm (раскрыть)
Тупо ? Показал в одну сторону ушел в другую. Весь мир рукоплещет как Месси одним ложным движением по пол команды соперника отправляет покурить и смех вызывает прокидывая мяч между ног соперникам , вспомним тех же Милнера и Фернандиньо в одной игре так что весь стадион ржал и гвардиола который приехал из мюнхена спецом посмотреть. Тупо крутить ногами вокруг мяча Похоже даже сам рон понял, давно я у него этого не видел, но для тебя похоже это финт жизни.
  0
16.06.2017, 20:01
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
Вспомни еще первый матч Барселоны с ПСЖ. Да и второй тоже.
  0
16.06.2017, 18:24
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
Тупо обыгрывать на маневре, и финтами обыгрывать это разные вещи.
  0
16.06.2017, 18:07
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
По существу я бы тебе ответил,если бы ты нормально написал,адекватно.О чем с тобой говорить?Ты считаешь,что Месси и Роналду это Бугатти и самосвал.Считать твое мнение адекватным?Я пас.Уровень половой краски и желание зацепить оппонента,вот все,что было в твоих словах.

P.S Я не болельщик Реала,ты ошиблась,солдатка(с).Но раз ты позволяешь такие абсурдные выпады в их сторону,то смею тебя огорчить.За Барселону болеют только в Каталонии,Реал в Испании поддерживают в разы больше.Говорю как болельщик и житель Севильи.Не первому неадекватному барсаглору уже говорю это.Не верите - bienvenido a España и персонально для тебя еще vete a la mierda,capullo.
  1
16.06.2017, 17:19
ответ пользователю ritar (раскрыть)
Получилось то только купить а не выиграть.
  1
16.06.2017, 17:14
ответ пользователю I-Love Rm (раскрыть)
конечно финтит только неймар а Месси только по пол команды обыгрывает и забивает.
  0
16.06.2017, 17:13
ответ пользователю Don trambon (раскрыть)
Трандон, а ты с роном трандоном за кадром ?
  0
16.06.2017, 17:12
ответ пользователю Evgen44 (раскрыть)
Что объединяет всех фанов реала ? Мелкие подлые людишки. Они никогда не могут ответить по существу и им больше ничего не остается как перевести все на личность.
  0
16.06.2017, 17:06
ответ пользователю abrek123 (раскрыть)
Финтит? Ахахахахахаэаха месси?, финтит Неймар а не месси.
  1
16.06.2017, 15:30, редактировал 16.06.2017, 16:00
Хоть Реал возьмет десять раз подряд ЛЧ,а Рон станет лучшим бомбардиром с 20 голами в ЛЧ.
Всё равно этот маразматик будет твердить как мандры одно и тоже про барсу и месси.
  1
16.06.2017, 15:07
Тупица ещё тот этот стоичков.
  2
16.06.2017, 15:02
Разные игроки что их сравнивать один стоит в штрафной ждет когда ему мяч прилетит,другой с глубины врывается всех обводит финтит....
  2
16.06.2017, 14:17
ответ пользователю Killofwrath (раскрыть)
Прочитай внимательно про титулы и рекорды.Сколько раз Роналду с Реалом брал ЛЧ за последние 5 лет и сколько Месси с Барсой?Кому принадлежат последние рекорды в ЛЧ,кто больше ЗМ получил в этот же отрезок?Я речь вел именно о последней пятилетке.И еще раз прочитай,я изначально не собираюсь их сравнивать.
  2
16.06.2017, 14:14
ответ пользователю Valerii (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 14:04
золотые слова золотого игрока. и ничего не добавить
  3
16.06.2017, 13:28
ответ пользователю дяденька Онуфрий (раскрыть)
+10000000))
  1
16.06.2017, 13:21
ответ пользователю DXTK (раскрыть)
Видно только, что ты себе льстишь. Аха-ха)
  0
16.06.2017, 13:10
"Услышав эти слова, Роналдиньо улыбнулся своей очаровательной улыбкой..."...
  1
16.06.2017, 12:52
Сдал умом стоичков )

"И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится"

Получилось-то взять две ЛЧ подряд! ))
  3
16.06.2017, 12:47
все по делу и аргументировано
  0
16.06.2017, 12:16
Стоичков : "Солнце крутится вокруг Земли ".)))
  3
16.06.2017, 12:14
бесполезно что-то кому-то доказывать. большинство считает, что заслуга роналду то, что ему прилетают великолепные пасы от партнеров. доходит до смешного, спасибо, что не промахиваешься - держи зм
  0