Рейтинг@Mail.ru

Угу Алмейда: «Конечно, Роналду выиграет „Золотой мяч“»

Бывший игрок «Анжи» и сборной Португалии Угу Алмейда уверен, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду получит свой пятый «Золотой мяч» по итогам этого года.

«Конечно, Роналду получит „Золотой мяч“. Он выиграл Лигу чемпионов и чемпионат Испании, что еще нужно? В плей-офф ЛЧ он забил 10 мячей грандам футбола - „Ювентусу“, „Баварии“, „Атлетико“. Нет сомнений, что он выиграет.

Несправедливо, что болельщики „Реала“ освистывают Криштиану, он не должен ничего доказывать.

Каждый год он штампует рекорды. Люди думают, что сейчас его карьера пойдет на спад, но этого не происходит. Он снова и снова возвращается всё более сильным. Роналду - лучший в мире игрок. Он машина».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.06.2017, 22:39
Показать
16.06.2017, 20:08
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Ага, ага... ну да, помним уже такой ЗМ(в 2010), когда Иньеста и Снейдер помогли взять своим командам/сборным больше трофеев... но ЗМ Месси отдали за стату и игру :)


Вот как раз подходят слова пользователя - Серёжа. Очень приятно
Сегодня 15:53
футбол давно превратился в бизнес-попсу. в одним год он лучший, потому что забил больше всех, в другой, потому что команда все выиграла) смех) и очень жаль лучших игроков, которые попали в эпоху "рекламного футбола"

Он это писал про Роналду и Реал, но эти же слова и в ситуации с Месси подходят :) Всегда вы находите за что признать его лучшим и дать ЗМ ))
  0
16.06.2017, 19:49
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
у Лео кубок Испании за плечами,
у Роналду ЛЧ и ЧИ,а это=статистикой Лео и его игрой.
  0
16.06.2017, 19:44
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 19:37
ответ пользователю Artuom (раскрыть)
голами,игрой,пасами.
  0
16.06.2017, 19:20, редактировал 16.06.2017, 19:21
ответ пользователю Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
Эта проблема не только в Реале, некоторые одноклубники Месси тоже недополучили...

У меня лично челюсть отвисла когда в прошлом сезоне лучшим нападающим Ла лиги был объявлен Месси... учитывая что Суарес и забил, и отдал передач больше... )) И таких ведь
"рекламных" наград...
  0
16.06.2017, 19:15
ответ пользователю da da da (раскрыть)
И по каким параметрам в этом году Месси был круче? По умению забивать слабым клубам?
У него только 1 игра где феерил против сильного клуба - победа над Реалом... и всё :)

Уж извини, но в предыдущие сезоны все хейтеры Роналду кричали что лучше забить 10 голов сильным клубам, чем 30 слабым. И вот в этом сезоне Роналду забивает как раз сильным, а Месси слабым... Что такое?) На Месси такое правило не распространяется?)
  0
16.06.2017, 18:30
ответ пользователю phantom46 (раскрыть)
наверно потому что у Роналду уже 4 ЗМ,на которые извини,он никак не наиграл.
в нынешнем сезоне Роналду уступил Месси по всем параметрам,при том что лично для Месси этот сезон слабейший.
  0
16.06.2017, 18:25
ответ пользователю phantom46 (раскрыть)
Роналду даже в Реале лучшим не является. Иско - игрок сезона по мнению болельщиков. О каком ЗМ речь ? =)
  0
16.06.2017, 18:20
ответ пользователю Vadim-SS (раскрыть)
Почему обесценили? А кому аать тогда ЗМ? Буффону за то что он легенда но при этом не лучший? Или кому?
  0
16.06.2017, 17:19
До Чего же обесценили этот престижный трофеи...
  1
16.06.2017, 16:43
Понятно конечно,ведь голубая барса все профукала,хотя для ее глоров гомиков достачно и кубка,чтоб зм получил хоббит))
  2
16.06.2017, 15:56
Полностью согласен с Алмейдой!
Рон заслужил пятый ЗМ!
  3
16.06.2017, 15:53
у нас каждый год новая причина, почему задний привод должен получить мяч) не является лучшим в клубе - но зм получает исправно) футбол давно превратился в бизнес-попсу. в одним год он лучший, потому что забил больше всех, в другой, потому что команда все выиграла) смех) и очень жаль лучших игроков реала, которые попали в эпоху "рекламного футбола"
  4
16.06.2017, 15:20
Даже не обсуждается.
  1
16.06.2017, 15:13
  6
16.06.2017, 15:12
Это всем очевидно!
  2
16.06.2017, 15:11
ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ОН РЕЗУЛЬТАТ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ
  1
Другие материалы по теме:
Турниры