• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Бразильцы хотят провести товарищеский матч со сборной России»

15 июня 2017, 16:01

Бразильская пресса сообщает о том, что местная конфедерация футбола ведет переговоры о проведении товарищеского матча со сборной России.

Поединок ориентировочно запланирован на ноябрь 2017 либо март 2018 года.

Ранее о желании бразильцев сыграть с национальной командой России рассказывал президент РФС Виталий Мутко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
15 июня 2017 в 22:37
Сразу скажите цену "номера"!)
mat73
15 июня 2017 в 21:31
Старый бородатый анекдот все помнят и знают? Хотите расскажу всё-таки? Про тренеров сборных России и Бразилии, игроков и бочки на тренировках)))
Красно Синий воин
15 июня 2017 в 20:46
Если все срастется будет серьезный спарринг партнер!
шлем
15 июня 2017 в 20:43
Мечтают и молятся))))))))
alex074
15 июня 2017 в 20:43
не плохой спарринг-партнер для России
Doping87
15 июня 2017 в 20:41
После кубка можно и поиграть с бразильцами.
denmig
15 июня 2017 в 20:30
    нечитайло
    15 июня 2017 в 20:09
    пусть по раньше приезжают
    вованыч 80
    15 июня 2017 в 19:56
    За наш счет играть хотят?
    alexamit
    15 июня 2017 в 19:47
    Эй,вратарь!Готовь авоську,выгребным ты поставлен у ворот!
    ЮЗИК
    15 июня 2017 в 19:45
    Конечно хотят и при этом еще бабок срубить
    Stamford Bridge
    15 июня 2017 в 19:16
      Билли Бонс 1
      15 июня 2017 в 19:14
      "Футбол на куличках" пишет, что в Лужниках.
      Александр Дорофеев
      15 июня 2017 в 19:13
      Хотят сыграть с такой крутой командой как наша? Пусть бабки платят))
      ФорвардЪ
      15 июня 2017 в 19:02
      Мутко договорится, проведут.
      mamba9090909
      15 июня 2017 в 18:57
      Новшества в футболе, которые опробуют на КК.
      1.Судьи должны точнее считать добавленное время:
      — Обычно это одна минута после первого тайма, три — в конце матча, однако потерянного времени больше. Даже празднование голов отнимает время.
      2.Систему видеоповтора будут применять в четырех случаях:
      -Четыре возможных варианта применения новой системы: взятие ворот, наличие/отсутствие пенальти, красная карточка (но не вторая желтая) и ошибочное определение игрока-нарушителя.
      3.Можно будет совершать четвертую замену в дополнительное время
      В полуфиналах, матче за третье место и финале в дополнительное время команды смогут произвести четвертую замену. Это одно из нововведений, которое тестируют, чтобы внедрить на чемпионате мира-2018.
      4.Судьи должны острее реагировать на некорректное поведение
      — Мы попросили судей строже подходить к ситуациям, когда игроки окружают арбитра и давят на него.
      The Frei
      15 июня 2017 в 18:39
      Хотят? Не помешало бы, будет не лишним, но в общем-то необязательно?

      Такие мысли у игроком сб.Бразилии?
      DIDI 23
      15 июня 2017 в 18:38
      А, стоит ли Великой Сборной России тягаться со слабаками из Бразилии?
      Так, только время тратить...
      Динамо с Невы
      15 июня 2017 в 17:52
      Хотят свежего мяса на завтрак?))

      Ведь Россию раскатают левой пяткой.
      Санчо Панса
      15 июня 2017 в 17:46
      Частенько бразильцы с нашими товарняки играют! А вот до официальных матчей дело пока не доходит. Селесао же не виноваты, что сборная России не всегда в состоянии пробиться на ЧМ....
      VIC2
      15 июня 2017 в 17:46
      Это даже не смешно!

      Они нас обуют, даже играя в валенках, если к нам приедут
      или даже босиком, если мы к ним приедем
      Остапчук 67
      15 июня 2017 в 17:34
      Потуги РФС выдаются за огромное желание сборной Бразилии.
      А платить будет не кто иной, как Роман Аркадьевич Абрамович.
      Беланов
      Беланов ответил MALOVAR
      15 июня 2017 в 17:26
      Харош уже про спартака кукарекеть - не пойдет туда Марио. Как ты правильно сказал - спартак на й.х не нужен )))
      Лучше спартаковскому симулянту на коленку подуй и клизму поставь - Глушаков говорит, что это верное средство
      дяденька Онуфрий
      15 июня 2017 в 17:26
      о нееееееет только не это - бразильцы выиграют 25-0 и сольют тренера подобно тому как в молодежной команде какой то там - в новостях было сегодня - только не это
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил fr3nd
      15 июня 2017 в 17:24
        fr3nd
        15 июня 2017 в 17:14
        сборная росиси товарищные матчи не играет. только контрольные
        Чаудда
        15 июня 2017 в 17:13
        А где будут то играть ??
        Литейный 4
        15 июня 2017 в 17:08
        Они что поиздеваться хотят или подзаработать?
        MixaBMK
        15 июня 2017 в 17:04
        иш ты чего захотели! не доросли вы ещё по уровню, чтобы тягаться с нашей Рашей ))
        CSKA Rek
        15 июня 2017 в 17:01
        Счет будет 25-0 и ни кого не уволят