Soccer.ru

Орлов: «Нобоа не хуже Глушакова»

16 июня 2017, 18:38

Известный комментатор Геннадий Орлов выразил мнение о трансферной политике «Зенита».

«Возвращение Кузяева и Терентьева воспринял положительно. Эти ребята прошли зенитовскую школу. Кузяев же может конкурировать с некоторыми ребятами с российскими паспортами. Так лучше тогда брать своего воспитанника. Потом потолок возможностей этого футболиста пока еще никто не знает, а нынешний его уровень уже оставил определенное впечатление. Меня очень порадовало возвращение Дмитрия Богаева! Мне всегда нравился этот парень. Фланговый футболист, современный, с такой высокой скоростью. Тоже воспитанник академии. Мне по душе этот посыл – возврат своих. Это уже вызывает уважение. Я же живу в Петербурге и слышу, о чем говорят.

Где свои?! За последние годы, академия, к сожалению, сработала в „ноль“. Когда не было академии, кстати, ребята из школы „Зенита“ и „Смены“ пробивались в основной состав первой команды.

А сейчас условия отличные, но концепция, философия всех этих голландцев привели к тому, что во всех юношеских сборных осталось всего два представителя „Зенита“. А раньше было по пять-шесть. Поэтому клуб и предпринимает попытки по возвращению своих.

Нобоа? У него поставленный удар. Кроме того, он способен отдать хороший пас. Игрок-созидатель. Разрушителей у нас предостаточно, но ведь нужны и креативщики. А Нобоа к тому же говорит по-русски, все понимает. Не хочу выглядеть не корректным, но Нобоа не хуже Глушакова. Как минимум».

Все комментарии
Христенко Илья
17 июня 2017 в 12:09
Нобоа лучше Глушакова.
sacha polikarpow
17 июня 2017 в 07:33
генадий матвеевичь ты мегаэксперт ... давай про молло скажи что нибудь , я думаю всем будет интересно
ФК_БОГОТОЛ
17 июня 2017 в 04:12
А Кристиан Нобоа, не хуже Глушакова.
И даже Лео Месси с ним рядом не стоит.
О новостях Зенита, узнаем от Орлова!
Он снова всё на свете со Спартаком сравнит!
Томик
17 июня 2017 в 01:51
Не хуже Глушакова говорит по-русски?
Leha-ha50
17 июня 2017 в 00:59
А не Гена ли Орлов снимался в фильме "Старики разбойники"???
ermak6848
17 июня 2017 в 00:20
Орлов: «Нобоа не хуже Глушакова»
Тоже нашёлся селекционер по трёпу...
Gunslinger
Gunslinger ответ starche (раскрыть)
17 июня 2017 в 00:07
Если получится глиняный, то разобьют, если деревянный, то сожгут.... :)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ starche (раскрыть)
17 июня 2017 в 00:04
дальше будет пшик
starche
16 июня 2017 в 23:57
Из Глушака умело лепится идол, посмотрим, что будет дальше..............
Gunslinger
Gunslinger ответ форева (раскрыть)
16 июня 2017 в 23:56
Меньше говорит и больше делает! :)
Gunslinger
Gunslinger ответ Гавриил (раскрыть)
16 июня 2017 в 23:55
    starche
    16 июня 2017 в 23:54
    Однако староват.
    форева
    16 июня 2017 в 23:36
    Ну вообще то Нобоа намного выше уровнем чем Глушак.)
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    16 июня 2017 в 23:29
    Да он Зюганова имел в виду......
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ MIvan (раскрыть)
    16 июня 2017 в 23:14
    Он Генадий Сергеевич .
    Мулевич
    16 июня 2017 в 22:37
    Гена, давай про 15 млн болел зенита еще разок загни:)
    MIvan
    MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 22:24
    Уже нет, это старая инфа. Но в ЕС.
    MIvan
    MIvan ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 22:12
    Это как? Я "дитя" СССР! Но все новое мне не чуждо....
    MIvan
    MIvan ответ морозз (раскрыть)
    16 июня 2017 в 22:09
    Вот и ладушки.... А если по "чесноку", то Ген.Андр. уже немного достал. Стареет однако.
    морозз
    морозз ответ MIvan (раскрыть)
    16 июня 2017 в 22:06
    Хорошо, уважу старость!
    RomM84
    16 июня 2017 в 22:00
    м-де, говорящая голова опять отмочил... то есть Данни который не говороит по русски ниии, пинком полд зад, а вот Нобоа... маразм крепчал...
    Ogon
    16 июня 2017 в 21:52
    говорит по-русски - это сильный аргумент. Будет с Манчини беседы вести:)
    112910415
    16 июня 2017 в 21:29
    убедил, однако )
    spartach n1
    16 июня 2017 в 21:24
    Орлов не хуже Петросяна !
    Сергей Саныч
    16 июня 2017 в 21:22
    Сравнивают всегда с лучшими.
    Рад за Орлова и Зенит.
    ANATOLY KANDAUROV
    16 июня 2017 в 21:20, ред.
    Давайте рассуждать не как фаны, а как люди, немного понимающие футболе. И Кузяев и Богаев, хотя и выпускники академии Зенита, но футболистами уровня РФПЛ они стали не в Зените, а в других клубах. Я могу назвать десяток выпускников Смены и Зенита, которые не стали футболистами уровня даже ФНЛ в других клубах. Это значит, что важно не какую академию кончал юноша, а в какие руки тренерские он попал. В Зените воспитание своей молодежи никому было не нужно - быстрее купить легионера, тем более что деньги шальные. Так что пока восторгаться рано и нечему. Но подозрительным выглядит интерес Зенита как минимум к 6 легионерам ( при наличии 12 в составе сейчас). Видимо все таки поговорка "Денег много не бывает" далека от истины.
    Хиромант
    16 июня 2017 в 21:20
    Полнейший БРЕД! Брать игроков с российскими паспортами (по лимиту) и предпочитать Питерских? Вы в футбол собрались играть или в патриотизм??? Брать надо того, кто лучше, талантливее, добросовестнее, и не испорчен большими бабками! Будут Питерцы лучше Самарцев, Воронежцев, или Краснодарцев - бери, вопросов нет! А так - ???!!!
    Владимир Митюхин
    16 июня 2017 в 21:13
    А Я,Я-Великий Геннадий, Рупор Петербурга не хуже,как минимум, чем Арустомян,Шмурнов,Уткин и как Вас там...все остальные вместе взятые.Да что там говорить...Мой кумир-Озеров был...в свое время,но Я,Я уже и его превзошел...Кажется уже мне...
    КПР
    16 июня 2017 в 21:11
      Блоссия
      16 июня 2017 в 20:54
      Господь Бог ждал этого трансфера?
      Вот ведь главный вопрос судя по последним заявлениям Фурсенко)
      Гость