• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Мутко заговорил по-испански

16 июня 2017, 13:11

Президент РФС Виталий Мутко в преддверии старта Кубка Конфедераций ответил на вопрос журналиста из Эквадора.

Что вы делаете для популяризации страны в мире? 

Вы делаете это, «мучас грациас» (дословно - прим. ред.) вам за эту работу. Вы напишете, расскажете, что есть такая страна Россия, есть такой город Санкт-Петербург, где миллионы людей гуляют. Это красивейший музей, гостеприимный. Есть Казань, совершенно другой город. Сочи – круглогодичный курорт. Москва – открытый, свободный город, динамично развивающийся.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
50лет за Динамо
18 июня 2017 в 11:37
мутко мутит воду во пруду, это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году.
RMUKMU
17 июня 2017 в 00:32
    Ogon
    16 июня 2017 в 21:41
    Мутко укрепляет международное сотрудничество, а вы смеетесь:)
    holms918
    16 июня 2017 в 20:21
    Очередной бред.
    lobsterdam
    16 июня 2017 в 19:22
    ...давно ль по-испански вы начали петь?
    50лет за Динамо
    16 июня 2017 в 18:39
    Не получится)))
    Project Pandora
    16 июня 2017 в 18:11
    Мой знакомый с этим клоуном на барже работал. Он там был поваром, а не мотористом, как говорят. да да ... не на буксире мотористом( хотя это тоже не фонтан), а на барже поваром, типа кок. за что купил, за то и продаю. А вы от него иностранных языков хотите ))
    самуил кац
    16 июня 2017 в 17:56
    Если бы у него еще голова отбита была до такой степени, как у Кличко ! А так все-таки силы не равны .Хотя, если Мутный постарается .....
    самуил кац
    16 июня 2017 в 17:54
    Что-то похоже на то, что " полиглот" эту бредятину пьяным зачитывал ! Я сейчас еле врубился в смысл его слов. Абсолютно трезвый, кстати !
    stanichnik
    stanichnik ответил Блоссия
    16 июня 2017 в 16:57
    Они с Кличко старшим в красноречии соревнуются.
    АдекватныйНеадекват
    16 июня 2017 в 16:50
    я еще от его английского не отойду.Чуть пупок не порвал.
    Геннадьич
    16 июня 2017 в 16:10
    Неужели еще один самоучитель подарили???
    311
    16 июня 2017 в 16:00
    Мучас грацияс фром май харт ин спэниш!)
    Адвокат 76
    16 июня 2017 в 15:57
    Сначало пускай свой родной язык выучит, а то и сказать то правильно не может совсем.
    Санчо Панса
    16 июня 2017 в 15:23
    Два слова по-испански и уже заговорил на испанском? Мда, не густо! Но для Мутко для начала вполне сойдет) Желаю ему выражаться яснее и понятнее в будущем!
    Чикомас
    16 июня 2017 в 15:14
    Полиглот..."Мучас гациас " по испански..."ай эм э тэйбл" - по анлийски..Сунь 3 в чай -по китайски...Переводчиком пойдет, когда выгонят из правительства...
    cska plus
    cska plus ответил cska.78
    16 июня 2017 в 15:12
    Он же бессмертный.
    cska plus
    16 июня 2017 в 15:08
    Фантастика, всем пипец.
    cska.78
    16 июня 2017 в 15:07
    Когда уже этот бессмертный оставит свой пост!
    фанат джигурды
    16 июня 2017 в 14:35
    Мутко: "Русия но кримен!"
    D.vil
    D.vil ответил RomM84
    16 июня 2017 в 14:08
    Для начала, ему хотя бы научиться свои мысли излагать правильно на русском!)
    Блоссия
    16 июня 2017 в 14:07
    Я лично его русский плохо понимаю.
    Говорит о СПб - "гостеприимный". А потом о Казани - "совершенно другой город".
    Т.е какой? Негостеприимный?
    Лучше бы он начал с русского Букваря.
    Hako-Ly
    16 июня 2017 в 13:58
    Представил сейчас лицо журналиста после этого ответа мутко и чуть со стула не упал от смеха. Тест на фантазию))
    ОЛЛС
    16 июня 2017 в 13:58
    Василий Иваныч отправил Петьку в Англию,языку английскому обучаться.....
    Через десять лет Петька возвращается из Англии,спускается по трапу,а Василий Иваныч его внизу ждёт.Петька ему -"Хелло Василий Иваныч,а Василий Иваныч в ответ - "сам ты х...ло,как был м......к так и остался".
    RomM84
    RomM84 ответил D.vil
    16 июня 2017 в 13:57
    ну так а я тогда вообще молчу на 18 языках!
    RomM84
    16 июня 2017 в 13:55
    О НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кто нибудь скажите ему наконец правду!!!!!! ну не может он говорить на других языках!! не может!!! он и по-русски то не очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
    arsena1
    16 июня 2017 в 13:51
    иврит учи!
    они по запросу следствия беглецов не выдают
    КЭТиК
    16 июня 2017 в 13:48
    Владивостоку надо было бы еще пару матчей предоставить, что бы иностранные журналисты ощутили размеры страны.
    spartach n1
    16 июня 2017 в 13:42
    Два слова всего и то,ну сами судите :)

    RUSTY8
    16 июня 2017 в 13:40
    эль-Мутко - эль-полиглотос)))