• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес: «Чтобы Дибала реализовал свой потенциал, ему придется покинуть „Ювентус“»

16 июня 2017, 13:47

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес полагает, что в один прекрасный день нападающий «бьянконери» Пауло Дибала должен будет покинуть клуб и принять новый вызов.

«Дибалу ждет большое будущее. Думаю, чтобы реализовать свой потенциал, чтобы проверить себя, Пауло придется однажды покинуть „Юве“. Но я не знаю, когда это случится».

По словам агента Дибалы, пока его клиент не собирается покидать Турин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великий Князь
17 июня 2017 в 11:48
    juvenale
    juvenale ответил Apsny
    16 июня 2017 в 19:42
    он сказал бред....В Ювентусе есть все,чтобы Дибала даже выиграл ЗМ
    Apsny
    Apsny ответил juvenale
    16 июня 2017 в 19:20
    И что такого в этих словах?
    Apfund
    16 июня 2017 в 17:47
      DJIIN
      16 июня 2017 в 17:38
      Во всем виноват Перес. Урин здесь не причем,хотя он тоже на Реал сыграл раком в финале.
      MaxForCSKA
      16 июня 2017 в 17:04
      какой новый вызов, он играет во втором клубе мира,о чем речь вообще
      Valerii
      16 июня 2017 в 16:56
        juvenale
        juvenale ответил Capitano per sempre
        16 июня 2017 в 16:44
          Великий Князь
          16 июня 2017 в 16:28
            Великий Князь
            16 июня 2017 в 16:26
            откуда такая ненависть к Торино?)
            Нажмудин Умханов 1
            16 июня 2017 в 16:24
              Sexual Harassment
              16 июня 2017 в 15:52
              Конечно, каждый имеет свое мнение, но, будучи связанным контрактом с клубом, не очень прилично этот клуб унижать.
              DJIIN
              16 июня 2017 в 15:27
                Санчо Панса
                16 июня 2017 в 15:19
                Надеюсь, Дани не посоветовал ему идти в Барселону! А то это явно не повышение в классе) К тому же ничему хорошему там Пауло не научат.
                Тага Дага
                Тага Дага ответил Ruslan3132
                16 июня 2017 в 15:11
                Стадо на абу даби бернабеу...
                Capitano per sempre
                Capitano per sempre ответил juvenale
                16 июня 2017 в 15:01
                То вы Алвесом всей толпой восхищаетесь,то выкинуть его подальше,А собственно за что?! за то,что он говорит правду?! (старушке) не прыгнуть выше головы победа в ЛЧ так и останется идеей (фикс) в ближайшем будущим пока вы совершаете топовые трансферы типо Игуаина который всем себя показал в прошедшем сезоне ЛЧ:) Так что Алвес всё правильно говорит,что бы Дибале выйти на новый уровень надо перейти в более сильный клуб к примеру Реал или Барсу,ну можно ещё в Англию,но АПЛ ему не подходит по стилю игры,там у него будет шанс выиграть ЛЧ!!! И побороться за ЗМ!!! У (старушки) в сериале в последние сезоны нет реальных конкурентов за скудетто и поэтому как мне представляется Дибала уже остановился в своём прогрессе как футболист,ему необходим клуб в другом чемпионате где более жёсткая конкуренция между клубами за чемпионское звание!!!
                No problem
                16 июня 2017 в 14:59
                Бухнул чтоль Алвес?.
                Алексей Буренин
                16 июня 2017 в 14:54
                это нужно делать ему после чемпионата мира 2018
                Y.N.W.A.
                16 июня 2017 в 14:42
                Какой же это бред. Куда уходить из команды, которая за последние три года дважды выходила в финал ЛЧ? В Пескару?
                И вообще, почему куда-то надо уходить? Дель Пьеро, Ибра, Тевез и еще очень многие показывали свой высокий уровень играя за Юве. А Дибала это распиаренный парнишка с хорошей левой ногой. Пока только так.
                Тага Дага
                Тага Дага ответил Ruslan3132
                16 июня 2017 в 14:40
                  Бутер Бродский
                  16 июня 2017 в 14:38
                  Алвес каталонский агент под прикрытием, проникший в структуру Ювентуса для переманивая их игроков в Барселону, теперь все понятно
                  Тага Дага
                  16 июня 2017 в 14:38
                  Зачем уходит из лучшего клуба мира?Сам уходи...Дибалу оставь.
                  Евгений Макрушин
                  16 июня 2017 в 14:26
                  А по мне так самый эффективный игрок атаки Юве в ЛЧ
                  Zidane.5
                  16 июня 2017 в 14:25
                  Алвес изнутри обстановку в Юве портит.
                  Виталик ManUtd Rus
                  16 июня 2017 в 14:22
                  Троянский ( кутялонский ) конь в Турине ))) гнать его поганой метлой подальше
                  moskwa 09
                  16 июня 2017 в 14:21
                  Пока рано, вот если выиграет с две лч, тогда можно
                  Ruslan3132
                  16 июня 2017 в 14:15
                  Алвес - паршивая овца в стаде )))
                  juvenale
                  16 июня 2017 в 14:04
                  Глупо уходить из клуба,который уже который сезон в топ 3 клубов Европы....Ну а так Алвеса за такие слова нужно просто выкинуть в какую Турцию
                  RUSTY8