• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Стоичков: «„Реал“ никогда не будет, как „Барселона“, а Роналду очень далеко до Месси»

16 июня 2017, 04:45

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков выразил мнение, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси безоговорочно является лучшим игроком в мире:

«Моё отношение к Роналду? При всём к нему уважении, до Месси ему очень далеко. Их нельзя сравнивать. Месси – безоговорочно номер один, он всегда играет на команду. Сумасшедшая техника, интеллект, а ещё аргентинец – не эгоист, что очень важно.

Люди сравнивают Месси с Ди Стефано, Пеле, Кройфом. А вот Роналду сравнивают с Месси. Это о многом говорит. Но он никогда не будет таким, как Месси. И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится.

И вообще пройти через „Барселону“ – это лучшее, что может случиться в карьере любого футболиста. Это особая честь. Ко всем таким людям – особый почёт».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответил Indian
18 июня 2017 в 02:40
ну ты понял меня)
рус фан
17 июня 2017 в 01:33
Стоичков свое болото хвалит, Реал чемпион, каталонские в пролете, видно болгарин своих поддерживает, Месси в этом сезоне выглядит не плохо как и всегда, но Криштиану получше и заслуженно получит ЗМ.
Valerii
Valerii ответил I-Love Rm
17 июня 2017 в 00:14
Да и вообще почему тупо. ? обыгрывай как умеешь и забивай. Вот твой кумир рон вообще не может обыграть ни одного игрока соперника но и даже это не мешает ему забивать хоть иногда честные голы.
Valerii
17 июня 2017 в 00:09
    Valerii
    16 июня 2017 в 23:40
      Valerii
      16 июня 2017 в 23:33
        Valerii
        Valerii ответил I-Love Rm
        16 июня 2017 в 23:21
        Тупо ? Показал в одну сторону ушел в другую. Весь мир рукоплещет как Месси одним ложным движением по пол команды соперника отправляет покурить и смех вызывает прокидывая мяч между ног соперникам , вспомним тех же Милнера и Фернандиньо в одной игре так что весь стадион ржал и гвардиола который приехал из мюнхена спецом посмотреть. Тупо крутить ногами вокруг мяча Похоже даже сам рон понял, давно я у него этого не видел, но для тебя похоже это финт жизни.
        richi
        16 июня 2017 в 20:01
        Вспомни еще первый матч Барселоны с ПСЖ. Да и второй тоже.
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответил Valerii
        16 июня 2017 в 18:24
        Тупо обыгрывать на маневре, и финтами обыгрывать это разные вещи.
        Evgen44
        Evgen44 ответил Valerii
        16 июня 2017 в 18:07
        По существу я бы тебе ответил,если бы ты нормально написал,адекватно.О чем с тобой говорить?Ты считаешь,что Месси и Роналду это Бугатти и самосвал.Считать твое мнение адекватным?Я пас.Уровень половой краски и желание зацепить оппонента,вот все,что было в твоих словах.

        P.S Я не болельщик Реала,ты ошиблась,солдатка(с).Но раз ты позволяешь такие абсурдные выпады в их сторону,то смею тебя огорчить.За Барселону болеют только в Каталонии,Реал в Испании поддерживают в разы больше.Говорю как болельщик и житель Севильи.Не первому неадекватному барсаглору уже говорю это.Не верите - bienvenido a España и персонально для тебя еще vete a la mierda,capullo.
        Valerii
        Valerii ответил ritar
        16 июня 2017 в 17:19
        Получилось то только купить а не выиграть.
        Valerii
        Valerii ответил I-Love Rm
        16 июня 2017 в 17:14
        конечно финтит только неймар а Месси только по пол команды обыгрывает и забивает.
        Valerii
        Valerii ответил Don trambon
        16 июня 2017 в 17:13
        Трандон, а ты с роном трандоном за кадром ?
        Valerii
        Valerii ответил Evgen44
        16 июня 2017 в 17:12
        Что объединяет всех фанов реала ? Мелкие подлые людишки. Они никогда не могут ответить по существу и им больше ничего не остается как перевести все на личность.
        I-Love Rm
        I-Love Rm ответил abrek123
        16 июня 2017 в 17:06
        Финтит? Ахахахахахаэаха месси?, финтит Неймар а не месси.
        feris1
        16 июня 2017 в 15:30
        Хоть Реал возьмет десять раз подряд ЛЧ,а Рон станет лучшим бомбардиром с 20 голами в ЛЧ.
        Всё равно этот маразматик будет твердить как мандры одно и тоже про барсу и месси.
        Hayden
        16 июня 2017 в 15:07
        Тупица ещё тот этот стоичков.
        abrek123
        16 июня 2017 в 15:02
        Разные игроки что их сравнивать один стоит в штрафной ждет когда ему мяч прилетит,другой с глубины врывается всех обводит финтит....
        Evgen44
        Evgen44 ответил Killofwrath
        16 июня 2017 в 14:17
        Прочитай внимательно про титулы и рекорды.Сколько раз Роналду с Реалом брал ЛЧ за последние 5 лет и сколько Месси с Барсой?Кому принадлежат последние рекорды в ЛЧ,кто больше ЗМ получил в этот же отрезок?Я речь вел именно о последней пятилетке.И еще раз прочитай,я изначально не собираюсь их сравнивать.
        Evgen44
        Evgen44 ответил Valerii
        16 июня 2017 в 14:14
          zenit advokaat
          16 июня 2017 в 14:04
          золотые слова золотого игрока. и ничего не добавить
          Великий Князь
          16 июня 2017 в 13:28
          +10000000))
          Великий Князь
          16 июня 2017 в 13:21
          Видно только, что ты себе льстишь. Аха-ха)
          Ювентиец
          16 июня 2017 в 13:10
          "Услышав эти слова, Роналдиньо улыбнулся своей очаровательной улыбкой..."...
          ritar
          16 июня 2017 в 12:52
          Сдал умом стоичков )

          "И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится"

          Получилось-то взять две ЛЧ подряд! ))
          Mond
          16 июня 2017 в 12:47
          все по делу и аргументировано
          Олег Гусов
          16 июня 2017 в 12:16
          Стоичков : "Солнце крутится вокруг Земли ".)))
          Серёжа. Очень приятно
          16 июня 2017 в 12:14
          бесполезно что-то кому-то доказывать. большинство считает, что заслуга роналду то, что ему прилетают великолепные пасы от партнеров. доходит до смешного, спасибо, что не промахиваешься - держи зм
          Евгений Макрушин