Soccer.ru

Стоичков: «„Реал“ никогда не будет, как „Барселона“, а Роналду очень далеко до Месси»

16 июня 2017, 04:45

Бывший нападающий «Барселоны» Христо Стоичков выразил мнение, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси безоговорочно является лучшим игроком в мире:

«Моё отношение к Роналду? При всём к нему уважении, до Месси ему очень далеко. Их нельзя сравнивать. Месси – безоговорочно номер один, он всегда играет на команду. Сумасшедшая техника, интеллект, а ещё аргентинец – не эгоист, что очень важно.

Люди сравнивают Месси с Ди Стефано, Пеле, Кройфом. А вот Роналду сравнивают с Месси. Это о многом говорит. Но он никогда не будет таким, как Месси. И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится.

И вообще пройти через „Барселону“ – это лучшее, что может случиться в карьере любого футболиста. Это особая честь. Ко всем таким людям – особый почёт».

Все комментарии
Ron the best
16 июня 2017 в 10:57
Никто и не сравнивает Месси с Пеле и Марадоной, только сами персофаны Лео этого делают. И вообще кто у такого "особо умного" человека берёт интервью??
Роналду выигрывает ЗМ вполне заслуженно , а Реал в 12 раз становится королём Европы, о чём даже Месси во сне не может испытать. Не хочу отрицать величество Месси. Но в этом сезоне Роналду уж слишком его превосходит, как и в прошлом сезоне.
Evgen44
16 июня 2017 в 11:30
Даже с годами умнее не стал.Пьяница и дебошир,хоть и безумно талантливый.Никогда не вызывал каких то положительных эмоций у меня лично.По достижениям,по титулам и рекордам Роналду обходит Месси,особенно в последние 5 лет.О чем говорить?А сравнивать их вообще глупо,всегда говорил.Кто то любит Porshe,кто то Ferrari.При этом оба автогиганта всегда будут в ТОПе.
I-Love Rm
I-Love Rm ответ Valerii (раскрыть)
16 июня 2017 в 18:24
Тупо обыгрывать на маневре, и финтами обыгрывать это разные вещи.
abrek123
16 июня 2017 в 15:02
Разные игроки что их сравнивать один стоит в штрафной ждет когда ему мяч прилетит,другой с глубины врывается всех обводит финтит....
da da da
16 июня 2017 в 05:13
это уже было,нового он ничего не сказал,это и так все в мире знают.
но добавлю что если и есть с кем сравнивать Роналду то это с Пушкашом и Мюллером,но извините,у тех достижений в РАЗЫ больше и забивали они покерами и хет-триками не в ворота Мальме/Эйбару и сборной Андорре.
Санчо Панса
16 июня 2017 в 06:18
Даже Пике себе такого не позволяет! Вы посмотрите на этого болгарского перца) Такие футболисты вызывают одну неприязнь.
ritar
16 июня 2017 в 12:52
Сдал умом стоичков )

"И „Реал“ никогда не будет, как „Барселона“. Она знает, как играть, а „Реал“ играет, как получится"

Получилось-то взять две ЛЧ подряд! ))
I-Love Rm
I-Love Rm ответ abrek123 (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:06
Финтит? Ахахахахахаэаха месси?, финтит Неймар а не месси.
самуил кац
16 июня 2017 в 11:36
Помню, как Милан, который играл " как получится", сунул четыре сухих банки Барселоне, которая " знала, как играть".А сам Христо помнит это ? Он присутствовал на поле и тоже" знал, как играть" !
Evgen44
Evgen44 ответ Valerii (раскрыть)
16 июня 2017 в 14:14
    Valerii
    Valerii ответ Evgen44 (раскрыть)
    16 июня 2017 в 17:12
    Что объединяет всех фанов реала ? Мелкие подлые людишки. Они никогда не могут ответить по существу и им больше ничего не остается как перевести все на личность.
    Valerii
    Valerii ответ самуил кац (раскрыть)
    16 июня 2017 в 11:42
    Сема, тогда барса только формировала свою философию. И смотри после той игры соотношение барса - реал. Помнишь что вася уткин сказал после 5-0 ? Чем отличается реал от такси ? В такси вмещается только 4 !!!
    Valerii
    Valerii ответ I-Love Rm (раскрыть)
    16 июня 2017 в 17:14
    конечно финтит только неймар а Месси только по пол команды обыгрывает и забивает.
    kokshareal
    16 июня 2017 в 07:24
    Барсоглор, сразу понятно.
    А Рауль скажет абсолютно наоборот, потому что за Реал болеет.
    Олег Гусов
    16 июня 2017 в 12:16
    Стоичков : "Солнце крутится вокруг Земли ".)))
    Hayden
    16 июня 2017 в 15:07
    Тупица ещё тот этот стоичков.
    Valerii
    17 июня 2017 в 00:09
      Ismadiyar
      16 июня 2017 в 08:26
      Стоичков все расписал по делу, Месси сравнивают с Пеле,Марадоной, а Рона с ним
      Ангел неБесГрешен
      16 июня 2017 в 10:41
      Рону Золотой мяч каждый год покупают, он явно круче всех. Гы-гы,если чё...
      Valerii
      Valerii ответ I-Love Rm (раскрыть)
      17 июня 2017 в 00:14
      Да и вообще почему тупо. ? обыгрывай как умеешь и забивай. Вот твой кумир рон вообще не может обыграть ни одного игрока соперника но и даже это не мешает ему забивать хоть иногда честные голы.
      Адекватный77
      16 июня 2017 в 04:58
      Не знал что Стоичков выступает в качестве Санчо Пансы при Дон Кихоте Месси!
      Адекватный77
      16 июня 2017 в 05:01
      Пройти то ты прошёл через Барсу, но исключительно как сквозняк. И как к сквозняку- тебе особый почёт! Сквозани дальше!
      Магомедэмин Ибрагимов 1
      16 июня 2017 в 05:04
      Извиняюсь конечно не так давно знаю историю барсу точнее знаю новую историю и по этому его не знаю ! Кто он ?
      AmG1991
      16 июня 2017 в 05:06
      Ну что еще мог сказать человек,который играл за барсу😂
      Ангел неБесГрешен
      16 июня 2017 в 08:35
        richi
        richi ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2017 в 20:01
        Вспомни еще первый матч Барселоны с ПСЖ. Да и второй тоже.
        Valerii
        Valerii ответ I-Love Rm (раскрыть)
        16 июня 2017 в 23:21
        Тупо ? Показал в одну сторону ушел в другую. Весь мир рукоплещет как Месси одним ложным движением по пол команды соперника отправляет покурить и смех вызывает прокидывая мяч между ног соперникам , вспомним тех же Милнера и Фернандиньо в одной игре так что весь стадион ржал и гвардиола который приехал из мюнхена спецом посмотреть. Тупо крутить ногами вокруг мяча Похоже даже сам рон понял, давно я у него этого не видел, но для тебя похоже это финт жизни.
        Rattlehead
        16 июня 2017 в 05:26
        "И вообще пройти через „Барселону“ – это лучшее, что может случиться в карьере любого футболиста."

        Ибрагимович поспорил бы.
        Dreamlake
        16 июня 2017 в 05:32
        Видимо Стоичков работу ищет. Вот так он первый этап собеседование прошел
        WAARLOT