• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Казахстан. Премьер-лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.93.55
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Угу Алмейда: «Конечно, Роналду выиграет „Золотой мяч“»

16 июня 2017, 15:08

Бывший игрок «Анжи» и сборной Португалии Угу Алмейда уверен, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду получит свой пятый «Золотой мяч» по итогам этого года.

«Конечно, Роналду получит „Золотой мяч“. Он выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Испании, что еще нужно? В плей-офф ЛЧ он забил 10 мячей грандам футбола - „Ювентусу“, „Баварии“, „Атлетико“. Нет сомнений, что он выиграет.

Несправедливо, что болельщики „Реала“ освистывают Криштиану, он не должен ничего доказывать.

Каждый год он штампует рекорды. Люди думают, что сейчас его карьера пойдет на спад, но этого не происходит. Он снова и снова возвращается всё более сильным. Роналду - лучший в мире игрок. Он машина».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
16 июня 2017 в 22:39
    Artuom
    Artuom ответил da da da
    16 июня 2017 в 20:08
    Ага, ага... ну да, помним уже такой ЗМ(в 2010), когда Иньеста и Снейдер помогли взять своим командам/сборным больше трофеев... но ЗМ Месси отдали за стату и игру :)


    Вот как раз подходят слова пользователя - Серёжа. Очень приятно
    Сегодня 15:53
    футбол давно превратился в бизнес-попсу. в одним год он лучший, потому что забил больше всех, в другой, потому что команда все выиграла) смех) и очень жаль лучших игроков, которые попали в эпоху "рекламного футбола"

    Он это писал про Роналду и Реал, но эти же слова и в ситуации с Месси подходят :) Всегда вы находите за что признать его лучшим и дать ЗМ ))
    da da da
    da da da ответил Artuom
    16 июня 2017 в 19:49
    у Лео кубок Испании за плечами,
    у Роналду ЛЧ и ЧИ,а это=статистикой Лео и его игрой.
    Artuom
    Artuom ответил da da da
    16 июня 2017 в 19:44
      da da da
      da da da ответил Artuom
      16 июня 2017 в 19:37
      голами,игрой,пасами.
      Artuom
      16 июня 2017 в 19:20
      Эта проблема не только в Реале, некоторые одноклубники Месси тоже недополучили...

      У меня лично челюсть отвисла когда в прошлом сезоне лучшим нападающим Ла лиги был объявлен Месси... учитывая что Суарес и забил, и отдал передач больше... )) И таких ведь
      "рекламных" наград...
      Artuom
      Artuom ответил da da da
      16 июня 2017 в 19:15
      И по каким параметрам в этом году Месси был круче? По умению забивать слабым клубам?
      У него только 1 игра где феерил против сильного клуба - победа над Реалом... и всё :)

      Уж извини, но в предыдущие сезоны все хейтеры Роналду кричали что лучше забить 10 голов сильным клубам, чем 30 слабым. И вот в этом сезоне Роналду забивает как раз сильным, а Месси слабым... Что такое?) На Месси такое правило не распространяется?)
      da da da
      da da da ответил phantom46
      16 июня 2017 в 18:30
      наверно потому что у Роналду уже 4 ЗМ,на которые извини,он никак не наиграл.
      в нынешнем сезоне Роналду уступил Месси по всем параметрам,при том что лично для Месси этот сезон слабейший.
      ronaldo743
      ronaldo743 ответил phantom46
      16 июня 2017 в 18:25
      Роналду даже в Реале лучшим не является. Иско - игрок сезона по мнению болельщиков. О каком ЗМ речь ? =)
      phantom46
      phantom46 ответил Vadim-SS
      16 июня 2017 в 18:20
      Почему обесценили? А кому аать тогда ЗМ? Буффону за то что он легенда но при этом не лучший? Или кому?
      Vadim-SS
      16 июня 2017 в 17:19
      До Чего же обесценили этот престижный трофеи...
      Джеk Воробей
      16 июня 2017 в 16:43
      Понятно конечно,ведь голубая барса все профукала,хотя для ее глоров гомиков достачно и кубка,чтоб зм получил хоббит))
      feris1
      16 июня 2017 в 15:56
      Полностью согласен с Алмейдой!
      Рон заслужил пятый ЗМ!
      Серёжа. Очень приятно
      16 июня 2017 в 15:53
      у нас каждый год новая причина, почему задний привод должен получить мяч) не является лучшим в клубе - но зм получает исправно) футбол давно превратился в бизнес-попсу. в одним год он лучший, потому что забил больше всех, в другой, потому что команда все выиграла) смех) и очень жаль лучших игроков реала, которые попали в эпоху "рекламного футбола"
      cska plus
      16 июня 2017 в 15:20
      Даже не обсуждается.
      Don trambon
      16 июня 2017 в 15:13
      23Beckham23
      16 июня 2017 в 15:12
      Это всем очевидно!
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      16 июня 2017 в 15:11
      ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ОН РЕЗУЛЬТАТ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ