Soccer.ru

Азар: «В следующем сезоне я надеюсь вновь выиграть АПЛ вместе с „Челси“»

16 июня 2017, 14:17

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился ожиданиями от следующего сезона.

«Надеюсь, что в следующем году будет всё то же самое. „Челси“ выиграет чемпионат, а я получу награду игрока года. Конечно же, победа команды — главное, а личная награда была бы просто бонусом.

В следующем сезоне мы должны работать так же тяжело, как и в этом. Нужно каждый год держать планку, чтобы оставаться на вершине.

Я в „Челси“ уже 5 лет и спустя это время знаю о клубе практически всё. Пусть мне только 26 лет, но я один из самых опытных футболистов в составе».

На данный момент бельгиец залечивает травму лодыжки.

Все комментарии
lobsterdam
16 июня 2017 в 19:14
про ЛЧ не забыл?
alexov222
alexov222 ответ The Frei (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:01
Посмотрим конечно,но не думаю как ты. Хотя по практике,предсказывать чемпиона дело совсем не благодарное
superlamps
16 июня 2017 в 16:49
сезон будет интересным, все претенденты на победу в апл щас будут в л ч, ну кроме арсенала, если алексис уйдет они и не будут претендентами, так что сезон интересный ждет, если челси будет первым, щас не будут отмазок от соперников мол евро лиг не было, легкий календарь.
Алексей Буренин
16 июня 2017 в 16:11
Вместе с Конте у них может все получиться
Лондонизблу
16 июня 2017 в 16:05, ред.
Нам нужно усиление состава! Нужна глубина, сейчас сезон еле вытянули на самом деле. Многие матчи были на тоненького. МЮ, МС, Ливерпуль, Тоттенхэм, Арсенал - все будут бодаться! Ко всем уважение огромнейшее, все будут биться за титул, кто-то, конечно, отлетит на полпути. А теперь ЛЧ добавится, будем смотреть что из этого выйдет. Надеюсь, слухи про Конте всего лишь слухи!!!! ЧЕЛСИ ВПЕРЁД!!!
ROMA DROGBA
16 июня 2017 в 15:51
Титул разыграют МЮ, Челси и Тотт
The Frei
The Frei ответ alexov222 (раскрыть)
16 июня 2017 в 15:41
1-2 место разыграют Челси и ТТХ, так что МС будет глотать пыль, ведь Пепка вновь с защитой нафизручит.
alexov222
16 июня 2017 в 14:39
Если больше не с кем,прийдется с Челси.Думаю азарчик будет пыль глотать позади Сити.
Летчик66
16 июня 2017 в 14:20
Это будет сложно сделать из Мадрида, но я бы хотел на это посмотреть. В какое время живем, товарищи!
Гость